X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Полечите туриста к концу сезона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#621 МихаилS

МихаилS
  • Лыжебордеры
  • 2144 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 14:17

Всегда подгружаю новую внутреннюю примерно в тот момент когда прогибается внешняя, и стараюсь перекантоваться на старой внутренней, иначе практически не избежать статики в верхней части дуги.

Мне кажется начинать движение в новой дуге на одной внешней, с практически поднятой внутренней и подключать ее уже потом, на самом  деле, гораздо проще чем тонко регулировать загрузку обоих лыж Это проще, но грубо и приводит к появлению всяких артефактов вроде ножниц. По крайней мере у себя это наблюдаю частенько.

• 0

#622 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4059 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 15:18

Мне кажется начинать движение в новой дуге на одной внешней, с практически поднятой внутренней и подключать ее уже потом, на самом деле, гораздо проще чем тонко регулировать загрузку обоих лыж Это проще, но грубо и приводит к появлению всяких артефактов вроде ножниц. По крайней мере у себя это наблюдаю частенько.

необязательно поднимать можно оставлять на снегу, главное конечно ощущение мизинца.
Сложно конечно контролировать в коротких поворотах, я помню как на гигантах накатывал параллельность голеней(давно 25 лет назад)

Сообщение отредактировал AleksMit: 26 January 2022 - 15:30

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных