X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Шлем в ручной клади


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 mcureenab

mcureenab

    Как с цепи сорвался

  • Лыжебордеры.
  • 22590 сообщений
  • Город:BigWood 06 - 07.04.2024

Отправлено 04 March 2022 - 00:28

можно на голову вкрай надеть, как бы комично это не звучало и выглядело. В Ютэйр, кстати, к шлему спокойно отнеслись, как только увидели, что это шлем, не смотря на уже рюкзак в ручной клади.

 

да плевать надо на всякие предрассудки. кому какое дело, что у меня на голове? во время эвакуации пригодится.


  • 0

#22 tank2

tank2
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2022 - 10:41

Друзья, коллеги! Я верю в силу семи рукопожатий! Помогите, если вам не сложно. Вылетали в среду 02.03.2022 рейсом Уральские авиалинии в 17.55 из Сочи в Москву. В ручной клади на полке в одинаковом чехле wedze был перепутан шлем (с очками). в районе 20.х радов. Помогите найти контакты человека, может ктото из ваших знакомых улетал этой датой, скажите, что разыскивается сноубордист, взявший случайно чужой горнолыжный шлем. А вдруг это чудо произойдёт??? Всем благодарна заранее!


  • 0

#23 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2022 - 10:51

Друзья, коллеги! Я верю в силу семи рукопожатий! Помогите, если вам не сложно. Вылетали в среду 02.03.2022 рейсом Уральские авиалинии в 17.55 из Сочи в Москву. В ручной клади на полке в одинаковом чехле wedze был перепутан шлем (с очками). в районе 20.х радов. Помогите найти контакты человека, может ктото из ваших знакомых улетал этой датой, скажите, что разыскивается сноубордист, взявший случайно чужой горнолыжный шлем. А вдруг это чудо произойдёт??? Всем благодарна заранее!

Чудо нереальное. Проще купить новый шлем (он вероятно тоже Ведзе?).  Совсем недавно на локальных подмосковных покатушках человеку хорошие спортивные лыжи по ошибке подменили на точно такие же, но в женской ростовке. Вроде до сих пор обратный  размен не удался. 


  • 1

#24 tank2

tank2
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2022 - 11:06

Мой да, дешевый, достался в чехле ведзе, значительно лучше, но сноубордический. Я в 2001 году без сотовых телефонов и форумов увидя одну цифру в номере такси - нашла оставленную сумку! А тут в свете современных технологий! У авиакомпании есть все телефоны и эл.адреса рядом сидящих людей. Я б возможно их и уговорила обзвонить, или бросить рассылку, да вот только сайт авикомпании "упал" и телефоны тоже.... Кто ищет, тот всегда найдет!


  • 0

#25 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2022 - 11:10

Мой да, дешевый, достался в чехле ведзе, значительно лучше, но сноубордический

 

А в чем непригодность сноубордического шлема для лыж? Если он подходит по размеру или диапазону регулировок? Вы слаломную дугу на свой шлем ставили? Если нет, то это одно и то же. 

Я для виндсерфинга использую кайтовую трапецию и не обнаружил в ней ни одного недостатка. 


  • 0

#26 tank2

tank2
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2022 - 11:15

*
Популярное сообщение!

нет, таких принципов у меня тоже нет. Я за чистоту эксперимента! Может хозяин мной найденного шлема расстроиться, что ему достался дешевый. А я люблю своё, мне чужого не надо.


  • 4

#27 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2022 - 05:51

Напишите https://instagram.com/riderhelp_kp , они подобные случаи в сторис публикуют, а подписчиков куда больше, чем посетителей у этого раздела сайта
  • 0

#28 tank2

tank2
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2022 - 10:24

Напишите https://instagram.com/riderhelp_kp , они подобные случаи в сторис публикуют, а подписчиков куда больше, чем посетителей у этого раздела сайта

написала, спасибо. Испробую все варианты! 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных