X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тренер в Поцца ди Фасса/Канацеи 16-24 февраля 2017 для девочки 8 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 MargoVV

MargoVV
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2017 - 01:46

Ищу тренера 16-24 февраля 2017 в районе Поцца ди Фасса/  Канацеи для девочки 8 лет.


  • 0

#2 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30990 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2017 - 06:40

Тренера?


  • 0

#3 MargoVV

MargoVV
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2017 - 14:30

Да)) Для меня это более узкое понятие, нежели инструктор. Нужно улучшить технику или правильнее сказать-  поставить технику катающемуся в спорт группе ребенку. Боюсь, сами "закатаем" что-нибудь не то и не туда)).


  • 0

#4 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 15:19

А что в спортгруппе ребенку до восьми лет начальную технику не поставили?  И потом, более узкое понятие - это инструктор. Любой тренер, при желании, может поработать инструктором, но далеко не каждый инструктор сможет работать тренером. Тренер в основной работе не работает с подопечным - неделю, а инструктора можно выписать хоть на день. Поставить спортивную технику - абсолютно нереально, ее годами ставят. Поэтому, квалифицированный инструктор вряд ли что то испортит в технике вашего ребенка, надо ему просто сформулировать свои пожелания.


Сообщение отредактировал rtrekm: 08 February 2017 - 15:24

  • 0

#5 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30990 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2017 - 17:30

Мы занимались в валь гардене с инструктором, но предварительно была договоренность что инструктор будет из спортсменов и по нашей просьбе акцент делался на некоторые наши особенности (правда им не мешало резвиться в парке)))
Если тренировки в трассе, то это надо искать кемп какой нить) попробуйте обратиться в форуме к натусик чайнице, она живет в валь гардене, все там знает, нам тренера находила.
  • 0

#6 MargoVV

MargoVV
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2017 - 21:20

Мы занимались в валь гардене с инструктором, но предварительно была договоренность что инструктор будет из спортсменов и по нашей просьбе акцент делался на некоторые наши особенности (правда им не мешало резвиться в парке)))
Если тренировки в трассе, то это надо искать кемп какой нить) попробуйте обратиться в форуме к натусик чайнице, она живет в валь гардене, все там знает, нам тренера находила.

Спасибо огромное за инфу, очень ценно!! В группе фигово поставили, никак из "горшка" не вылезем.....Есть какие -то моменты - правильный перенос тела, правильная стойка....Шлифовать, боюсь, сами навредим. Нужен профи, желательно наш, русский))). Без трассы можно обойтись....Дома накатаемся)).


  • 0

#7 Oлена

Oлена

    Участие в курсах Jam Session, Ski Tour Italia

    • 4
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 1539 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 00:15

Добрый вечер! По сколько часов в день планируете заниматься, в какое время дня и какой уровень катания у Вашей дочки?

Есть знакомый инструктор из бывших спортсменов, могу спросить у него если будет свободен.


  • 0

#8 MargoVV

MargoVV
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2017 - 00:25

Здравствуйте! 3 -4 часа с перерывом планируется, а вообще по договоренности. Лучше с утра. Можем очень рано, прямо в 9 начинать. Уровень катания - катается 3 года всего, год в спорт школе, тренировки 4 - 5 раз в неделю. В соревнованиях участвует, лыжи пока только слалом. Гигант не брали из за слабой техники. Физически хорошо подготовлена. На сборах была. Сейчас - типа отдых))))

Спасибо за отклик!!!


  • 0

#9 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30990 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 February 2017 - 08:07

Я бы на вашем месте свозил в Austriaracecamp, Доломиты сам люблю больше чем Австрию или Францию и тд, но для спорта ребенка гораздо эффективней кемп был бы.Или если забронировано все ищите кемпы в доломитах, мы занимались со спортсменами там. И это, че сл то, гс в горах надо.
Пс я посмотрю инфу, где то мелькало по Италии по кемпам.
  • 0

#10 MargoVV

MargoVV
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2017 - 11:55

Я бы на вашем месте свозил в Austriaracecamp, Доломиты сам люблю больше чем Австрию или Францию и тд, но для спорта ребенка гораздо эффективней кемп был бы.Или если забронировано все ищите кемпы в доломитах, мы занимались со спортсменами там. И это, че сл то, гс в горах надо.
Пс я посмотрю инфу, где то мелькало по Италии по кемпам.

Спасибо за совет! Но сборов нам хватает, сейчас хочется отдохнуть и немного совместить приятное с полезным...На слаломе катаем и гигант, и слалом) Тренер так сказал, по крайней мере....Ему виднее))).


  • 0

#11 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 12:02

Ехать в горы со слаломными лыжами, которые, скорее всего, по подбородок - это с высокой вероятностью еще ошибок закатать. Ну, или на учебной детской горке, если техника совсем нулевая.


  • 0

#12 MargoVV

MargoVV
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2017 - 12:08

Ехать в горы со слаломными лыжами, которые, скорее всего, по подбородок - это с высокой вероятностью еще ошибок закатать. Ну, или на учебной детской горке, если техника совсем нулевая.

Они по нос сейчас, тренер говорит, что на них можно все отрабатывать. Техника не нулевая. Но не стабильная)). В данной ситуации я не могу тренеру указывать, что ему делать))). Если он так решил, значит так надо)). Хотя, я с вами согласна - гиганты были бы наверное продуктивнее......


  • 0

#13 Oлена

Oлена

    Участие в курсах Jam Session, Ski Tour Italia

    • 4
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 1539 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 13:31

Здравствуйте! 3 -4 часа с перерывом планируется, а вообще по договоренности. Лучше с утра. Можем очень рано, прямо в 9 начинать. Уровень катания - катается 3 года всего, год в спорт школе, тренировки 4 - 5 раз в неделю. В соревнованиях участвует, лыжи пока только слалом. Гигант не брали из за слабой техники. Физически хорошо подготовлена. На сборах была. Сейчас - типа отдых))))

Спасибо за отклик!!!

Здравствуйте, вопрос такого характера - инструктор спрашивает: есть ли у Вас возможность если  он будет проводить занятия на  План де Гральба , тк у него в эти сроки работа в Сельве и в Канацей ему неудобно будет 2 раза в день мотаться.

Вам не сложно туда добраться от Кампителло  и на Пиц Селла удобно с детьми работать -широко и безопасно.

Условия предварительные в ЛС написала.


  • 0

#14 MargoVV

MargoVV
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2017 - 13:58

Здравствуйте, вопрос такого характера - инструктор спрашивает: есть ли у Вас возможность если  он будет проводить занятия на  План де Гральба , тк у него в эти сроки работа в Сельве и в Канацей ему неудобно будет 2 раза в день мотаться.

Вам не сложно туда добраться от Кампителло  и на Пиц Селла удобно с детьми работать -широко и безопасно.

Условия предварительные в ЛС написала.

В личку ответила, спасибо большое!!


  • 0

#15 gleby

gleby
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Москва

Отправлено 31 March 2017 - 12:38

Ищу тренера 16-24 февраля 2017 в районе Поцца ди Фасса/  Канацеи для девочки 8 лет.

Привет. На будущее - я работаю в горнолыжной школе Scuola di Sci Canazei Marmolada, но в период декабрь-январь, сам я не занимаюсь спортивными тренировками детей, но такую программу в нашей школе можно организовать. Также, могу рекомендовать спортивную подготовку детей в Italian Ski Academy в Мадонна ди Кампильо, уровень подготовки очень высокий, работают индивидуально с юниорами со всего мира. В любом случае, будет полезным, если ребёнок способен воспринимать информацию на английском языке. Если интересуют подробности пишите в личку, буду рад помочь, дам прямые контакты.

 

П.с.: Как наиболее бюджетный план, рекомендую "раскотать" ребёнка в детской спортивной школе, в той же, Канацеи, а после, если нужна карьера профессионального горнолыжника, договориться с ISA на индивидуальный спортивный курс.


Сообщение отредактировал P. Richard: 14 August 2018 - 03:39

  • 0

#16 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 13:48

 

 

П.с.: Как наиболее бюджетный план, рекомендую "раскотать" ребёнка в детской спортивной школе, в той же, Канацеи, 

С котами штоли потренить?biggrin.png


  • 1

#17 MargoVV

MargoVV
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 March 2017 - 15:37

Привет. На будущее - я работаю в горнолыжной школе Scuola di Sci Canazei Marmolada, но в период декабрь-январь, сам я не занимаюсь спортивными тренировками детей, но такую программу в нашей школе можно организовать. Также, могу рекомендовать спортивную подготовку детей в Italian Ski Academy в Мадонна ди Кампильо, уровень подготовки очень высокий, работают индивидуально с юниорами со всего мира. В любом случае, будет полезным, если ребёнок способен воспринимать информацию на английском языке. Если интересуют подробности пишите в личку, буду рад помочь, дам прямые контакты.

 

П.с.: Как наиболее бюджетный план, рекомендую "раскотать" ребёнка в детской спортивной школе, в той же, Канацеи, а после, если нужна карьера профессионального горнолыжника, договориться с ISA на индивидуальный спортивный курс.

Спасибо! Больше склоняюсь к рейсинг кемп...Мадонна, или Австрия.... в следующем году. Потому что наша школа катает чаще всего на Эльбрусе....Нет, там не плохо, скорее здорово, но детей младше 10 лет не берут. Контактам буду рада в любом случае, пригодятся). Детей двое - обе в спорте. По поводу вашей школы......честно, не очень поняла, где в Доломитах вообще детей можно безопасно катать, а уж тем более тренировать.....Очень понравилась только зона Сан Пелегрино. Там же видела итальянскую спорт школу на выезде, хорошая трасса гигант стоит, мало людей, а самое главное  - нет туристов, едущих по селе ронде)))))) На Мармоладе, в Пасо Села, Канацеи и тд. - это же ужас ( про количество людей).....Хотя Доломиты мне оооочень нравятся....


  • 0

#18 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 16:24

 Потому что наша школа катает чаще всего на Эльбрусе....Нет, там не плохо, скорее здорово, но детей младше 10 лет не берут. 

А чо за школа?


  • 0

#19 cpt.Shi

cpt.Shi
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Mosca

Отправлено 15 February 2018 - 22:13

Итальянцы своих девушек юниоров в Вальгардене на Чире тренируют часто, трассу под них огораживают. Для тренировок, вообще трассы огораживают, так что можно не бояться. Так же новую трассу открыли Паприка, как раз в районе план де гральба, где вам предлогали заниматься с ребенком, из Канацея туда легко и просто добираться, через Дантерчёперс и на Чемпиной с которого и спуск в план де гральбу.


  • 0

#20 livl

livl
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 13 August 2018 - 18:12

Добрый день! Тоже ищу тренера 26-04 января 2018 в районе Кампителло/ Канацеи для девочек 7 и 11 лет. Уровен начальный, сразу хотелось бы приобретать правильную технику катания.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных