X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

универсалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 hobbist

hobbist
  • Лыжебордеры
  • 847 сообщений
  • Город:г. Екатеринбург

Отправлено 30 January 2012 - 19:46

Вообще, предлагаю в фак вопрос про универсальную лыжу. ИМХО - это также, как и "посоветуйте ботинки".

Разумно, уж больно они разные, хоть и объеденены в одну группу.
  • 0

#42 Rusmus

Rusmus
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Московской обл.

Отправлено 30 January 2012 - 21:48

Atomic Metron B5

чё то не могу найти на официальном сайте http://www.atomic.co...Alpine/Ski.aspx


Metron B5 сняты с основного производства, (судя по имеющейся инфе), заменить их нечем (а может и не собирались, решили что новые технологии будут лучше), они, как бы это правильно сказать, лыжи сами в себе, это всё равно, что любить итальянскую обувь, жмёт, но очень нравится, или скажем любить автомобили Альфа Ромэо - не для каждого, или скажем Land Rover Defender, комфорта с гулькин нос, а довезёт куда прикажете и выпускается аж с 1948 года.
В салонах же Москвы лыжи появляются ежегодно, новенькие, делают их небольшими партиями и похоже только для России (ещё бы).
Думаю, что каждый выбирает для себя - "шпагу для дуэли, меч для битвы..."
Когда я начинал заниматься дайвингом, мой инструктор всё время повторял - "Relax, Yury, relax.." Это понятно, когда ты среди флоры и фауны морской!
А скажите, на кой я припёрся в горы? Чтобы тоже релакс? Я ж не среди коралловых рифов созерцаю творца творения!
Вот для меня (и наверно таких как я) и придумали эти лыжи! Полный roсk'in'roll!
Да, на них надо работать! А мне так нравится!
Да, через час, другой мокрый как мышь, а сколько драйва!
Нет, конечно, сейчас столько всего напридумано, разного, интересного, увлекательного - выбрать проблема!
Но тот кто любит скорость, любит драйв, кто ощущал кайф от того, что ты контролируешь эти цепкие лыжи практически ложась на склон - тот сможет понять и оценить характер Atomic Metron B5...
Я так думаю - каждый должен выбрать лыжи для себя! Вот эти лыжи такие!
Хотите драйв - купите Феррари! Хотите удовлетворить амбиции - купите Майбах! (это про авто)
И очень хорошо! Как говорил профессор Филипп Филиппович Преображенский в романе М.Булгакова "Собачье сердце": " ...в Большом пускай поют, а я буду оперировать. И очень хорошо! И ни каких разрух..."
Катайтесь с удовольствием на лыжах которые вам прийдутся по душе!
И контролируйте свои возможности - не выскакивайте на встречную полосу, опасно!
УДАЧИ!!! :hi:

Сообщение отредактировал Rusmus: 30 January 2012 - 22:23

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных