X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Семинаристы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#81 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 January 2017 - 16:58

Ну вы чо как дети малые?

Вся страна в новогоднем коматозе ждёт от своих героев мотивирущего кина, а они перепирают один на другого.

Сын Севера может ваще  уже не всостоянии клавиатурить


  • 0

#82 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 January 2017 - 17:05

Ну вот сзади тебя лыжник мог бы срезать дуги и не отставать, или не было такой цели ,

 

Ну ты даешь, Селфит! Я всячески старался наоборот, не догнать его. И то для меня было очень быстро sad.png


  • 0

#83 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 January 2017 - 17:10

А лучше покажет новые движения)

Хочешь, его два поворота вырежу7 Которые нам с пепкой понравились.


  • 0

#84 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 02 January 2017 - 17:15

Ну ты даешь, Селфит! Я всячески старался наоборот, не догнать его. И то для меня было очень быстро sad.png

Эхх,просто я так за Мастером в Хабарах тоже едва выживал поначалу, но как иначе преодолеть страх набора скорости почти как по прямой ?
  • 0

#85 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 02 January 2017 - 17:17

Ну вы чо как дети малые?
Вся страна в новогоднем коматозе ждёт от своих героев мотивирущего кина, а они перепирают один на другого.
Сын Севера может ваще уже не всостоянии клавиатурить

Я свое кино выложил сразу, теперь очередь за другими)
Из семинара вынес для себя следующее: ни в коем случае не соушать никого на форуме, после этого собрать себя очень сложно.
  • 1

#86 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 January 2017 - 17:23

На форуме слушатьникого нельзя!

Меня можно


  • 1

#87 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 January 2017 - 17:28

Все там комфортно. Не там льда. Не бывает. Лед в Снежке. Приезжайте, почувствуйте разницу.

Майкл, я в снежке на льду не был. А вот в Валь ди Фассе на трассе А. Томбы  на льду бывал. На таком гладком-гладком льду (не голубом, правда). В общем, я знаю, что такое лед. Так вот, я с 30-го по 1-ое был на Банном. Дуло подряд 6 дней, 4-ку даже второй раз в 9 утра катали каждый день. И ни капли снега не было в эти дни. Утром вельвета не было, вместо него были глубокие поперечные канавы от гусениц. Лед на томбе по сравнению с таким покрытием - сплошной комфорт. Тот лед, что получается в трассе после многочисленных проходов спортсменов - еще больше  комфорт! "Цепляется" на нормально заточенных лыжах любой лед (у меня, во всяком случае).  А вот с моим чистым резанием нынче в Банном нечего было делать, не потому, что не "цеплялся", а потому, что скорость огромная и сил надо немеряно... Ездил только или классикой с проскальзыванием, или короткими (как у инструкторов итальянских или австрийских - само собой со скидкой на то, что не они едут, а я biggrin.png ).  По 150...200 м, потом передышка sad.png .

З.Ы. Перестань ты пугать льдом Снежка, там уклон-то...tongue.png Ну, и сравнивать пепку с чайниками (туристам, по-твоему) , это, знаешь... не комильфоwacko.png Во всяком случае, он по 4-ке в Абз. ехал так же точно, как и по 5-ке. Это многого стОит!


Сообщение отредактировал vtek: 02 January 2017 - 17:31

  • 0

#88 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 17:35

.

З.Ы. Перестань ты пугать льдом Снежка, там уклон-то...tongue.png Ну, и сравнивать пепку с чайниками (туристам, по-твоему) , это, знаешь... не комильфоwacko.png Во всяком случае, он по 4-ке в Абз. ехал так же точно, как и по 5-ке. Это многого стОит!

Приезжайте..узнаете))) Ну а если 4 ка... это уже верх пилотажа...то извиняйте)


  • 0

#89 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 January 2017 - 17:41

 

Приезжайте..узнаете))) Ну а если 4 ка... это уже верх пилотажа...то извиняйте)

Во всяком случае, она раза в три покруче Снежка biggrin.png . А в Банном на 4-ке уклон почти тот же местами, и лед был. Мне жаль, конечно, что я здесь пепку не видел. Но думаю, все бы было так же достойно. кстати, был я на вспрыснутом, был. Ничего страшного, а наоборот, здОровоtongue.png


  • 0

#90 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 January 2017 - 17:44

 Ну а если 4 ка... это уже верх пилотажа...то извиняйте)

А где ты сложнее трассу видел?


  • 0

#91 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 17:55

Из семинара вынес для себя следующее: ни в коем случае не соушать никого на форуме, после этого собрать себя очень сложно.

Не знаю..не знаю...мастерство оно или есть или его нет) И никакой форум не способен ни улучшить, ни ухудшить. Особенно полезен перед стартами...расслабляет)))


  • 0

#92 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 18:01

А где ты сложнее трассу видел?

Не сложнее. Там нет ничего сложного.  А с таким же похожим уклоном. Хотя бы тот же Аджи, часть  спортивного склона. Там же есть еще склоны с приличным уклоном.  У нас Кант 2й склон. Кувандык, средняя часть.


  • 0

#93 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 02 January 2017 - 18:14

Не знаю..не знаю...мастерство оно или есть или его нет) И никакой форум не способен ни улучшить, ни ухудшить. Особенно полезен перед стартами...расслабляет)))


А мог бы и догнать спортика на швабре, тогда договорится легко и скатить ведущим, вот было бы обучение). Хотя и так вход стал активнее -раньше до ЛПС.
  • 0

#94 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2017 - 18:15

Не сложнее. Там нет ничего сложного.  А с таким же похожим уклоном. Хотя бы тот же Аджи, часть  спортивного склона. Там же есть еще склоны с приличным уклоном.  У нас Кант 2й склон. Кувандык, средняя часть.

 

А как же склон на Лисьей Горе "для настоящих экстремалов"? biggrin.png


  • 0

#95 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 02 January 2017 - 18:17

Я свое кино выложил сразу, теперь очередь за другими)
Из семинара вынес для себя следующее: ни в коем случае не соушать никого на форуме, после этого собрать себя очень сложно.

А вполне мог бы и догнать спортика на швабре, тогда договорится легко и скатить ведущим, вот было бы обучение). Хотя и так вход стал активнее -раньше до ЛПС.
  • 0

#96 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4827 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2017 - 18:23

Из семинара вынес для себя следующее: ни в коем случае не соушать никого на форуме, после этого собрать себя очень сложно.

Мысль сия зело мудра и глубока есть!

+100500!!!

clapping.gif


  • 1

#97 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 02 January 2017 - 18:30

Не знаю..не знаю...мастерство оно или есть или его нет) И никакой форум не способен ни улучшить, ни ухудшить. Особенно полезен перед стартами...расслабляет)))

А у меня нет мастерства.
  • 0

#98 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 January 2017 - 18:38

А у меня нет мастерства.

Не кокетничай mellow.png mellow.png


  • 1

#99 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 January 2017 - 19:12

А у меня нет мастерства.

 

 

Зато пепка есть.


  • 1

#100 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 02 January 2017 - 19:12

Зато пепка есть.

Пошляк))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных