X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь - Гончаренко Даниил 2002 гр, РГШ "Столица" получил серьезную травму на УТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 surok113

surok113
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 17:25

Александра, спасибо, желаем вам удачи и ждем хороших новостей!!!
  • 1

#22 lena_ru

lena_ru
  • Лыжебордеры
  • 190 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 23 May 2015 - 20:49

Ребята, держитесь!!! Все будет хорошо!!! За Даню все переживают и желают ему скорейшего восстановления! Держите в курсе. 


  • 1

#23 iDimaS

iDimaS
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 227 сообщений
  • Город:Домодедово

Отправлено 11 December 2015 - 23:06

Ребят, извините но я тут на форуме не давно... Скажите, что с мальчиком, как чувствует себя, всё-ли хорошо? Прочитал и просто перевернуло! Кто знает, дайте знать о судьбе Данила! Лишь бы всё было хорошо!
  • 1

#24 Alestan

Alestan
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 15:55

*
Популярное сообщение!

Ребят, извините но я тут на форуме не давно... Скажите, что с мальчиком, как чувствует себя, всё-ли хорошо? Прочитал и просто перевернуло! Кто знает, дайте знать о судьбе Данила! Лишь бы всё было хорошо!

 Добрый день, я Александра, мама Данилы. Наш сын проходит реабилитацию в Центре спортивных технологий Москомспорта (физиотерапия, ЛФК и бассейн). Переломы потихоньку срослись, ещё предстоит удалить титановые пластины из левой руки и челюсти. Ходит самостоятельно с октября, пока сохраняется хромота. Форма обучения домашняя, почти восстановился темп речи и письма. Учителя его успехами довольны! По-большому счету, он ведёт образ жизни нормального ребенка - гуляет, встречается с друзьями, ходит в кино, музеи, на ДР. Восстановление идет постепенно, врачи сказали, не менее года, мы не торопим события. Спасибо за участие!


  • 14

#25 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 25 October 2017 - 09:59

Желаю скорейшего выздоровления. Хочу просто отметить , что часто вижу детей спортсменов, которые нарушают все правила безопасности и можно сказать летают группами по прямой на склонах совместно с отдыхающими. Это работа родителей и тренера, что бы обезопасить своих детей и окружающих от таких ситуаций. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных