X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Jam Session - итальянская школа, и не только. Часть 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Oлена

Oлена

    Участие в курсах Jam Session, Ski Tour Italia

    • 4
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 1539 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 19:42

*
Популярное сообщение!

      Ребята! Перестаньте кусать друг друга! Я исправлю свои "бока".

 Сегодня говорила с женой Микеле Малфатто, она поможет с терминами и их неоднозначным толкованием так как владеет несколькими языками и сама инструктор.

 Важно чтобы лекции принесли пользу всем заинтересованным улучшить качество техники, а "шероховатости" в процессе работы отполируем.... если без злобы и агрессии!smile.png !!


  • 6

#42 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2018 - 20:37

      Ребята! Перестаньте кусать друг друга! Я исправлю свои "бока".

 Сегодня говорила с женой Микеле Малфатто, она поможет с терминами и их неоднозначным толкованием так как владеет несколькими языками и сама инструктор.

 Важно чтобы лекции принесли пользу всем заинтересованным улучшить качество техники, а "шероховатости" в процессе работы отполируем.... если без злобы и агрессии!smile.png !!

 

Олена. а есть какая-то система в выкладывании лекций? может, как-то структурировать?

а то, сначала анголационе, потом хрясь - опора на палку. потом про равновесие...


  • 0

#43 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 27 December 2018 - 20:39

Ребята! Перестаньте кусать друг друга! Я исправлю свои "бока".
Сегодня говорила с женой Микеле Малфатто, она поможет с терминами и их неоднозначным толкованием так как владеет несколькими языками и сама инструктор.
Важно чтобы лекции принесли пользу всем заинтересованным улучшить качество техники, а "шероховатости" в процессе работы отполируем.... если без злобы и агрессии!smile.png !!

Да какая злоба? Тему поднимаем.)
  • 0

#44 Oлена

Oлена

    Участие в курсах Jam Session, Ski Tour Italia

    • 4
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 1539 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 21:30

*
Популярное сообщение!

Олена. а есть какая-то система в выкладывании лекций? может, как-то структурировать?

а то, сначала анголационе, потом хрясь - опора на палку. потом про равновесие...

   Очень хороший вопрос! Уже сообщала об этом в одном из ответов. Должны были обсудить систему в конце ноября на леднике Штубай на первых курсах Джем.

Я не успела , а в начале декабря Валерио уехал в Китай. Договорились встретиться после его приезда и обсудить особенности подачи информации, ведь видеолекции ведутся уже боле 20 лет

подряд и обьём просто колоссальный.

    Предварительно договорились выложить курс для начинающих и то что ранее было переведено. Одновременно попробовать осветить вопросы, которые на техническом форуме наиболее обсуждаемы и слабо понимаемы.

( это опираясь на мой субьективный взгляд - так как у Джем нет достаточной информации об отечественном форуме )

    Интересно было бы установить обратную связь, чтобы выбрать правильное направление.

 Для меня  всё это не просто, так как  стезя незнакомая и много работы на склоне в сезон.

 

 Вкратце так.


Сообщение отредактировал Oлена: 28 December 2018 - 00:15

  • 3

#45 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2018 - 22:28

круто! если вы с Валерио все это осилите...  но если для "широкого круга читателей", то система нужна...   good.gif


  • 1

#46 Savin

Savin
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2018 - 10:34

Просто - спасибо за труд!
  • 0

#47 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 28 December 2018 - 12:29

 Договорились встретиться после его приезда и обсудить особенности подачи информации, ведь видеолекции ведутся уже боле 20 лет подряд и обьём просто колоссальный.

    

 

Аж с 1992 года, может и ранее

 

 


  • 0

#48 lele

lele
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2316 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 December 2018 - 10:43

Интересна вся прогрессия по порядку, то есть с самых азов.
  • 0

#49 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 December 2018 - 10:47

с 90-х годов?  biggrin.png


  • 0

#50 servitol

servitol
  • Лыжебордеры
  • 922 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 22:58

Эх, в своё время бы такое видео. (Я о 90-х). А сейчас всем бы начинать осваивать лыжи с классики. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных