X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Предлагаю услугу "Координатор"

координатор швейцария

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 November 2014 - 19:01

Обращение.

 

Клуб коротких заездов окончательно развалился. С великим прискорбием констатируем смерть сообщества бандерлогов. Эх, как жаль! Так было здорово путешествовать вместе  icon_sad.gif

 

Ну да ладно, жизнь продолжается. Король умер, да здравствует король! Предлагаю новую услугу

 

Координатор заездов

 

В принципе все то же самое, только теперь я в подполье. Никаких клубов, все строго конфиденциально! Бейте меня, режьте, да хоть подвешивайте за яйца- я ничего ничего не видел и ничего не знаю. Никаких прямых контактов с клиентами!

 

Я сижу на связи и мониторю только 3 главных параметра:

 

1. Снег в Швейцарии

2. Прогноз погоды

3. Спецпредложения услуг

 

Для этого у меня есть все необходимые инструменты. Я гений мониторинга! 

 

Конец обращения.

Велкам!


  • 0

#2 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 10 November 2014 - 21:16

Обращение.

 

Клуб коротких заездов окончательно развалился. С великим прискорбием констатируем смерть сообщества бандерлогов. Эх, как жаль! Так было здорово путешествовать вместе  icon_sad.gif

 

Ну да ладно, жизнь продолжается. Король умер, да здравствует король! Предлагаю новую услугу

 

Координатор заездов

 

В принципе все то же самое, только теперь я в подполье. Никаких клубов, все строго конфиденциально! Бейте меня, режьте, да хоть подвешивайте за яйца- я ничего ничего не видел и ничего не знаю. Никаких прямых контактов с клиентами!

 

Я сижу на связи и мониторю только 3 главных параметра:

 

1. Снег в Швейцарии

2. Прогноз погоды

3. Спецпредложения услуг

 

Для этого у меня есть все необходимые инструменты. Я гений мониторинга! 

 

Конец обращения.

Велкам!

Ой, Свисс, ну зачем так жестоко? Сообщество бандерлогов живое пока, и за яйца подвешивать тебя никто не собирается. 

Береги себя и радуй нас своими новыми услугами!  icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif good.gif

Господь не забудет тебя и дарует жизнь вечную!angel.gif eusa_pray.gif Пряники не нужны там будут, это точно!


Сообщение отредактировал skiinstructor: 10 November 2014 - 21:18

  • 0

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 November 2014 - 23:17

Света, спасибо что откликнулась на обращение! С меня пряник :)

ЗЫ. Гимн бандерлогов сменился. Вместо "Три корочки хлеба" поем "Теперь я Чебурашка" :)
  • 0

#4 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 20 October 2015 - 14:52

Предлагаю себя в качестве выездного координатора. Абсолютно свободен с 15 дек до 20 января. Присоединюсь к любой компании, буду вашим персональным горнолыжным гуру. Бесплатно. За кашу.
  • 0

#5 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 December 2015 - 17:05

Всем привет! 

Предлагаю услугу "Ваш персональный горнолыжный гуру." 

Мне 55 лет, опыт горнолыжника 40 лет, опыт организатора заездов и лидера групп 20 лет. Специализируюсь на швейцарских горнолыжных курортах, катание по трассам.

 

Помогу в выборе курорта и размещения, расскажу об инфраструктуре, дам полезные советы. Забронирую размещение, расскажу о правилах проживания. Оптимизирую бюджет, буду на оперативной связи во время Вашего пребывания в Швейцарии. Консультации онлайн (скайп, вайбер, фейсбук, вотсап, электронная почта) или по телефону - как Вам удобно, в удобное для Вас время. На связи с 8:00 до 20:00 (по Москве) ежедневно. Или смогу сопровождать Вас в поездках по Швейцарии в качестве помощника или лидера группы. Все услуги бесплатные.

 

С уважением, Андрей

https://www.ski.ru/az/rr/rider/96/


  • 0

#6 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 01 June 2018 - 07:06

Всем привет! Бесплатная услуга "Координатор" в зимнем сезоне 2018/19 отменяется. Пользуйтесь услугой "Дистанционный гид":

https://forum.ski.ru...howtopic=146297
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных