X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Детская горнолыжная школа в Ишгле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 timashova.julia

timashova.julia
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2018 - 23:20

Знатокам Ишгля, у кого дети обучались в горнолыжной школе, подскажите, пжлст, что там по стоимости на 6 дней? На сайте не очень понятно написано - 68 евро на день, после 3 дней обучения - 46 евро. Все 6 дней по 46 евро пересчитывают или первые три дня так и остаются 68?


  • 0

#2 Polya

Polya
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2018 - 23:45

В январе 2018 за 6 дней заплатили 225 евро. Мне кажется стоимость одного дня при покупке занятий на 6 дней меньше, чем на при покупке на 3. Но подробностей не помню.


  • 0

#3 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 23:54

Знатокам Ишгля, у кого дети обучались в горнолыжной школе, подскажите, пжлст, что там по стоимости на 6 дней? На сайте не очень понятно написано - 68 евро на день, после 3 дней обучения - 46 евро. Все 6 дней по 46 евро пересчитывают или первые три дня так и остаются 68?


А как называется школа с таким ценообразованием?
  • 0

#4 timashova.julia

timashova.julia
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2018 - 23:57

В январе 2018 за 6 дней заплатили 225 евро. Мне кажется стоимость одного дня при покупке занятий на 6 дней меньше, чем на при покупке на 3. Но подробностей не помню.

Спасибо!


  • 0

#5 timashova.julia

timashova.julia
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2018 - 23:59

А как называется школа с таким ценообразованием?

Skischule Ischgl. Она там единственная


  • 0

#6 Polya

Polya
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2018 - 00:15

Мы, собственно, только одну школу и нашли там. Может плохо искали. Помню платили рядом с кассами на подьемнике Pardatschgratbahn. На чеке - Schneesport Akademi Ischgl, не знаю это название школы или просто оператор, который продажами занимается.


  • 0

#7 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 10:21

Skischule Ischgl. Она там единственная


Странно другие цены вижу на их сайте...
Собственного опыта нет(
  • 0

#8 Oleg_G

Oleg_G
  • Лыжебордеры
  • 498 сообщений
  • Город:Samara

Отправлено 19 December 2018 - 14:20

Странно другие цены вижу на их сайте...
Собственного опыта нет(

Сайт https://www.skischul...at/ru/ceny.html

Ничего странного я там не вижу. Сами отдавали дочку много раз. Совсем маленькую до обеда, потом в детскую комнату за отдельную плату.

Побольше с обедом и катанием. В чем вопрос то? 

Цены на сайте расписаны.


  • 0

#9 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 14:25

Сайт https://www.skischul...at/ru/ceny.html
Ничего странного я там не вижу. Сами отдавали дочку много раз. Совсем маленькую до обеда, потом в детскую комнату за отдельную плату.
Побольше с обедом и катанием. В чем вопрос то?
Цены на сайте расписаны.


К тому что вижу я, у меня нет вопросов)
Не могу понять где автор поста увидела озвученные ею цены
  • 0

#10 timashova.julia

timashova.julia
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2018 - 18:53

Странно другие цены вижу на их сайте...
Собственного опыта нет(

Я в вопросе не уточнила, что ребенку 4 года. Цены для детей 3-5 лет здесь: https://www.skischul...etskii-sad.html


  • 0

#11 timashova.julia

timashova.julia
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2018 - 19:11

Сайт https://www.skischul...at/ru/ceny.html

Ничего странного я там не вижу. Сами отдавали дочку много раз. Совсем маленькую до обеда, потом в детскую комнату за отдельную плату.

Побольше с обедом и катанием. В чем вопрос то? 

Цены на сайте расписаны.

Когда Вы оставляли дочь до обеда, что можете сказать по качеству обучения? Их там вообще обучают чему-то? Или просто присматривают? В прошлом году мы были в Серфаусе, и то, что они предлагают для малышей, обучением назвать сложно, скорее, присмотр - просто учат стоять и катиться на прямых лыжах, и так 6 дней подряд. Ребенку было совсем не интересно. Хотелось бы понять, чего ждать в Ишгле) Сыну 4 года сейчас и, скорее всего, возьмут его пока только в детский сад, который до обеда.


  • 0

#12 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 19 December 2018 - 19:51

 Ребенку было совсем не интересно. Хотелось бы понять, чего ждать в Ишгле) Сыну 4 года сейчас и, скорее всего, возьмут его пока только в детский сад, который до обеда.

Про Ишгль ничего сказать не могу. В Циллертале в прошлом году у 4-леток были нормальные занятия по технике и в завершающий день учебной недели, пятницу, - слалом-гигант по трассе на учебной горке с засечкой времени и призами для победителей.


  • 0

#13 timashova.julia

timashova.julia
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2018 - 20:10

Мы, собственно, только одну школу и нашли там. Может плохо искали. Помню платили рядом с кассами на подьемнике Pardatschgratbahn. На чеке - Schneesport Akademi Ischgl, не знаю это название школы или просто оператор, который продажами занимается.

Да, это она и есть) Сколько лет Вашему ребенку было на момент обучения?


  • 0

#14 timashova.julia

timashova.julia
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2018 - 20:39

Про Ишгль ничего сказать не могу. В Циллертале в прошлом году у 4-леток были нормальные занятия по технике и в завершающий день учебной недели, пятницу, - слалом-гигант по трассе на учебной горке с засечкой времени и призами для победителей.

Класс. То, что нашему понравилось бы)


  • 0

#15 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 21:03

Я в вопросе не уточнила, что ребенку 4 года. Цены для детей 3-5 лет здесь: https://www.skischul...etskii-sad.html


Да.. мне тож не совсем понятно.
Но все же думаю после 3 дней, если на целый день отдавали ( 3*68), все последующие дни будут стоить 46 е , опять же на целый день.
Можете спросить по мейлу или на месте, не согласятся ли в случае продления первые 3 дня тож пересчитать по более низкой цене... мож какую то золотую середину предложат. Насколько гибкая именно эта школа, к сожалению не в курсе, но обычно если не в сезон, то можно тогрануться, у нас всяко бывало) возможно Ишгля это не касается.
  • 0

#16 Polya

Polya
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2018 - 22:35

Да, это она и есть) Сколько лет Вашему ребенку было на момент обучения?

Нашему в Ишгле было 6, но это был его 3й сезон. Ставили на лыжи в 4, сначала в Тине, а затем недельку в Хинтерглеме. Нормально они учат 4леток. Сначала на каком-нибудь местном бугелечке, день на 3й смотрят как у кого получается и самых шустрых уже выходят на синие склоны.  Ну и да, соревнования в конце с обязательными медальками. В Ишгле тоже такую малышню видела. Не сомневайтесь, научат. 


  • 0

#17 timashova.julia

timashova.julia
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2018 - 23:55

Нашему в Ишгле было 6, но это был его 3й сезон. Ставили на лыжи в 4, сначала в Тине, а затем недельку в Хинтерглеме. Нормально они учат 4леток. Сначала на каком-нибудь местном бугелечке, день на 3й смотрят как у кого получается и самых шустрых уже выходят на синие склоны.  Ну и да, соревнования в конце с обязательными медальками. В Ишгле тоже такую малышню видела. Не сомневайтесь, научат. 

Надеюсь.. за 400-то с лишним евро, которые стоят 6 дней в ишгльском горнолыжном детском саду)) в прошлом году в Серфаусе за 6 дней не научили ровным счетом ничему, зато потом у нас на Розе Хутор на второй день групповых тренировок сын уверенно ехал плужком, тормозил и поворачивал. Поэтому будем надеяться, что в Ишгле стоимость будет оправдана)


Сообщение отредактировал timashova.julia: 19 December 2018 - 23:56

  • 0

#18 timashova.julia

timashova.julia
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2018 - 23:57

Да.. мне тож не совсем понятно.
Но все же думаю после 3 дней, если на целый день отдавали ( 3*68), все последующие дни будут стоить 46 е , опять же на целый день.
Можете спросить по мейлу или на месте, не согласятся ли в случае продления первые 3 дня тож пересчитать по более низкой цене... мож какую то золотую середину предложат. Насколько гибкая именно эта школа, к сожалению не в курсе, но обычно если не в сезон, то можно тогрануться, у нас всяко бывало) возможно Ишгля это не касается.

Связалась с ними, выяснили)


  • 0

#19 Polya

Polya
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2018 - 11:58

В зашиту Серфауса - они вроде детский сад так и позиционируют как присмотр за детьми. А учат в школе. Это я к тому, что нам и в Серфаусе школа понравилась. Сын попал в "продвинутую" группу - они "параллельные лыжи" оттачивали, катались и по черным и в сноупарке и немного off piste. То есть не скучно ему было точно. Удачи в Ишгле.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных