X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Американские спортсмены-олимпийцы отказались от посещения Белого дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Verity

Verity
    • 8
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2018 - 12:52

Все спортсмены США, принимавшие участие в Олимпийских Играх в Пхенчхане, приглашены в Вашингтон в Белый дом на торжественный ужин, который состоится 27 апреля. Но зал приемов будет гораздо более пустым, чем планировалось.
 


Читать далее в блоге >>

Сообщение отредактировал Verity: 27 April 2018 - 04:03

  • 0

#2 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49651 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2018 - 14:00

Есть ощущение, что американские спортсмены живут в каком-то своем виртуальном миреwink.png


  • 0

#3 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 26 April 2018 - 16:03

Есть ощущение, что американские спортсмены живут в каком-то своем виртуальном миреwink.png

   А они и так  в своём мире живут. В очень даже хорошем -я их понимаю.  То, что мне об этом мире рассказывают те, кто там живёт, и мои спортсмены, которые перед Сочи там сидели часто на КМ и сборах - это хороший мир. И на наш он ВООБЩЕ не похож!


  • 0

#4 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49651 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2018 - 16:12

   А они и так  в своём мире живут. В очень даже хорошем -я их понимаю.  То, что мне об этом мире рассказывают те, кто там живёт, и мои спортсмены, которые перед Сочи там сидели часто на КМ и сборах - это хороший мир. И на наш он ВООБЩЕ не похож!

Завидую, когда важнее проблем ***, других нет в мире...wink.png


Сообщение отредактировал P. Richard: 26 April 2018 - 16:47

  • 0

#5 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 26 April 2018 - 16:13

Завидую, когда важнее проблем ***, других нет в мире...wink.png

   Знаешь, это ведь действительно от хорошей жизни и отсутствия проблем. Тоже завидую.


Сообщение отредактировал P. Richard: 26 April 2018 - 16:47

  • 0

#6 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 20:03

Ну раскачивают же лодку, а! Неблагодарные. Страна их поила, кормила, одевала, образование дала, последнюю рубашку, можно сказать, отдала. А эти...

На Аляску их! В трудовые лагеря золото мыть! На завод! В колхоз коровам сиськи мять! Ишь, панимаешь, носы воротють.

 

Справедливости ради нужно сказать, в омериганском оригинале статьи сказано, что только четыре спортсмена ( а не 40, как сказано в заметке) не идут к Трампу по политическим причинам или из-за гамаюнов. Остальные - кто где. Кто на шоу "танцы со звёздами", кто в шоу "звёзды на льду", кто на даче картошку сажает.

Такая вот объективность первагаканала.


  • 0

#7 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 26 April 2018 - 21:05

Справедливости ради нужно сказать, в омериганском оригинале статьи сказано, что только четыре спортсмена ( а не 40, как сказано в заметке) не идут к Трампу по политическим причинам или из-за гамаюнов. 

 

Маэстро, вы портите фсю медийную картину для публики, рвущих на себе рубахи от нахлынувшего чувства аля мы круче всех и сыр у нас почти получается как в швисе. 

Картина маслом такая - 400 амер.спортсмена забили на рюмку вискаря и шоколадку, на белдом с трампампаном, а 4 уныло идут под пинки црушников. Во как должно быть на первых полосах желтой прессы, передовиц, тв-каналов влодь до комеди клаб,)))))))))))


Сообщение отредактировал МилЧеловек: 26 April 2018 - 22:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных