X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кусаю логти, но с вами не могу не поделится((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Skiing Katrin

Skiing Katrin

    XtremeKatrin

  • Лыжебордеры
  • 726 сообщений
  • Город:г. Рим

Отправлено 02 September 2009 - 09:54

Кэт, а почему не с нами? :(

Работать же когда-то надо! (

Сообщение отредактировал Skiing Katrin: 02 September 2009 - 10:07

  • 0

#22 Miserere

Miserere

    из племени NочNых Сурков

  • Лыжебордеры
  • 1418 сообщений
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 02 September 2009 - 10:44

да... предложение очень заманчивое! но, всё остальное там ещё в копеечку влетит! ски-пасс, еда, сувениры и тд и тп. с трудом представляю, если честно, как осуществиться идея Тёмыча с привозом из МСК тушёнки, колбасы и макарошек...

мы наверное мимо в этот раз:(
  • 0

#23 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2009 - 11:07

да... предложение очень заманчивое! но, всё остальное там ещё в копеечку влетит! ски-пасс, еда, сувениры и тд и тп. с трудом представляю, если честно, как осуществиться идея Тёмыча с привозом из МСК тушёнки, колбасы и макарошек...

мы наверное мимо в этот раз:(


Катюш ски-пасы везде стоят плюс-минус одинаково, а проблемы там покупать продукты и самим готовить я вообще не вижу, мы в прошлый раз колбасу туда привозили
  • 0

#24 iMP

iMP

    Трава-мурава

  • Лыжебордеры
  • 949 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2009 - 12:07

Катюш ски-пасы везде стоят плюс-минус одинаково, а проблемы там покупать продукты и самим готовить я вообще не вижу, мы в прошлый раз колбасу туда привозили


Всем хай.

Это все куда намылились ? Во францию или на домбай ?
  • 0

#25 mirta

mirta
  • Лыжебордеры
  • 478 сообщений
  • Город:Балашиха МО

Отправлено 02 September 2009 - 13:38

Всем хай.

Это все куда намылились ? Во францию или на домбай ?


Димка, привет :-D
Да кто куда собрался, я с Викой в Австрию, Темычи в Домбай, а тут просто так флудим, мало нам избы, хотим по серьезному! 8-)
ну, ты если что присоединяйся))))))))))))
  • 0

#26 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2009 - 14:24

Дим, в этой теме все собираются во Францию, так что вэлкам :) Планируем с 23.01.2010 на неделю в три долины
  • 0

#27 Trea

Trea
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2009 - 11:13

Всем-всем привет!! Я тоже хочу во Францию! Могу присоединиться, если есть еще набор :-D
  • 0

#28 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2009 - 12:03

Всем-всем привет!! Я тоже хочу во Францию! Могу присоединиться, если есть еще набор :-D


Набор еще есть, так что присоединяйся :smile:
  • 0

#29 Trea

Trea
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2009 - 12:39

Готова, что надо делать и сколько стоит.
  • 0

#30 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2009 - 15:22

Готова, что надо делать и сколько стоит.


Пока надо только сказать свое твердое ДА, как только набираем народ, едем бронировать, ориентировочная стоимость 503 евро на неделю. Сюда входит перелет, трансфер, проживание и страховка. Ски-пас и еда за дополнительные деньги.
  • 0

#31 Trea

Trea
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2009 - 17:32

ДА (думаю обойдусь без форс-мажора). :-?
  • 0

#32 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 04 September 2009 - 10:12

Ребят, у меня похоже пока пасс. Я извиняюсь, но по деньгам пока приходиться выбирать между Домбаем и Францией.
Домбай роднее и ближе. Не обижайтесь.... Если получиться исправить ситуацию, то мы с Анютой с удовольствием к вам присоединимся. Пока на нас не расчитывайте.
  • 0

#33 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2009 - 15:39

Ребят, у меня похоже пока пасс. Я извиняюсь, но по деньгам пока приходиться выбирать между Домбаем и Францией.
Домбай роднее и ближе. Не обижайтесь.... Если получиться исправить ситуацию, то мы с Анютой с удовольствием к вам присоединимся. Пока на нас не расчитывайте.



Темыч, учитывая, что пока сентябрь месяц и точное количество собравшихся пока неизвестно, мы тебя можем подождать (ну пока не наладится твой финансовый вопрос), вобщем мы на тебя искренне расчитываем
  • 0

#34 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 09 September 2009 - 16:03

Пока надо только сказать свое твердое ДА, как только набираем народ, едем бронировать, ориентировочная стоимость 503 евро на неделю. Сюда входит перелет, трансфер, проживание и страховка. Ски-пас и еда за дополнительные деньги.

К сожалению, по приезду в турагенство будет подороже. :-( Виза (запросят 80), уговорят на страховку от невыезда (читайте внимательно условия до того), топливный сбор у них образуется в предпоследний момент (типа чартерный перевозчик виноват) #-o
Вот бы поподробнее про это общение :-)

Сообщение отредактировал starper: 09 September 2009 - 16:09

  • 0

#35 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2009 - 16:55

К сожалению, по приезду в турагенство будет подороже. :-( Виза (запросят 80), уговорят на страховку от невыезда (читайте внимательно условия до того), топливный сбор у них образуется в предпоследний момент (типа чартерный перевозчик виноват) #-o
Вот бы поподробнее про это общение :-)


Ну виза всегда и везде оплачивается отдельно, так что это надеюсь не для кого не новость, можете конечно сами ее сделать, но смысла особого нет, насчет топливного сбора мы пока не уточняли, но даже если он и будет, то вряд ли это как-то серьезно увеличит стоимость тура, тем более, если соберется много народу можно будет о скидке груповой попробовать попросить.
  • 0

#36 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2009 - 16:58

Ну а насчет страховки от невыезда, сами понимаете, колхоз, как говорится дело добровольное :) И навязать вам ее никто не сможет без вашего на то особого пожелания :)
  • 0

#37 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 09 September 2009 - 17:05

Согласен, но прошу держать сообщество в курсе по результатам переговоров :!:

ПС Вот тут прикинул на клочке бумаги: шале на 8 носов (по 2-е в комнате) с 23 по 30 января: получается 210 проживание, 300 свиссэйр до Женевы, 60 виза, 55 трансфер (туды-сюды), 220 скипасс. Видимо, туроператор купил чартер из расчета 200 евро с носа :-k

Сообщение отредактировал starper: 09 September 2009 - 17:20

  • 0

#38 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2009 - 18:49

Согласен, но прошу держать сообщество в курсе по результатам переговоров :!:

ПС Вот тут прикинул на клочке бумаги: шале на 8 носов (по 2-е в комнате) с 23 по 30 января: получается 210 проживание, 300 свиссэйр до Женевы, 60 виза, 55 трансфер (туды-сюды), 220 скипасс. Видимо, туроператор купил чартер из расчета 200 евро с носа :-k


Как только мы понимаем точное количество народу, я звоню в DSBW и в зависимости от собранного народу начинаю клянчить скидку, и выискивать наиболее бюджетные варианты, реально по этой цене сейчас Банско предлагают, так что если даже без скидки - это мега шоколадная цена на Францию :)
  • 0

#39 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 09 September 2009 - 21:16

Цена на францию действительно МЕГА шоколадная. Просчитывали с тезкой бюджет поездки, можно уложиться в штуку евро на рыло.
  • 0

#40 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 09 September 2009 - 21:30

Согласен, но прошу держать сообщество в курсе по результатам переговоров :!:

Эта, ладно мАладежь- ты то куды намылился? :) Не знаешь, что такое во Франции полное наполнение аппартов?

это мега шоколадная цена на Францию

Как-то в это же время ездил в ТИнь, чтоб не соврать, евров за 600 на две недели. С тех пор тщательно выбираем, куда едем :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных