X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Fischer rc4 wc rc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 18:22

Муцик, во-первых позвольте искренне поздравить Вас с приобретением пары прекрасных лыж!

Надеюсь, они прослужат Вам долго верой и правдой, послужив трамплином для совершенствования горнолыжной техники в частности и ОФП в целом!

 

Спасибо за внимание и терпения Вам!

 

Спасибо и вам за интересный анализ и добрые слова.

 

Тем не менее, ваша неоправданная желчь, зависть и мелочность поистине не знает границ.

 

Вот прохождение поворота из этого самого ролика, на уровне идеала (для любителя).

 

5ca4d2a7df584_ScreenShot20190403at183245


Сообщение отредактировал муцик: 03 April 2019 - 18:35

  • -7
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#22 johnnie_swift

johnnie_swift
  • Лыжебордеры.
  • 4627 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2019 - 18:37

Теперь посмотрим на то, как Вы проходите апекс (наиболее выраженную часть) поворота на том отрезке видео, где хоть что-то видно:

-rsVmuy_pUc.jpg

 

 

Я очень извиняюсь, но есть подозрение, что на стоп-кадре изображена перекантовка перед поворотом влево rolleyes.gif


  • 1

#23 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 18:39

Я очень извиняюсь, но есть подозрение, что на стоп-кадре изображена перекантовка перед поворотом влево rolleyes.gif

 

конечно! но мы простим этого персонажа, о котором я вежливо высказался в сообщении выше.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#24 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10730 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 03 April 2019 - 19:03

Перфект ничего не кажет

И не покажу, я завязал.


  • 0

#25 Kir14

Kir14
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 03 April 2019 - 19:16

У меня вопрос к ТС, для какой цели вы выкладываете здесь свое видео?

Ждете, что будут хвалить? А те кто критикует это завистливые тролли?


  • 2

#26 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 19:19

У меня вопрос к ТС, для какой цели вы выкладываете здесь свое видео?

Ждете, что будут хвалить? А те кто критикует это завистливые тролли?

 

Это тест лыж фишер. Выкладываю, потому что считаю это интересным. 

Вам непонятно? Внимательно читайте написанное или проходите мимо.


Сообщение отредактировал муцик: 03 April 2019 - 19:21

  • -9
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#27 Kir14

Kir14
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 03 April 2019 - 19:33

Ааа, так это оказывается было про лыжи.

Только тогда непонятно почему 3/4 текста посвящено вашей "отличной" физической форме и хорошей технике :)


  • 0

#28 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 19:38

Ааа, так это оказывается было про лыжи.

Только тогда непонятно почему 3/4 текста посвящено вашей "отличной" физической форме и хорошей технике icon_smile.gif

 

Я пришел общатся и делится впечатлениями.

А вы что цепляетесь? Ко всем дружелюбно отношусь, так накидали 110 минусов! Что за люди.


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#29 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2019 - 19:39

*
Популярное сообщение!

Я пришел общатся и делится впечатлениями.

А вы что цепляетесь? Ко всем дружелюбно отношусь, так накидали 110 минусов! Что за люди.

Не справился ты ни с лыжами, ни с человеческим общением..... 


  • 15

#30 Kir14

Kir14
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 03 April 2019 - 19:47

Я пришел общатся и делится впечатлениями.

А вы что цепляетесь? Ко всем дружелюбно отношусь, так накидали 110 минусов! Что за люди.

 

Уважаемый, вы общаетесь совсем недружелюбно,

в каждой строчке сквозит пафос и надменность.

Люди это видят, поэтому минусы в репутации.


  • 1

#31 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 19:56

мда разговор о лыжах не вышел и по моему автора мнение окружающих не интересует просто ваще,самомнение зашкаливает.....
  • 1

#32 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3858 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 April 2019 - 20:10

Я пришел общатся и делится впечатлениями.

А вы что цепляетесь? Ко всем дружелюбно отношусь, так накидали 110 минусов! Что за люди.

112. Я ещё парочку подкинул.

 

И не покажу, я завязал.

Я надеюсь не с лыжами вообще? Только с кино?


  • 0

#33 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Муцик, простите ради бога, я вовсе не хотел Вас обидеть. Можно, конечно, потусовать туда-сюда кадры из плохо снятого, откровенно говоря, ролика, но суть станется прежней - Вы едете на внутренней и не кантуете лыжи ВООБЩЕ. Если замечание человека, который катается лучше Вас и значительно дольше Вас, Вам не интересно - ну, как говорится, дело житейское. А вот обижаться и сыпать обвинениями - это некрасиво, я искренне пытался помочь.

Ну и как логическое завершение - если Вы хотите сделать тест чего-то, то Вы должны уметь этим чем-то уметь управлять, хотя бы на уровне рядового пользователя.

У Вас спортивные лыжи, и пользоваться ими Вы, поймите правильно, совершенно не умеете. Соответственно толку от Вашего "теста" - ноль. Я тут одному "тестеру" недавно привел такую аналогию - можно прокатить Дукати Диавель по парковке вручную, и искренне написать "тест", но это будет не тест, а клоунада.

На Диавеле надо уметь ездить.

Вы же не хотите выглядите смешным, верно? Тогда тренируйтесь. И удачи Вам. А мы будем следить за Вашим прогрессом.


  • 6

#34 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 20:58

Муцик, простите ради бо......за Вашим прогрессом.

 

Вы так много пишете, что даже лень все читать, поэтому я сократил ваше сообщение до нескольких слов и точек. Оно достойно быть на форуме только в таком, сокращенном виде.

 

Многие отмечают высокий уровень моей техники катания, причем как классикой так и резаными дугами.

 

А вот вы выдаете себя за эксперта, а на самом деле таковым не являетесь. Манипулируете фотокадрами. Сыпите советами, о которых вас не кто не спрашивал. Пишете по форме вежливо, а по сути мелко, злобно и завистливо. Почему вы так себя ведете?


  • -14
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#35 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15864 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 April 2019 - 21:00

*
Популярное сообщение!

Муцик продолжай жечь! Не останавливайся!
  • 10

#36 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:02

*
Популярное сообщение!

 

 

Многие отмечают высокий уровень моей техники катания, причем как классикой так и резаными дугами.

 

 

Не верьте имwink.png


  • 17

#37 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 21:08

Вы так много пишете, что даже лень все читать, поэтому я сократил ваше сообщение до нескольких слов и точек. Оно достойно быть на форуме только в таком, сокращенном виде.

 

Многие отмечают высокий уровень моей техники катания, причем как классикой так и резаными дугами.

 

А вот вы выдаете себя за эксперта, а на самом деле таковым не являетесь. Манипулируете фотокадрами. Сыпите советами, о которых вас не кто не спрашивал. Пишете по форме вежливо, а по сути мелко, злобно и завистливо. Почему вы так себя ведете?

Хорошо, пусть так. Будьте последовательным - докажите свои слова. Приведите кадр или видео, на котором Вы едете резаным поворотом.


  • 0

#38 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:10

Хорошо, пусть так. Будьте последовательным - докажите свои слова. Приведите кадр или видео, на котором Вы едете резаным поворотом.

 

 на аве


  • -6
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#39 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:11

Хорошо, пусть так. Будьте последовательным - докажите свои слова. Приведите кадр или видео, на котором Вы едете резаным поворотом.

 

теперь вы докажите что являетесь экспертом.


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#40 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2019 - 21:14

 на аве

Вы это серьезно?blink.png


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных