X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Внимание!!! мошенники при аренде квартир на горнолыжных курортах России (КП и другие)

красная поляна аренда квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 Гарик

Гарик

Все в Сорочаны и Подрезково!

• Лыжебордеры
  • 919 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 11:09

Зачем? После НГ каникул Поляна пустеет до самых студенческих. В чем прикол раннего бронирования, если все можно найти по месту в живую?

Я посмотрю как ты найдёшь квартиру за 1800 в сутки в январе в поляне. biggrin.png

Про пустуюcool.png  поляну тоже смешно вышло. Продолжай! 

Сообщение отредактировал Гарик: 29 July 2018 - 11:10

• 0

#102 Олег.Б

Олег.Б
  • Лыжебордеры
  • 175 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 23:37

За 1800 в палатке))) я здесь на медне Приценился , в розаскинн с 28,12 — 3,01 .на четверых с завтраком . 87000₽. Кубатурю! Попросил до понедельника подумать. Где народ порой берет  номера по халявным ценам ума не прилажу. Подскажите люди добрые..?  Читал на ветке БМВ , человек в новогодние праздники на аэрофлоте до Барселоны за 10000 туда-сюда ,это как ( по блату) ?  и скрин выложил даже))

• 0

#103 lavrik

lavrik
  • Лыжебордеры
  • 1369 сообщений

Отправлено 10 August 2018 - 00:07

Читал на ветке БМВ , человек в новогодние праздники на аэрофлоте до Барселоны за 10000 туда-сюда ,это как ( по блату) ?  и скрин выложил даже))

Просто он везунчик, а ты неудачнег!

• 0

#104 Олег.Б

Олег.Б
  • Лыжебордеры
  • 175 сообщений

Отправлено 10 August 2018 - 07:58

Везунчик,а это как?

• 0

#105 lavrik

lavrik
  • Лыжебордеры
  • 1369 сообщений

Отправлено 10 August 2018 - 13:50

Везунчик,а это как?

Ты ж разве не видишь? Не так, как у тебя.
  • 0

#106 Слава22

Слава22
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 16:05

Давно уже ничего не ищем на авито. Одно кидалово

• 0

#107 Dridl

Dridl
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 22:14

На Авито стало лучше, часть мошенников они смогли отсеять при помощи нововведения в виде фотографии с ID объявления, плюс ввели оплату через сайт, в случае не заселения хотя бы деньги вернут. Не панацея, но уже лучше.

И всё таки, обращайте внимание на владельца объявления, как давно он на Авито, сколько завершённых объявлений и не ведитесь на "халяву".

Если соблюдать элементарные правила безопасности в интернете, то всё будет ОК и не только на Авито )

• 0

#108 kuba

kuba
    • 181
    • 73
    • 65
  • Лыжебордеры
  • 9034 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 03:32

Мне присылали пару раз ссылки на мои апарты. Инфа полностью скопирована с букингкома, но ресурсы другие. До одних (ценник выше чем у меня) удалось достучатся - объяснили, что в случае бронирования, они бронируют у меня и получают маржу. кстати, несколько раз было такое - бронировал/оплачивал один, заселялись другие. 

В другом случае полностью фейковые апарты по моему адресу. На хозяев выйти не удалось - телефон выключен. Возможно, к сезону оживет

• 0

#109 Наталья21

Наталья21
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 08:05

Ну у меня все закончилось не начавшись... пришло письмо от хозяина с просьбой отменить бронирование, т.к. у него изменились обстоятельства.... как чувствовала, что может сорваться.. бронь в гостевом доме не отменяла)) дороже конечно, но хоть с гарантией..

• 0

#110 akva

akva
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 13:28

Поделюсь и я своим печальным опытом. На прошлый Новый год забронировали через Авито две квартиры (двушку и однушку по 5000 и 3000 в сутки соответственно, для себя и родителей), с 1 по 7 января, на Эстонской, 37, корпус уж не помню.

Фотографии в инете проверяла, больше нигде не попадались. 

Залогу отдали 13 тысяч wacko.png  За двое суток за двушку (5000+5000) и за одни сутки за однушку. Кстати, я сама спросила: "Общая сумма будет - 10 и 6 тыс?" - "Нет, - ответил, - за однушку достаточно будет 3 тыс". Это подкупило. Я подумала, что был бы мошенник, в его интересах было бы побольше содрать.

И если бы он сразу исчез после перевода аванса, как тут пишут, или хотя бы за месяц до поездки... wacko.png  Было бы обидно, но не так критично. У нас бы была еще возможность найти что-то другое. Так нет, я была с ним постоянно на связи. Последний раз созванивалась за неделю до поездки. Обещал бесплатный трансфер из Адлера для родителей. wacko.png Заботливо расспрашивал, купили ли мы скипассы онлайн, потому что в кассах может быть большая очередь. wacko.png

Я все думала: ну, зачем бы мошеннику беспокоиться о наших скипассах?

Телефон перестал отвечать в последний день. Когда родители стояли на ж/д вокзале Адлера и их никто не встретил. sad.png 

Напишу здесь телефон и имя, хотя думаю, что, конечно, это была одноразовая симка.icon_sad.gif

Вадим 8-902-0402692

Сообщение отредактировал akva: 29 October 2018 - 13:31

• 0

#111 Elka777

Elka777
  • Лыжебордеры
  • 114 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 16:20

И снова здравствуйте, бронируем только там, где были. Заранее, без предоплат, платим только библику. Всем быстрых склонов в новом сезоне и приятного размещения в Поляне

Сообщение отредактировал Elka777: 29 October 2018 - 16:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных