X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Походно-сервисный набор эксперта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 01 November 2019 - 16:04

Надеюсь, вам 60 или более, в противном случае советую обращаться на ВЫ.

Скотч, вы серьезно? Такой лютый колхоз вам видимо близок (совок и тд) но для меня, непримлем.

Тиски всегда можно прикрепить к скамейке или к перилам на балконе.

Чудо чудное.
  • 0

#22 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 01 November 2019 - 20:17

*
Популярное сообщение!

Вот сейчас на Хинтертуксе вот такой набор инструментов с собой5dbc682b55883_IMG_20191101_172907.jpg.

Без тисков никак. В любом апартаменте стол есть. Вес всего вместе менее 2 кг. Если соревнований нет, то щётки не нужны.

Жидкую мазь нет смысла колхозить  - проще купить канистру жидкой Star в Триале  и отливать в небольшие ёмкости.


  • 3

#23 potap_69

potap_69
  • Лыжебордеры
  • 2935 сообщений
  • Город:г. Миасс Челябинской области

Отправлено 01 November 2019 - 21:15

Канторез не подойдет, для этих целей - там угол 88 и 89, у меня серьезный инвентарь, требующий минимального приемлемого обслуживания, например угол на СЛ 87. Две пары лыж (ГС + СЛ). Причина в том что не хочется везти с собой тиски.

Канторезы разные бывают. Есть у меня канторез Maplus Pro Sharp 90-85 на роликах, вот только уголками работать лучше. Стабильнее лежит на поверхности. 


  • 0

#24 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3914 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 01 November 2019 - 22:29

*
Популярное сообщение!

Все в ресторан, а я лыжи парафинить, все в бане парятся ,а я угол вывожу. Все гулять, а я с щеткой, ворс убираю. Да ну, нах. В крайнем случае пойду , как завещал великий Свисс, в прокат и возьму любые лыжи. Все это тащить?
  • 3

#25 Olg

Olg
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2019 - 23:10

Весь инструмент, включая тисочки, утюжок, глюган, паяльник с широким жалом, напильники, щетки, цикли и пр. помещается в сумку от кинокамеры. Весит, конечно, не 2 кг, но на мой взгляд, не критично. Тисочки всегда находится куда прикрутить. Причём если одну пару лыж везти, то без инструмента не обойтись, если 3-4, то может и можно, не пробовал.
Отдал однажды лыжи в сервис на Хинтертуксе, через 2 часа после получения сперли, пасли видать. Хорошо, что не последние были.

Сообщение отредактировал Olg: 01 November 2019 - 23:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных