X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли тратиться на лыжи от Порше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#141 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3858 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 June 2020 - 20:10

Вот касаемо техники, разве мне предлагал показать лучшую, кроме спортивной с детства конечно? Кто кроме, перешёл с классики на карвинг, как и где?

 

Способность критически оценивать себя и свои действия — залог успеха. 


  • 0

#142 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22214 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 June 2020 - 20:22

Способность критически оценивать себя и свои действия — залог успеха.

Согласен, потому и самоистребляюсь что есть над чем работать, иначе почему никто лучшее видео не покажет?
Логично что без лучшей физики против усталости нет и лучшего видео, работать над собой это труд, тот же водопад, это труднее чем писать тут. Согласны?

Сообщение отредактировал selfit57: 01 June 2020 - 20:23

  • 0

#143 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 June 2020 - 21:19

Не буду тратиться на Порше

Молиться - и модней, и горше


  • 0

#144 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3858 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 June 2020 - 21:25

*
Популярное сообщение!

Согласен, потому и самоистребляюсь что есть над чем работать, иначе почему никто лучшее видео не покажет?
Логично что без лучшей физики против усталости нет и лучшего видео, работать над собой это труд, тот же водопад, это труднее чем писать тут. Согласны?

 

С чем? В каждой фразе у Вас не связаные логикой между собой утверждения. С каждым в отдельности согласен, кроме того, что никто лучшее видео не покажет. А общую канву я просто понять не могу. Туп, сэрbiggrin.png. А прямой связи между хорошей техникой и физической формой я не наблюдаю. Кроме хорошей «физики» в горных лыжах очень важны реакция, координация, чувство равновесия и, главное, ум, чтобы их применить в разных условиях. А эти качества даны от рождения. Так, что Ваши изнуряющие « гонки» на одном и том же пологом склоне вряд ли добавят техники. Как общеукрепляющие и тонизирующие это очень хорошо , но зачем это возводить в ранг  какого-то «высшего знания» абсолютно непонятно. 


  • 4

#145 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 21:36

 но зачем это возводить в ранг  какого-то «высшего знания» абсолютно непонятно. 

 

мииинуточку!

а как же самопровозглашение в Царя Горы? 

wink.png


  • 0

#146 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3858 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 June 2020 - 21:51

мииинуточку!

а как же самопровозглашение в Царя Горы? 

wink.png

 

Вот Вы шутите, а я всерьёз пытаюсь свернуть Селфита с ложного путиbiggrin.png Надо же помочь человеку, а то столько усилий и все впустую biggrin.png


  • 2

#147 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2940 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 01 June 2020 - 21:53

Вот Вы шутите, а я всерьёз пытаюсь свернуть Селфита с ложного путиbiggrin.png Надо же помочь человеку, а то столько усилий и все впустую biggrin.png


Это безполезно. Он уже лет 7 или 9 дрочит эту горку... И ничего не меняется. Ну разве что уго убеждение в правильности пути крепнет... :)
  • 0

#148 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 21:54

Вот Вы шутите, а я всерьёз пытаюсь свернуть Селфита с ложного путиbiggrin.png

 

я даже плюсанул ))

но там нужен вероятно человек, в белом его любимом халате, желательно психотерапевт ))


  • 1

#149 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3858 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 June 2020 - 21:57

Это безполезно. Он уже лет 7 или 9 дрочит эту горку... И ничего не меняется. Ну разве что уго убеждение в правильности пути крепнет... icon_smile.gif

 

Ну, хоть попробовалbiggrin.png


  • 0

#150 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 01 June 2020 - 22:00

Вот Вы шутите, а я всерьёз пытаюсь свернуть Селфита с ложного путиbiggrin.png Надо же помочь человеку, а то столько усилий и все впустую biggrin.png

Не выйдет.
  • 0

#151 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22214 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 June 2020 - 22:20

С чем? В каждой фразе у Вас не связаные логикой между собой утверждения. С каждым в отдельности согласен, кроме того, что никто лучшее видео не покажет. А общую канву я просто понять не могу. Туп, сэрbiggrin.png. А прямой связи между хорошей техникой и физической формой я не наблюдаю. Кроме хорошей «физики» в горных лыжах очень важны реакция, координация, чувство равновесия и, главное, ум, чтобы их применить в разных условиях. А эти качества даны от рождения. Так, что Ваши изнуряющие « гонки» на одном и том же пологом склоне вряд ли добавят техники. Как общеукрепляющие и тонизирующие это очень хорошо , но зачем это возводить в ранг какого-то «высшего знания» абсолютно непонятно.

Если с видео согласны, то все остальные вопросы сняты. Ждемс, лучше моего видео.
  • 0

#152 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12975 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 22:34

Селфит регулярно участвует в марафонских забегах , причем финиширует и с неплохим результатом по возрасту. А, вы пытаетесь ему что-то объяснить.....)))


  • 0

#153 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22214 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 June 2020 - 23:09

Селфит регулярно участвует в марафонских забегах , причем финиширует и с неплохим результатом по возрасту. А, вы пытаетесь ему что-то объяснить.....)))

Спасибо, даже не ожидал уже адеквата, но только 2 последних не смог, сломался дважды на 30ке.
Вот потому карвинг+ футбол + водопад и нужны чтоб пробежать марафон не хуже 4-09, только там и можно узнать свой возраст=220- пульс макс. Было 220-175=45, в сентябре и узнаю возраст.
  • 0

#154 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 June 2020 - 23:41

Ага, славненько так кувыркает по склону icon_smile.gif

 


Коллеги, КАК ЛЮБАЯ ТЕМА!!! в которую заходит старина Селф! Превращается в обсуждение расуждений Селфа,а???? Ну тут к примеру про Елан с Порше десигн - чел купил уже, всех поблагодарил! И кстати - реально очень приличные и красивые лыжи! Но от Селфа они не близко совсем, а мы ж его кормим! А у его своя темаСелф и горы есть)))) мож туда его?
  • 2

#155 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 June 2020 - 23:44

Салф- ничего личного. Ты чел незаурядный, марафон-футбол-плавание-тренировки заморозки всего и вся, включая мозгх)))
  • 0

#156 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22214 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 02 June 2020 - 00:25


Коллеги, КАК ЛЮБАЯ ТЕМА!!! в которую заходит старина Селф! Превращается в обсуждение расуждений Селфа,а???? Ну тут к примеру про Елан с Порше десигн - чел купил уже, всех поблагодарил! И кстати - реально очень приличные и красивые лыжи! Но от Селфа они не близко совсем, а мы ж его кормим! А у его своя темаСелф и горы есть)))) мож туда его?

При чем тут, да при том что спрашивают тут?
  • 0

#157 ees-tech

ees-tech
  • Лыжебордеры
  • 119 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 02 June 2020 - 18:16

Истина рождается в споре?) Мне вот тоже эта ветка немного помогла, заказал этих красавцев. Можете теперь и мне рассказать, что наверно это не торт) Очень жду, должны приехать завтра. Ну а покатать смогу только ближе к зиме... 3 года думал на что менять свои диностары, много на чем покатался. А тут повелся на отзывы и не смог устоять перед ценой) 

9ad7115a11f711ea80ca901b0e95a2a8_bb621aa


  • 0

#158 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 18:28

заказал этих красавцев

К - красивые! ))


  • 1

#159 gera_s

gera_s
  • Лыжебордеры
  • 1569 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2020 - 22:10

К - не В (Богнер / Бентли)

biggrin.png


  • 1

#160 Петрович193

Петрович193
  • Лыжебордеры
  • 1203 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 June 2020 - 14:07

Истина рождается в споре?) Мне вот тоже эта ветка немного помогла, заказал этих красавцев. Можете теперь и мне рассказать, что наверно это не торт) Очень жду, должны приехать завтра. Ну а покатать смогу только ближе к зиме... 3 года думал на что менять свои диностары, много на чем покатался. А тут повелся на отзывы и не смог устоять перед ценой) 

9ad7115a11f711ea80ca901b0e95a2a8_bb621aa

 

в какой ростовке вы их взяли и какой свой рост/вес ?


Сообщение отредактировал Петрович193: 03 June 2020 - 14:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных