X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Распродажа С7, хорошие скидки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 January 2018 - 19:58

https://sale.s7.ru/


  • 1

#2 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 21:15

https://sale.s7.ru/

Ты что, хороший человек, со мной делаешь!
Я же, со своей жадностью, мимо билетов по таким ценам пройти не могу! Да я при курсе 24р за $ за такие деньги в Альпы не летал!
  • 0

#3 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2018 - 00:13

Ты что, хороший человек, со мной делаешь!
Я же, со своей жадностью, мимо билетов по таким ценам пройти не могу! Да я при курсе 24р за $ за такие деньги в Альпы не летал!

Ну извини..." вот такое я гавно" biggrin.png


  • 0

#4 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 21:11

Ну извини..." вот такое я гавно" biggrin.png


Ты Змей Искуситель!
Сидишь тут, спокойно планируешь мартовскую поездку... И вдруг твой пост... а там билеты СПб-Турин по 6800р на февраль icon_biggrin.gif
Вот теперь головная боль добавилась - куда в феврале из Турина icon_biggrin.gif
  • 0

#5 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 08:51

Привет всем.

Воспользовался на этой распродажей ) купил билеты на апрель, решил на ледник скатать. И только сейчас задумался, что акция по бесплатному провозу горных лыж действует до 31.03.18

Подскажите, пожалуйста, сколько лыжи будет стоить перевести в апреле? В правилах я этого момента не нашел почему то.


  • 0

#6 archi_1

archi_1
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2018 - 10:39

Привет всем.

Воспользовался на этой распродажей ) купил билеты на апрель, решил на ледник скатать. И только сейчас задумался, что акция по бесплатному провозу горных лыж действует до 31.03.18

Подскажите, пожалуйста, сколько лыжи будет стоить перевести в апреле? В правилах я этого момента не нашел почему то.

 

100 евро за чехол  туда - обратно


  • 0

#7 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:55

Привет всем.
Воспользовался на этой распродажей ) купил билеты на апрель, решил на ледник скатать. И только сейчас задумался, что акция по бесплатному провозу горных лыж действует до 31.03.18
Подскажите, пожалуйста, сколько лыжи будет стоить перевести в апреле? В правилах я этого момента не нашел почему то.


А где здесь сказано, что это акция?: https://www.s7.ru/in...e#alpine-skiing
  • 0

#8 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 11:27

А где здесь сказано, что это акция?: https://www.s7.ru/in...e#alpine-skiing

Вообще, при заказе билетов высвечивается ссылка: https://clip2net.com/s/3RpR9Mq

А если по ней пройти, то попадаешь вот на эту страницу: https://www.s7.ru/ho...-2017/index.dot

И там уже указаны сроки. И я с утра как то хитро зашел, но куда не понял и там вроде бы были указаны как раз сроки действия акции.


  • 0

#9 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 11:39

Вообще, при заказе билетов высвечивается ссылка: https://clip2net.com/s/3RpR9Mq
А если по ней пройти, то попадаешь вот на эту страницу: https://www.s7.ru/ho...-2017/index.dot
И там уже указаны сроки. И я с утра как то хитро зашел, но куда не понял и там вроде бы были указаны как раз сроки действия акции.


Я так понимаю - это сроки акции по начислению 2500миль.
А про сроки на бесплатный провоз лыжного оборудования ничего не сказано.

Я думаю, лучше им просто позвонить.
  • 1

#10 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 15:51

Позвонил сейчас. Оператор подтвердила, что лыжи - круглогодично. Единственное - можно ли им верить ))

Ну тогда вообще, хорошо получилось. Поедем на ледник! Ну или весну встречать будем


  • 0

#11 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2018 - 13:21

Снова хорошие скидки у S7 !

В Доломиты через Верону в феврале можно слетать за 8000 без багажа, за 11000 с багажом. Лыжи у S7 всегда бесплатно.

Другие города не смотрел, ищите, кому надо. 


  • 0

#12 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3490 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 23 September 2018 - 10:19

Для хорошей скидочки нужна накидочка...
Мониторил билеты в Мюнхен на конец октября на ледник и на НГ. За неделю до акции С7 стоимость билетов подросла. Если б не отслеживал , то, наверное, и внимания не обратил. В день икс по карте Тинькофф С7 скидка на взрослый билет составила (на октябрь) около 2 тыс руб, с учётом «накидочки», сделанной С7 накануне грандиозных распродаж, профит получился 1 тыс руб с билета. А на Новый год купил в люфтганзе без скидок на 12 тыс дешевле, чем У С7 было предложение со скидками на эти даты.
А так, да, звучит заманчиво: «скидки до 60%»...
  • 0

#13 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2018 - 09:14

Для хорошей скидочки нужна накидочка...
Мониторил билеты в Мюнхен на конец октября на ледник и на НГ. За неделю до акции С7 стоимость билетов подросла. Если б не отслеживал , то, наверное, и внимания не обратил. В день икс по карте Тинькофф С7 скидка на взрослый билет составила (на октябрь) около 2 тыс руб, с учётом «накидочки», сделанной С7 накануне грандиозных распродаж, профит получился 1 тыс руб с билета. А на Новый год купил в люфтганзе без скидок на 12 тыс дешевле, чем У С7 было предложение со скидками на эти даты.
А так, да, звучит заманчиво: «скидки до 60%»...

Я писал о скидках вообще, а не только по "Тинькофф" и конкретно на билеты до Вероны. На разные направления скидки были разные. А цены подросли не перед объявлением скидок, а они растут постоянно, я получаю данные на изменения цены на нужное мне направление еженедельно. Так что никаких "накидочек" перед акцией не было. По рейсу, на который я покупал билеты весной, акции вообще не было, а на вечерний рейс уже были и очень хорошие, выше уже писал. 


Сообщение отредактировал marker: 25 September 2018 - 09:15

  • 0

#14 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 25 September 2018 - 16:55

Подтверждаю, не было накидок. Мюнхен стоил и стоит с багажом в районе 14ти-15ти, по акции было 11.


  • 0

#15 xzGoSu

xzGoSu
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2018 - 17:13

Снова хорошие скидки у S7 !

В Доломиты через Верону в феврале можно слетать за 8000 без багажа, за 11000 с багажом. Лыжи у S7 всегда бесплатно.

Другие города не смотрел, ищите, кому надо. 

Лыжи бесплатно не по промо тарифам, только по тем, что с багажом.


  • 0

#16 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 25 September 2018 - 17:24

Лыжи бесплатно не по промо тарифам, только по тем, что с багажом.

 

Последние два года лыжи/борды были бесплатны по всем тарифам.


  • 0

#17 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2018 - 17:31

Лыжи бесплатно не по промо тарифам, только по тем, что с багажом.

можно ссылку, где это сказано?


  • 0

#18 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 17:40

Лыжи бесплатно не по промо тарифам, только по тем, что с багажом.

 

не. летал несколько раз по бомж-тарифу без багажа.

23 кило лыжный чехол - бесплатно


  • 0

#19 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2018 - 17:45

Посмотрел нынешнее описание по провозу г\л инвентаря, по-моему С7 учло все вопросы по габаритам и комплектации чехла. Молодцы!

 

То, из-за чего раньше спорили выделил красным.

 

"Один пассажир может бесплатно в дополнение к багажу провезти 1 комплект горнолыжного/сноубордического снаряжения, состоящий из 1-ой пары горных лыж с лыжными палками или сноуборда и дополнительного снаряжения (ботинки, шлемы, очки) общей массой не более 23 кг (ограничения по размеру установленные для регистрируемого багажа не применяются) для тарифов экономического класса обслуживания и не более 32 кг (ограничения по размеру установленные для регистрируемого багажа не применяются) для тарифов бизнес класса обслуживания.

Горные лыжи/сноуборды и дополнительное снаряжение могут быть упакованы в общий чехол или в 1 чехол и 1 место багажа. 

Обратите внимание, что на рейсах, выполняемых нашими партнёрами, могут действовать другие правила перевозки горнолыжного снаряжения. Рекомендуем уточнять правила на сайте оператора рейса."


Сообщение отредактировал marker: 25 September 2018 - 18:14

  • 0

#20 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 17:56

Не все вопросы учли. Потом обычно спрашивают, можно ли в чехол с лыжами упаковать другие вещи. В их формулировке - что есть дополнительное снаряжение. Но это я уже придираюсь icon_smile.gif


Сообщение отредактировал cymax: 25 September 2018 - 17:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных