X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Распродажа s7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 MissJulia

MissJulia
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2019 - 10:56

у победы вроде тоже бесплатный


Сообщение отредактировал MissJulia: 24 September 2019 - 10:58

  • 0

#22 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 24 September 2019 - 10:57

То что они называют со скидкой, у других ак это обычный тариф без скидок, кроме йарофлота конечно. 

Прошедшая скидка у семерки на што -  без багажа, в низкий сезон, на неудобные по времени рейсы. Все как обычно, так что никаким достижением или благом для народа это не назовёшь. 

Спокойно без шума и пыли взял в середине сентября в Италию за 14 с багажом в высокий сезон на удобное время вылета у другой ак.

Кто-нибудь скажет имя этой авиакомпании?  Юты, Уральцы, другие "авиакомпании"?


  • 0

#23 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5913 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 September 2019 - 11:16

Бесплатный провоз снаряги это у всех ак, кроме победы если не ошибаюсь, или у неё тоже, лень смотреть сайт.

 Бесплатный провоз горнолыжного оборудования на безбагажном тарифе? у кого еще так кроме с7?


  • 0

#24 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 11:33

 Бесплатный провоз горнолыжного оборудования на безбагажном тарифе? у кого еще так кроме с7?

Разве у Аэрофлота не так?


  • 0

#25 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2019 - 12:31

Разве у Аэрофлота не так?

Не так.


  • 0

#26 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2019 - 01:33

Кому как, по России у них хорошие скидки. Не 50% конечно, но вполне.

Кстати, да, Вы правы, я со своего края его оцениваю, мне ведь по России летать не надо.


  • 0

#27 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2019 - 01:36

. Тариф "без багажа" позволяет 80 кг на двоих провезти. Если купить тариф "с багажом" (еще 2 сумки по 23 кг добавить) то точно на одну тележку не влезет, придется супругу заставлять тяжести носить/катать..

Расскажите свою арифметику или как вам это удается?


  • 0

#28 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 25 September 2019 - 07:29

Расскажите свою арифметику или как вам это удается?

На одного:

ручная кладь 55*40*20 см -10 кг

чехол с лыжами и сумка с ботинками - 23 кг

+ портфель/рюкзак с ноутбуком, планшетом  - 5 кг

+ портплед с костюмом ( у нас лыжный костюм) -2 кг

Всего 40 кг

 

http://ручная-кладь....zh-s7-airlines/


  • 1

#29 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1638 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2019 - 09:55

Без багажа, но у них бесплатный провоз горнолыжки. Покупаешь себе большой чехол на колесах и туда всё складываешь. 

Я так в Сочи летаю, за 7,5к. Дешевле нет не у одной авиакомпании. 

у S7 бесплатный провоз горнолыжки в дополнение к основному багажу. Так написано на сайте ак. то есть если тариф совсем безбагажный, то никакого провоза горнолыжки по такому тарифу не предусмотрено.


  • 0

#30 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 10:06

у S7 бесплатный провоз горнолыжки в дополнение к основному багажу. Так написано на сайте ак. то есть если тариф совсем безбагажный, то никакого провоза горнолыжки по такому тарифу не предусмотрено.

Я не знаю что написано на сайте, но по "безбагажному" тарифу можно бесплатно провозить большой чехол в горнолыжкой. 


  • 0

#31 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2019 - 10:28

у S7 бесплатный провоз горнолыжки в дополнение к основному багажу. Так написано на сайте ак. то есть если тариф совсем безбагажный, то никакого провоза горнолыжки по такому тарифу не предусмотрено.

На сайте именно так. И такие условия почти у всех остальных, люфтганзы например. Но когда я сейчас покупал билеты в распродаже, там было большими буквами написано что-то типа "мы по прежнему остаёмся единственной авиакомпанией, которая возит горнолыжное сняряжение бесплатно даже на безбагажных тарифах, бла-бла-бла". И практика это подтверждает.
И вообще они редиски. Я в январе собирался с семьёй в КП поехать, но глядя на тариф до Вероны не выдержал, и поддался уговорам семьи. Придётся лететь в доломиты icon_smile.gif
  • 2

#32 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 25 September 2019 - 10:30

у S7 бесплатный провоз горнолыжки в дополнение к основному багажу. Так написано на сайте ак. то есть если тариф совсем безбагажный, то никакого провоза горнолыжки по такому тарифу не предусмотрено.

там, в табличке ниже, написано: тариф - любой
  • 1

#33 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 25 September 2019 - 10:51

Высокий сезон у всех разный - русские в начале января отдыхают, а вся Европа последнюю неделю декабря и Новый год. У S7 во многие города один рейс дневной, хотя некоторым удобнее ночью летать. Тариф "без багажа" позволяет 80 кг на двоих провезти. Если купить тариф "с багажом" (еще 2 сумки по 23 кг добавить) то точно на одну тележку не влезет, придется супругу заставлять тяжести носить/катать. Спасибо S7 за разумные ограничения, иначе сдохли бы. У меня был случай когда в гостиничный номер с багажом зашли, но дверь закрыть уже не получилось.

 

Ну почему разный, он что у нас, что в альпах почти одинаков. У нас тоже с 25 дек. и до конца зимн.каникул высокий, поэтому и цены на билики под штангу. Но я имел ввиду лучшее время - 2 половину февраля и 1ю марта.

Я как то не представляю зачем мне в отпуск на горнолыжку тащить 40 кг, если вы спортсмен то это понятно. Хотя брал как то в феврале 2 горн.костюма, но все равно укладывался в 23кг багажа.  


  • 0

#34 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 25 September 2019 - 10:52

у S7 бесплатный провоз горнолыжки в дополнение к основному багажу. Так написано на сайте ак. то есть если тариф совсем безбагажный, то никакого провоза горнолыжки по такому тарифу не предусмотрено.

 

В любом тарифе снаряга бесплатно. 


  • 1

#35 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 25 September 2019 - 10:55

 

Я как то не представляю зачем мне в отпуск на горнолыжку тащить 40 кг, если вы спортсмен то это понятно. Хотя брал как то в феврале 2 горн.костюма, но все равно укладывался в 23кг багажа.  

Плюс цепи плюс ящик вина плюс санкционки icon_smile.gif тащим же не только в отпуск, но и из отпуска....


Сообщение отредактировал AntonA: 25 September 2019 - 11:11

  • 0

#36 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 25 September 2019 - 10:59

Плюс цепи плюс ящик вина плюс санкционки icon_smile.gif

 

О, винцо! Это серьезный аргумент в пользу 40 кг. ))))))


  • 0

#37 SergCH

SergCH
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2019 - 11:13

На одного:

ручная кладь 55*40*20 см -10 кг

чехол с лыжами и сумка с ботинками - 23 кг

+ портфель/рюкзак с ноутбуком, планшетом  - 5 кг

+ портплед с костюмом ( у нас лыжный костюм) -2 кг

Всего 40 кг

 

http://ручная-кладь....zh-s7-airlines/

Про портплед даже не знал! Супер!


  • 0

#38 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 25 September 2019 - 11:14

О, винцо! Это серьезный аргумент в пользу 40 кг. ))))))

тут главный аргумент, не то зачем. А зачем тебе. На этот вопрос ответить можешь только ты. Я могу ответить зачем мне.

 

В 23 кг + лыжи я все это укладываю, включая цепи и ящик вина. Если 23 кг без лыж, то приходится оптимизировать, то есть напрягать мозх что берем, что не берем и тащить тяжелую ручную кладь, что унизительно для коллектива icon_smile.gif

 

И винцо - это аргумент к тому, что багаж всеж нужен, вот его родимого в чехол пихать как-то некомильфо :) А так между двумя шлемами три батла укладываются замечательно, плюс по батлу в 4 ботинка :)


Сообщение отредактировал AntonA: 25 September 2019 - 11:17

  • 0

#39 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 25 September 2019 - 11:26

тут главный аргумент, не то зачем. А зачем тебе. На этот вопрос ответить можешь только ты. Я могу ответить зачем мне.

 

В 23 кг + лыжи я все это укладываю, включая цепи и ящик вина. Если 23 кг без лыж, то приходится оптимизировать, то есть напрягать мозх что берем, что не берем и тащить тяжелую ручную кладь, что унизительно для коллектива icon_smile.gif

 

И винцо - это аргумент к тому, что багаж всеж нужен, вот его родимого в чехол пихать как-то некомильфо icon_smile.gif А так между двумя шлемами три батла укладываются замечательно, плюс по батлу в 4 ботинка icon_smile.gif

 

В обратке из Зальцбурга AA было так, 2 б. в ботинках, 5 б.в багаже, и 2 умудрился в чехле основательно предохранив от битья. При сдаче л.чехла в отдельный приемник и сканировании, работник глядя в монитор удивленнно буркнул вас ист дас? Я ему в отвтет - дас ист лаграйн. Он улыбнулся и пропустил дальше чехол.  


  • 1

#40 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2019 - 20:48

Глянул на тарифы из Москвы в альпы высокий сезон с багажом на утренние или обеденные рейсы туда и послеобеденные оттуда. Налегке и в неудобные по времени рейсы не рассматриваю. 

В 2-3 возд.гавани могут порадовать цены за почти 15 тыщ. Так что 50% во все направления это фуфлынь, как в магазинах типа распродажа, где ценник остался такой же, но продованы уверяют что это со скидкой. Еще позабавило,что в блогах один полуночный  индивидум приопиарив ак, пытается оросить веером умы скирушников скидочной дезой. 

Почему бы не продолжить стенания, типа как только такое публикуют, да еще размещают на главной ( на время акции ) ?

 

А скажите, МилЧеловек, тот Ваш ( за 14 ) билет на прямой рейс или с пересадкой ?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных