X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Отдам апарты в Ливиньо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 August 2019 - 09:06

Посмотреть объявление: Всем добрый! Отдам апарты 2-3 чел с 22 февр по 1 марта.
Забронил апарты в Ливиньо через airbnb, нашёл предложение удобнее и забронил другое, однако, по условиям airbnb (при пересекающихся бронях) сервисный сбор не возвращается, что больно.
Может кому надо - отдам по себесу 71300 руб, LIVIGNO - bilo 2/3 pax - Baita Soldanella


Сообщение отредактировал Loader: 27 August 2019 - 10:35

  • 0

#2 Кот-да-Винчи-RU

Кот-да-Винчи-RU

    Ride or die!

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1259 сообщений
  • Город:Рыбинск, Ярославская обл.

Отправлено 27 August 2019 - 11:38

Я правильно понимаю, что стоимость апартов с размещением максимум 3 персон за 7 ночей 71300 руб.?


Сообщение отредактировал Кот-да-Винчи-RU: 27 August 2019 - 11:39

  • 0

#3 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 August 2019 - 11:54

8 ночей, с сб по вс

Ценник в Ливиньо ацкий (high season однако), но я это компенсирую дешёвыми билетами в Мюнхен и дешёвой прокатной машиной (если не знаете как, готов помочь).


Сообщение отредактировал Loader: 27 August 2019 - 12:05

  • 0

#4 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 28 August 2019 - 20:01

Это очень дорого для Ливиньо. Может, конечно, сами апарты из серии роскошных. На сайте самого ливиньо есть бюджетные варианты.
  • 0

#5 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2019 - 20:11

Дорого по сравнению с чем? Я тож так бы думал, если бы сам лично не занимался поисками. В этот период времени меньше 10ки в сутки вообще ничего вменяемого на 3их нет.

 

Почему всегда все умнее тебя. Вы ж не думаете что я забронил первые апарты которые попались?

Нет на livigno.eu приемлемых вариантов дешевле, не говорим конечно о Trepalle и Bormio.


Сообщение отредактировал Loader: 28 August 2019 - 20:37

  • 1

#6 Eleonorka

Eleonorka
  • Лыжебордеры
  • 173 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2019 - 20:21

Я правильно понимаю, что стоимость апартов с размещением максимум 3 персон за 7 ночей 71300 руб.?

это очень дорого ! Я в Швейцарии забронировала ( правда не через нэт а непосредственно у хозяйки ) на 9 дней апартаменты 500 евро тоже возможное размещение 3 человека
  • 0

#7 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2019 - 20:33

это очень дорого ! Я в Швейцарии забронировала ( правда не через нэт а непосредственно у хозяйки ) на 9 дней апартаменты 500 евро тоже возможное размещение 3 человека

)))

я в Италии на море за 400 в неделю броню, и чё? Я прекрасно понимаю, что это прямой контакт с хозяином позволяет получить такую цену. Если убрать сборы airbnb или booking минимум на 10 тыр дешевле будет. Но в вашем случае это исключение чем правило.


  • 0

#8 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2019 - 20:43

Если у уважаемых обозревателей этого предложения есть конкретное предложение как впредь снизить цену проживания в Ливиньо, очень интересно было бы услышать (в этот раз мне не поможет, для будущих поездок).
У меня получается перелёт 37, машина 10, апарт 73 (другой), итого 120 на 3их, что, по-моему, не дурно даже при лютой цене апартов в Ливиньо. Не был там ни разу, а оч хочется увидеть за что же такие цены.


  • 0

#9 kado

kado
  • Лыжебордеры
  • 773 сообщений
  • Город:Моск. обл.

Отправлено 28 August 2019 - 23:04

Дорого по сравнению с чем? Я тож так бы думал, если бы сам лично не занимался поисками. В этот период времени меньше 10ки в сутки вообще ничего вменяемого на 3их нет.

 

Почему всегда все умнее тебя. Вы ж не думаете что я забронил первые апарты которые попались?

Нет на livigno.eu приемлемых вариантов дешевле, не говорим конечно о Trepalle и Bormio.

Не трошьте Трепале, там классно - тихо и уютно!!!


  • 0

#10 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 30 August 2019 - 17:03

В Ливиньо очень хорошо, .....за это можно всё отдать..., Ценники норм в сезон и если всё ок то норм. Берите смело и период хороший
  • 0

#11 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 31 August 2019 - 01:08

[quote name="Loader" post="3034968" timestamp="1567012261"]

Дорого по сравнению с чем? Я тож так бы думал, если бы сам лично не занимался поисками. В этот период времени меньше 10ки в сутки вообще ничего вменяемого на 3их нет.

Почему всегда все умнее тебя. Вы ж не думаете что я забронил первые апарты которые попались?
Нет на livigno.eu приемлемых вариантов дешевле, не говорим конечно о Trepalle и Bormio.[/

.....Я говорю только за свой опыт. Бронирую почти за год обычно. 14 лет, стабильно новый год и конец февраля/начало марта. Те высокий сезон. Всегда пешая доступность до подьемника. Всегда курорты с большими зонами катания. Все мои бронирования ( 2-х или 3-х ли комнатные апарты, или шале, неважно) в пределах 40, максимум 60 евро в день за комнату для . На более дорогое размещение бюджетом не располагаю, к сожалению. Поэтому для моего опыта и с моей колокольни, ваше предложение дорогое.

Сообщение отредактировал tamaram: 31 August 2019 - 01:09

  • 0

#12 Hodzha

Hodzha
  • Лыжебордеры
  • 298 сообщений
  • Город:Ходжа-Оби-Гарм / Saas-Fee

Отправлено 31 August 2019 - 09:32

ТС сорри за офф

 

 

это очень дорого ! Я в Швейцарии забронировала ( правда не через нэт а непосредственно у хозяйки ) на 9 дней апартаменты 500 евро тоже возможное размещение 3 человека

 

касательно "через нэт" - в saas-* можно бронировать жильё через сайт saas-fee.ch , там никаких наценок. Там представлены почти все апарты, хотя я как-то натыкался на одни апарты, доступные только через букинг.ком, и отсутствующие на "головном" сайте, но это исключение.


  • 0

#13 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2019 - 11:26

В Ливиньо ценники выше при внешнем виде жилья хуже. В Австрии я брал отличные апарты за 60-70 ойро за сутки, при удалении от подъёмников можно было и за 40 найти приемлемые варианты.
Моё предложение не имеет никакой коммерческой выгоды для меня. Этот вариант самый дешёвый что можно было найти, это просто факт. От штрафа за отмену не обеднею, хотел кому то оказать пользу.
  • 0

#14 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 31 August 2019 - 20:48

На 2-3-х, это студия или апарты со спальней и ливинг-румом? Сколько м от центра и от ближайшего подьемника?

Сообщение отредактировал tamaram: 31 August 2019 - 20:49

  • 0

#15 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2019 - 10:55

Небольшие апарты на 3их с 1й спальней, подъёмник в пешей доступности (судя по карте за домом, вроде на парк, но с него в общую зону тоже можно). До центра 2 км. Длительность с сб по воскр - 8 ночей
  • 0

#16 kado

kado
  • Лыжебордеры
  • 773 сообщений
  • Город:Моск. обл.

Отправлено 01 September 2019 - 12:29

Небольшие апарты на 3их с 1й спальней, подъёмник в пешей доступности (судя по карте за домом, вроде на парк, но с него в общую зону тоже можно). До центра 2 км. Длительность с сб по воскр - 8 ночей

А у нас 7 кроватей на 4 спальни и одну общую комнату за 5 т.р./ночь! Ски-ин на лыжах, напротив мясная лавка и алко-дьютифри-шоп.  smile.png


  • 0

#17 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 01 September 2019 - 14:05

Небольшие апарты на 3их с 1й спальней, подъёмник в пешей доступности (судя по карте за домом, вроде на парк, но с него в общую зону тоже можно). До центра 2 км. Длительность с сб по воскр - 8 ночей


Т. Е все-таки студия? Тогда, простите, повторюсь, но для Ливиньо 1 комната, в 20 мин ходьбы от центра с непонятной пешей доступностью до подьемника ( вы не пишите, сколько, а пешая доступность у всех разная, я лично больше 500м уже не считаю пешей доступностью), так вот, вот это все за 970 евро -это очень, очень дорого для Ливиньо.
Я это к тому, что на данном форуме вы вряд ли найдете, кому их отдать.
  • 0

#18 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 01 September 2019 - 14:07

А у нас 7 кроватей на 4 спальни и одну общую комнату за 5 т.р./ночь! Ски-ин на лыжах, напротив мясная лавка и алко-дьютифри-шоп. smile.png


Юра! Если я правильно помню, то ваши апарты были не в Ливиньо)), а у топикстартера хоть и на окраине, но таки в самом городе.
  • 0

#19 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2019 - 14:24

Какая студия? Говорю ж 1 спальня, это значит living room + bedroom.
Подъёмник за домом. Вы меня не слышите, это самый дешёвый вариант из доступных без знакомства. Ваше право считать что это дорого.

Сообщение отредактировал Loader: 01 September 2019 - 14:26

  • 0

#20 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2019 - 14:27

Юра! Если я правильно помню, то ваши апарты были не в Ливиньо)), а у топикстартера хоть и на окраине, но таки в самом городе.

Только на май и в Болгарии))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных