X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Есть два сливных места в Тинь, бюджетно и вкусно, фрирайд и трассы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 VasAtom

VasAtom
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2014 - 00:10

не, МАУ на нужные числа уже нет unknw.gif


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#22 DMR2358

DMR2358
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2014 - 16:56

Семейную пару 50+, катаемся по трассам, опыта фри-райда нет, возьмете? И условия проживания, можно уточнить.
 По четыре в двухкомнатные аппарты. Это как? В каждую комнату по четыре, или всего четыре, в спальню по два.

То есть, есть ли возможность семье отдельно в спальне.


  • 0

#23 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 21 December 2014 - 18:34

Вот сложный вопрос. Там спальня - так называемый cabin room - т.е. реально маленькая комнатка, в ней помещается двухъярусная кровать и тумбочка. Над ней небольшое окошко. Все. Больше места нет вообще. Шкаф общий в большой комнате. 

Большая комната разделена с кухней барной стойкой. 

Ну, т.е. теоретически, конечно, комната отдельная. Но, как правило, парочки предпочитают спать в большой на диване.

Делю я по четверкам, исходя преимущественно из катальных предпочтений, чтоб людям комфортно было вместе жить и катать.

То есть если вам нужен отдельный гостиничный номер - увы, я этого предоставить не могу. Апарты уютные и аутентичные, но небольшие по площади (как, впрочем, и большинство жилья во Франции).

Пара мальчиков вашего возраста есть. Оба, правда, скитурщики.


  • 0

#24 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 23 December 2014 - 16:30

Ну что, народ?

 

Кому я держу места - отзовитесь! Да или нет? Спрашивают ведь, а вы обещали в понедельник все решить и тишина...


  • 0

#25 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 12:47

Швисс дал прямой рейс на соседние даты (23 января и 8 февраля)за 15600. Отличный вариант!

День погуляете по прекрасной Женеве, зато полетите как короли, четыре часа и на местеicon_smile.gif

 

Места опять в пристрое, из десяти желающих трое не смогли отпроситься, остальные молчат)

 

А я 27 улетаю в горы и с сетью там будет очень плохо.


Сообщение отредактировал цаца: 24 December 2014 - 12:47

  • 0

#26 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 26 December 2014 - 04:12

Пишите, все мои контакты в профиле. Лучше в фейсбук, он как-то оптимальнее на телефоне работает:

https://www.facebook...a.hlebnikova.92

 

Пара мест есть еще, один человек только взял билеты из полутора десятков страстно желающих. 

Отвечу, как смогу. Улетаю в Бельдерсай до 12 января. Всем хорошо покатать в праздники!


  • 0

#27 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 15 January 2015 - 12:41

Два места. Есть недорогие билеты в Шамбери, оттуда автобус.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных