X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Lib tech качество новых досок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 crom

crom

    Don't slow me down if i'm going too fast

  • Лыжебордеры
  • 3186 сообщений
  • Город:city 17

Отправлено 04 October 2018 - 18:18

Пробег явно скручен ))


  • 0

#42 Alex Dodici

Alex Dodici
  • Лыжебордеры
  • 1710 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 October 2018 - 18:31

Да ещё использовалась в качестве такси!)))
  • 0

#43 4ing

4ing
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Москваа

Отправлено 04 October 2018 - 18:34

Побойтесь бога, это же кабриолет. Где вы там шашечки увидели?
  • 0

#44 Cameo

Cameo
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2018 - 22:10

Спрашивали за либы, в итоге все трепят о Джонсах :)


  • 0

#45 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 November 2018 - 11:02

Наболело ))))))))))


  • 0

#46 [pt]

[pt]
  • Лыжебордеры
  • 291 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 November 2018 - 08:02

Юзаю скейт банану 159см уже лет 5, всё с ней хорошо, хз какой там скользяк, не интересовался. Катал её по любым покрытиям, врезался в кусты, деревья и камни, пока держится) Ну и да, разумеется сколы и пр следы эксплуатации в наличии, но это не парит вообще.

Сообщение отредактировал [pt]: 28 November 2018 - 08:02

  • 1

#47 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 08:22

Юзаю скейт банану 159см уже лет 5, всё с ней хорошо, хз какой там скользяк, не интересовался. Катал её по любым покрытиям, врезался в кусты, деревья и камни, пока держится) Ну и да, разумеется сколы и пр следы эксплуатации в наличии, но это не парит вообще.

так негативных отзывов вроде нет ))


  • 0

#48 Jalal

Jalal
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 November 2018 - 20:36

Народ,  кто катал на  Lib Tech SKUNK APE?  Тоже начитался про кант и скользяк. Что Вы можете посоветовать для 191 см / 90 кг?


  • 0

#49 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5182 сообщений

Отправлено 29 November 2018 - 21:01

Что Вы можете посоветовать для 191 см / 90 кг?

Ride Timeless, бггг biggrin.png


  • 0

#50 crom

crom

    Don't slow me down if i'm going too fast

  • Лыжебордеры
  • 3186 сообщений
  • Город:city 17

Отправлено 30 November 2018 - 10:02

Ride Timeless, бггг biggrin.png

 

а что без предложения о продаже?? :)


  • 0

#51 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5182 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 12:23

а что без предложения о продаже?? icon_smile.gif

Свою не продам, слишком дорога мне :)


  • 0

#52 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 12:48

Народ,  кто катал на  Lib Tech SKUNK APE?  Тоже начитался про кант и скользяк. Что Вы можете посоветовать для 191 см / 90 кг?

я не катал, но видел людей на курорте с такими, вроде довольны, но с такими размерами фиг что другое покатаешь


  • 0

#53 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1945 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 30 November 2018 - 16:34

Народ,  кто катал на  Lib Tech SKUNK APE?  Тоже начитался про кант и скользяк. Что Вы можете посоветовать для 191 см / 90 кг?

 

Друг катает в том числе на ней. Доволен.


  • 0

#54 Greed Corruption

Greed Corruption
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 December 2018 - 06:43

Народ,  кто катал на  Lib Tech SKUNK APE?  Тоже начитался про кант и скользяк. Что Вы можете посоветовать для 191 см / 90 кг?

У меня такая доска, прошлого года 17-18. Недавно взял, новую. Катался всего пару дней пока, так что о качестве скользяка говорить рано. 

Но на вид и на ощупь все сделано достойно, думал запарафинить после первых каток, но сейчас вижу, что пока это можно не делать, скользяк остается жирным и гладким, хотя один из дней я много катал по склонам с жестким искусственным снегом.

Нос и хвост без кантов, но они из какого то очень плотного пластика и достаточно толстые и твердые, проблемы в этом не вижу, время покажет.

Сама доска очень классная, я под впечатлением)) Все, что я делал на ней получалось как то просто и фаново, хотелось выпрыгивать с каждой кочки. Кантоваться и крутиться тоже очень просто, причем на любой скорости, все стабильно и предсказуемо. Всплывает отлично. Но мне кажется эта доска не для новичков и нужно обладать навыками и опытом, чтобы получать от нее удовольствие.

Ростовку взял 161 для 183\83 нога 46,5, катаюсь в основном вне трасс, при различных условиях.

 

Как я понял у либов три вида скользяков:

простой экструдированный

ТНТ, тоже экструдированный, но двухслойный и с какими то технологиями еще (применяется на основной массе досок)

синтеред-спеченый (только на самых топовых досках от 700 баксов)


  • 0

#55 InvaIin

InvaIin
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Kiev, Tbilisi

Отправлено 26 December 2018 - 11:36

Уже с месяц объезжаю Lib Tech T.Rice Orca  - впечатления только положительные. Не смотря на всякие плюшки, типа нестандартной формы, и смещения райдера к хвосту, доска очень стабильная, и одновременно очень маневренная. Печеный скользяк, канты с несколькими контактными точками, которые кстати реально держат на самом настоящем льду. Доска жесткая, прорезает взякую хрень на склоне, из за чего есть ощущение, что ты все таки плывешь по склону, а не повторяешь все его изгибы. На пухляке, для которого она сделана,  еще не выгуливал.


  • 1

#56 Jolly Olly

Jolly Olly
  • Лыжебордеры
  • 105 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 26 December 2018 - 18:06

Напиши отзыв как пухлого взорвешь, интересно wink.png


  • 0

#57 Juma

Juma
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 December 2018 - 18:08

Ну выглядит орка просто бомба )
  • 0

#58 InvaIin

InvaIin
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Kiev, Tbilisi

Отправлено 26 December 2018 - 19:00

Напиши отзыв как пухлого взорвешь, интересно wink.png

Да, отпишусь обязательно. Во второй половине января, на 10 дней выберусь в самые пухлые места на фрирайд.


  • 0

#59 Asonov Artem

Asonov Artem
  • Лыжебордеры
  • 301 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 March 2020 - 12:01

Уже с месяц объезжаю Lib Tech T.Rice Orca  - впечатления только положительные. Не смотря на всякие плюшки, типа нестандартной формы, и смещения райдера к хвосту, доска очень стабильная, и одновременно очень маневренная. Печеный скользяк, канты с несколькими контактными точками, которые кстати реально держат на самом настоящем льду. Доска жесткая, прорезает взякую хрень на склоне, из за чего есть ощущение, что ты все таки плывешь по склону, а не повторяешь все его изгибы. На пухляке, для которого она сделана,  еще не выгуливал.

скользяк не выдерается камнями? Я уже 2 заплатки поставил за 30 дней катальных дней! Доска бомба, реально, для пухлого. На трассах, такое. На буграх рокер бьет сильно в ноги. Для леса идеально, маленький радиус позволяет моментально останавливаться. Большую часть сезона катал на ней: Шерегеш, Чимбулак, Санкт Антон, Красная поляна везде было на ней классно в пухлом. На бугры и трассу беру камрок Volkl Pace


  • 0

#60 Asonov Artem

Asonov Artem
  • Лыжебордеры
  • 301 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 March 2020 - 12:02

Напиши отзыв как пухлого взорвешь, интересно wink.png

Плывет отлично, как Dupraz 168 :) Я 182/85 ростовка 159. Дропы уезжает 100% из -за рокера и формы хвоста.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных