X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктор-супермен))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#601 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65341 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 November 2018 - 13:17

*
Популярное сообщение!

     А, если я на учете стою с 1988 года в одном диспансере Московском связанном с нервами, мне можно участвовать на соревнованиях в Канте?

Там все, кто участвует в любительских  соревнованиях,  думаю,  тоже должны состоять на учете в том же московском диспансере, связанном с нервами. Сам подумай, какой нормальный старикашка 60-80 лет будет участвовать в соревнованиях по вешкам?Так что приходи, тебя встретят, как родного


Сообщение отредактировал Гойко Митич: 09 November 2018 - 16:51

  • 4

#602 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 06 December 2018 - 03:42

Там все, кто участвует в любительских  соревнованиях,  думаю,  тоже должны состоять на учете в том же московском диспансере, связанном с нервами. Сам подумай, какой нормальный старикашка 60-80 лет будет участвовать в соревнованиях по вешкам?Так что приходи, тебя встретят, как родного

                 Вообщем вчера в Канте, я несколько минут общался с мужичком который все знает о стартах в Канте, ему больше 70 лет, бойкий такой мальчик и в теннис он играет в Турции и.вообщем один из самых крутых горнолыжников и теннисистов Канта многие годы.  Сказал что 1 старт будет в январе 2019.


  • 0

#603 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 26 December 2018 - 02:11

он очнулся и...оказался в моем Сказочном Лесу, где нет места депрессии...только совершенствование своей сущности, без остановки=24 часа в сутки=даже во сне...1201323.jpg

                                           Всех католиков  ски.ру, поздравляю с нашим Великим праздником  Рождества Христова 2018 года!!!vienna-Natale-res.jpgsamye-izvestnye-rozhdestvenskiye-yarmarkvilnius-christmas-tree-2017-fresh-old-an


Сообщение отредактировал Лагундри: 26 December 2018 - 02:17

  • 0

#604 explozilla

explozilla
  • Лыжебордеры
  • 292 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 00:55

немцы кроме этого очень хорошо знают, кто именно управляет их муниципалитетом/коммуной, требуют отчетности и обоснования каждого евро, потраченнлго на сезонную смену асфальта и бордюров и, если что, моментально меняют вороватых чиновников. Это не из СМИ.

... а от бабки на дворе.

Про бордюр и асфальт возле своего дома они хотят знать, потому что эта дорога ремонтируется полностью или частично (от 10% до100%) за их счет. Не с тех налогов, которые они заплатили. А просто позже приходит счет, который просят оплатить.


  • 0

#605 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35397 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2018 - 04:24

... а от бабки на дворе.
Про бордюр и асфальт возле своего дома они хотят знать, потому что эта дорога ремонтируется полностью или частично (от 10% до100%) за их счет. Не с тех налогов, которые они заплатили. А просто позже приходит счет, который просят оплатить.

не от бабки, а наоборот от дочки, живущей в пригороде Мюнхена. Налогов много и разных (она не сразу узнала, что можно отписаться от церковного налога, объявив себя атеисткой). Счета за ремонт асфальта не приходят. И даже за ремонт лоджий в доме.

Сообщение отредактировал OldGuy: 28 December 2018 - 04:25

  • 2

#606 explozilla

explozilla
  • Лыжебордеры
  • 292 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 15:08

не от бабки, а наоборот от дочки, живущей в пригороде Мюнхена. Налогов много и разных (она не сразу узнала, что можно отписаться от церковного налога, объявив себя атеисткой). Счета за ремонт асфальта не приходят. И даже за ремонт лоджий в доме.

Значит либо она живет в съемной квартире, либо дорогу перед домом еще не ремонтировали (если она в своем).

Пункта "атеист" там нету, достаточно просто в самом начале не выбирать, что ты католик или евангелик. (если что, сам живу в германии 15 лет)


Сообщение отредактировал explozilla: 28 December 2018 - 15:20

  • 0

#607 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35397 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2018 - 16:19

Значит либо она живет в съемной квартире, либо дорогу перед домом еще не ремонтировали (если она в своем).

Пункта "атеист" там нету, достаточно просто в самом начале не выбирать, что ты католик или евангелик. (если что, сам живу в германии 15 лет)

Живет в съемной квартире, собственное жилье вообще имеет меньшая часть аборигенов Германии. Это мешает трудовой и прочей мобильности. Дорога перед домом по качеству вполне приемлема для скейтборда, может  они так ремонтируют, что 20 лет переделывать не надо, Собянина у них нет :). Церковный налог в их коммуне (это административно-территориальная единица) устанавливается по умолчанию, одинаковый, без выбора конфессии. И от него надо именно отписываться. 


  • 0

#608 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 06 January 2019 - 01:30

ну что товарищи поменялось начальство на помойке или нет?


  • 0

#609 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 13 January 2019 - 01:02

Там все, кто участвует в любительских  соревнованиях,  думаю,  тоже должны состоять на учете в том же московском диспансере, связанном с нервами. Сам подумай, какой нормальный старикашка 60-80 лет будет участвовать в соревнованиях по вешкам?Так что приходи, тебя встретят, как родного

Привет Костелич...Слушай есть календарь стартов на январь-март 2019 в Канте?

Сообщение отредактировал Лагундри: 13 January 2019 - 01:02

  • 0

#610 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2019 - 01:12

Привет Костелич...

 

за што ж вы так Костелича-то? eusa_doh.gif


  • 2

#611 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 13 January 2019 - 01:27

за што ж вы так Костелича-то? eusa_doh.gif

ZTL - ты же мой друг, забыла что ли?))) Он(Гойко Митич) у меня Ивица Костелич и ему это нравится. Смайлики у меня украли-ПОЧЕМУТО??? А, насчет Ивицы Костелича, думаю наш Российский однофамилец, то есть почти однофамилец, по технике ничем не уступает югославу, может быть по скорости только.

Сообщение отредактировал Лагундри: 13 January 2019 - 01:33

  • 0

#612 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2019 - 01:29

ZTL - ты же мой друг, забыла что ли?))) Он у меня Ивица Костелич и ему это нравится. смайлы у меня украли-ПОЧЕМУТО???

 

вы Гойку на лыжах-то видали? зачем Костелича так "прикладывать"?  


  • 2

#613 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 13 January 2019 - 01:35

вы Гойку на лыжах-то видали? зачем Костелича так "прикладывать"?

Да, ладно тебе, что ты так взъелась за Ивицу и скажи ка мне, в чем конкретно Ивица Костелич, круче нашего московского чемпиона?

Сообщение отредактировал Лагундри: 13 January 2019 - 01:35

  • 0

#614 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2019 - 01:41

Да, ладно тебе, что ты так взъелась за Ивицу и скажи ка мне, в чем конкретно Ивица Костелич, круче нашего московского чемпиона?

 

нууу, какой-то бессмысленный вопрос-то... Ивица! он ж Ивица!   во!

 

IK.JPG?x-email=a_str_a%40inbox.ru


  • 1

#615 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 13 January 2019 - 01:50

нууу, какой-то бессмысленный вопрос-то... Ивица! он ж Ивица!   во!
 
IK.JPG?x-email=a_str_a%40inbox.ru

Спокойной ночи ZTL, спать пойду на 2(вторую) полку в общаге на Нагорной, надо привести наглядные или теоретические доказательства того, что Ивица Костелич в технике превосходит нашего Московского Чемпиона. Югослав против Москвича. Думаю к утру ты справишься. Бай бай красавица)))

Сообщение отредактировал Лагундри: 13 January 2019 - 01:50

  • 0

#616 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 16 February 2019 - 05:25

Там все, кто участвует в любительских соревнованиях, думаю, тоже должны состоять на учете в том же московском диспансере, связанном с нервами. Сам подумай, какой нормальный старикашка 60-80 лет будет участвовать в соревнованиях по вешкам?Так что приходи, тебя встретят, как родного

Ивица Костелич,гуд монинг,ты с 27 февраля 2019 года остаешься в Москве за старшего,я вылетаю '27.02.2019 в Шарм эль Шейх на месяц а оттуда в конце марта к Эрдогану в гости с 25 марта до 25 апреля,в Москву вернусь 25-28 апреля и потом улечу в Мае на свой остров
Ниас=Nias рядом с островом Суматрой,местечко Лагундри=lagundri. Волны начинаются хорошие как раз с мая по июль...Да забыл написать где буду жить в марте-апреле В Турции...г.Фетхие. Поселок Оледениз. Отель моего друга Унсала Эришкена :. Unsal hotel 3***. Рядом отель Belgekiz 5***** там я каждый день буду по 3-4 часто часа играть в теннис,приезжайте все кто может

Сообщение отредактировал Лагундри: 16 February 2019 - 05:31

  • 0

#617 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 11 March 2019 - 04:33

Ну, во-первых, на форуме есть человек, который у него сейчас учится.
Во-вторых, он учит по будням утром-днем в Канте - если очень любопытно, то можно приехать и подсмотреть, что он из себя представляет, как инструктор. А можно и познакомиться - на вид индивидуум гиперобщительный.
В третьих, он сам о себе писал (на другом форуме), что раз 10 или 15 побывал в психушке. В общем-то, не секрет, что бывают шибко таланливые в узкой области шизофреники, аутисты и т. п.
О его реальных спортивных и тренерских достижениях ничего не знаю.

......1-Номен,куда ты пропала?.........2-я закончил 25.02.2019 сезон в Москве,но виртуально продвинуту любого человекообразного горнопляжника в технике катания на горных лыжах:можете в этой теме спрашивать как улучшить свою технику катания и выкладывать видео своих прокатов

Сообщение отредактировал Лагундри: 11 March 2019 - 04:46

  • 0

#618 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 March 2019 - 16:43

можете в этой теме спрашивать как улучшить свою технику катания и выкладывать видео своих прокатов

Не дотянуть тебе до ГГ все равноsmile.png


  • 0

#619 mcureenab

mcureenab

    Как с цепи сорвался

  • Лыжебордеры.
  • 23091 сообщений
  • Город:BigWood 21 - 28.04.2024

Отправлено 11 March 2019 - 23:23


  • 2

#620 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 12 March 2019 - 03:17

Не дотянуть тебе до ГГ все равноsmile.png

Все давно знают,что я равен по технике катания и обучению: Зайлеру,Килли,Стенмарку,Компаньoне,Карбон,фон Грюнингену, Херминатору,Прель-Мозер,Кнаусу,Шнайдер,Зайцингер...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных