X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ПЕЙНТБОЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Aleksey

Aleksey

    Пачетный бандит

  • Лыжебордеры
  • 742 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2006 - 08:32

DimOS, я думаю надо брать маркер, т.к. стОит он от 500 у.е. за комплект (это автококер, он стреляет и в мороз и обычными не турнирными шарами :) )
а будем уже втроем брать - получим скидку!
  • 0

#22 DimOS

DimOS
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2006 - 10:15

Лёха нашёл вот такой вариант что скажеш

Продаю WGP Autococker Trilogy Pro, был куплен - 05.01.2006 г. Маркер новый, отстрелено меньше коробки шаров во время тренировок.
К нему есть коробка, информационный диск, инструкция, разгонка 687, ключ-шестигранник, запасной резиновый патрубок.
Краска не потерта на маркере, маркер весь смазанный и настроенный.
Причина продажи: переход на спонсорскую основу.
Денег хочу 7500, возможен торг - если найдете к чему придраться =)))

Вроде заманчиво звучит
  • 0

#23 Toxa

Toxa
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 22:55

Фотки с пейнтбола 26 марта 2006г тут:
http://skiband.fotki.../toxa/26032006/
  • 0

#24 Daisy5

Daisy5
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2006 - 10:45

Toxa, Так мы будем участвовать в Больших Пейнтбольных Маневрах? :wink:
  • 0

#25 Toxa

Toxa
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 10:58

Обязательно будем! Уже готовы принять участие более 12 человек! По орг. вопросам я дождусь Леху, который вернется 16 или 17 апреля. Мы сформируем основной состав участников и подадим заявку.

Ко всем бандитам: желающие принять участие в открытии летнего пейнтбольного сезона и самом масштабном побоище года пишите здесь о своем желании.

Итак. Кто с нами?
  • 0

#26 Juhan

Juhan

    Студент

  • Лыжебордеры
  • 1126 сообщений
  • Город:Rīga

Отправлено 11 April 2006 - 11:04

Итак. Кто с нами?

Йа :!:
  • 0

#27 Firelady

Firelady
  • Лыжебордеры
  • 83 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2006 - 16:24

Тоха, новичков в пейнтбол принимаете? принесу удачу :lol:
  • 0

#28 Toxa

Toxa
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 16:51

Firelady, а как же! :) Мы еще и тренировку проведем перед БПМ-2006: так сказать курс молодого бойца :) Обстреляем :)

Статистика (сами понимаете вещь сурьезная):
После двух игр "заболели" пейнтболом - 6 человек;
После первой же игры - 3 человека;
Уже из новичков четверо стали "профи".
Йоу!

Так что людям нравится :)
  • 0

#29 Juhan

Juhan

    Студент

  • Лыжебордеры
  • 1126 сообщений
  • Город:Rīga

Отправлено 11 April 2006 - 17:40

Toxa, а пилотки времён гражданской войны в Испании ты ещё не придумал где достать? :lol:
  • 0

#30 Toxa

Toxa
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 08:24

Toxa, а пилотки времён гражданской войны в Испании ты ещё не придумал где достать? :lol:


Гы! Пилотки испанские не знаю где взять, но у меня возникла идея! :idea:
А че, может правда сделаем флаг БАНДА?! Можно будет его не только на пейнтбол таскать, но и летом за город поедем колонной - а из первой машины будет развеваться флаг с гордым именем БАНДА!!! И пилотки бандитские можно сделать - так для хохмы! Покуражимся! Прикольно :)
  • 0

#31 softman

softman
  • Лыжебордеры
  • 880 сообщений
  • Город:Msk, СВАО

Отправлено 12 April 2006 - 18:43

Toxa, вот я и сам о флаге думаю ужо несколько дней :)
Еще его можно устанавливать посреди лагеря, а из машины высовать на ходу лучше не стоит :) скорость то у колонны нашей как правило не маленькая :)
Надо найти адекватную организацию :)

нашол:
http://www.flagsnab.ru/price.shtml#11
получается 1600 за флаг 70х105 (с двумя прямыми сторонами изготавливаются с прокладкой +100%)
  • 0

#32 Toxa

Toxa
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 08:34

Ага! Только собрался искать где их делают :)
Посмотрел цены - нормал. Вот теперь главный вопрос в том какого цвета делать флаг и какой рисунок будет на нем.

Предлагаю устроить конкурс на лучший проект флага БАНДА. Потом проголосовать и выбрать лучший :)

Вот прям щас придумывть начну :) Присоединяйтесь!
  • 0

#33 softman

softman
  • Лыжебордеры
  • 880 сообщений
  • Город:Msk, СВАО

Отправлено 13 April 2006 - 09:08

а я уже давно придумал :)
Изображение
соответственно только верх :)
  • 0

#34 DimOS

DimOS
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2006 - 13:22

Toxa, Мы вернулись и готовы принимать самое полное участие в БПМ занесите меня в списяк Не знаю как лёха ему бы всебя после Кировзка прийдти :lol: :lol:
  • 0

#35 Daisy5

Daisy5
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2006 - 22:15

а я уже давно придумал :)
Изображение
соответственно только верх :)


Согласна с Сашей! А общий фон флага предлагаю сделать синий!!!
  • 0

#36 DimOS

DimOS
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2006 - 22:57

люди есть схожесть с лого данного форума не кто не обидиться :?: а вообще по мимо флага надо поднять вопрос нашивок маек что бы нас везде узнавали и на ГЛ курортах и на пейтболе есле разрабатывать то всё в одном стиле
  • 0

#37 Toxa

Toxa
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 08:34

люди есть схожесть с лого данного форума


Я бы даже сказал "слишком ski.ru". Думаю не стоит копировать чужой символ. Тем более что они даже майки и кепки распространяют со своим лого. Надо что-то свое. Может пусть похожее, но чтоб отличалось. Можно сохранить тему ски, но и добавить тему пейнтбола. Т.е. создать что-то общее.

Кроме флага нужна своя эмблема. Правда к своему стыду за все выходные я так ничего и не придумал :oops: Поэтому позор на мою дурную голову, предложить чего-то дельного на настоящий момент не могу :oops: Закидайте меня вареными тапками! :-D Единственное что есть, это эмблема и название моей старой пейнтбольной команды: LYNX (рысь) Эмблема: красный геральдический щиток с белым силуэтом головы рыси. Кто был на пейнтболе видел эту эмблему на моей маске. Такой символ мне нигде более не встречался.
Можно объединить эти два символа: голова рыси на фоне стилизованных гор. Ну и название команды ессно "Банда".

Народ! Какие есть еще идеи?
  • 0

#38 Daisy5

Daisy5
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 April 2006 - 11:14

Toxa, Не согласна с тобой!
Да, наш логотип похож на ski.ru, но все же он другой и в нем скрыта и название нашей команды и то, что мы познакомились именно на этом форуме! Я считаю это самая лучшая идея, тем более логотип стильный и очень подходит и для пейтбольной команды!!!!!!
  • 0

#39 softman

softman
  • Лыжебордеры
  • 880 сообщений
  • Город:Msk, СВАО

Отправлено 17 April 2006 - 14:55

Toxa, если добавлять тему пейнтбола, тогда еще можно добавить тему роликоф, серфоф, парашютоф и еще чего-нибудь :)

а вообще - будут варианты - будем обсуждать, что лучше, что хуже :) а альтернативных вариантов пока нет :)
  • 0

#40 Toxa

Toxa
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 15:17

[quote name='softman]Toxa' date=' если добавлять тему пейнтбола, тогда еще можно добавить тему роликоф, серфоф, парашютоф и еще чего-нибудь [/quote']

Согласен, все увлечения нельзя запихать в одну эмблему. Поэтому родилась мысль: Какой бы вы символ подобрали для того, чтобы описать банду? Т.е. такой, что при взгляде на него сразу бы представлялась банда и ее активный образ жизни?

Тока все же предлагаю что-то свое придумать. Сегодня набросал несколько эскизов, но чего-то не нравится пока ничего.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных