X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

отвечу на визовые вопросы по Восточной Европе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#201 azhukov66

azhukov66
  • Лыжебордеры
  • 233 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2014 - 09:08

... Отношение принимающей документы девушки было нормальное,...

Эт потому что тебе девушка попалась, а мне мужикsad.png И пришлось еще раз приезжать


  • 0

#202 turist-instr

turist-instr

    боевой командир

  • Лыжебордеры
  • 595 сообщений
  • Город:Королев Московской области

Отправлено 09 December 2014 - 15:26

Собираемся ехать в Ясну, жить со 2-го по 10-е янв в аппартаментах в Бодице, у нас довольно большая кампания. Насчёт качества, количества и мест катания, зависит от многого. Погода, кол-во снега, курс евро для скипассов и т.д. При хорошем раскладе возьмём и беговые лыжи, любим это, особенно коньком по хор подготовленным трассам.

Беговые лыжи это тоже хорошо. Но Мы будем жить ниже, там снега скорее всего не будет. Хотя по вебкамерам на Хопке сейсчас снега хватает. Да еще работают пушки. Если совсем не потеплеет, то снега должно быть достаточно.

Будем с 30 по 9, значит можем свтретиться на горе. А дети в вашей компании есть?

У нас дочка 9 (почти 10) лет. Катается на лыжах.


Сообщение отредактировал turist-instr: 09 December 2014 - 15:26

  • 0

#203 turist-instr

turist-instr

    боевой командир

  • Лыжебордеры
  • 595 сообщений
  • Город:Королев Московской области

Отправлено 09 December 2014 - 15:28

Моя семья, 2 дочери, супруга и я, получили от словаков годовые визы, с 01.01 по 31.12.15. 

А какой возраст дочерей. Нашей 9 (почти 10) лет. Катается на лыжах.


  • 0

#204 s_ezh

s_ezh
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 15:43

В нашей камании детей немало. Точно про всех не упомню, но примерно так. Девочки: 8, 12, 16, 17 лет. Мальчики: 8, 12, 13 лет. Все на чём-либо катаются.
  • 0

#205 turist-instr

turist-instr

    боевой командир

  • Лыжебордеры
  • 595 сообщений
  • Город:Королев Московской области

Отправлено 10 December 2014 - 12:32

В нашей камании детей немало. Точно про всех не упомню, но примерно так. Девочки: 8, 12, 16, 17 лет. Мальчики: 8, 12, 13 лет. Все на чём-либо катаются.

Если есть возможность, хотели бы присоединиться для совместного детского катания. А то нашему ребенку (дочь 9 лет) интересней кататься с детьми ее возраста.

При положительном решении, можно обменяться телефонами. И на горе у нас будут точно рации.


Сообщение отредактировал turist-instr: 10 December 2014 - 12:33

  • 0

#206 DemSki

DemSki
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 21:23

turist-instr, визу получили? На какой период дали? Какой порядок выдачи паспортов?
  • 0

#207 turist-instr

turist-instr

    боевой командир

  • Лыжебордеры
  • 595 сообщений
  • Город:Королев Московской области

Отправлено 12 December 2014 - 00:26


turist-instr, визу получили? На какой период дали? Какой порядок выдачи паспортов?

 

Сегодня получили визу, на шесть месяцев. Правда дали с того числа с которого просили.

Всем выдают с различным сроком . От 6 месяцев до 1 года. Логике не поддается,  кому как повезет.

Порядов выдачи простой. Приходите в назначенный день (у нас было назнечено на сегодня) и с 15.00 до 15.30 в окошке получаете свои паспорта в обмен на квиточек полученный при сдаче.


  • 0

#208 DemSki

DemSki
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 22:32

Поздравляю. 6 месяцев намного лучше, чем две недели:)  Мы в понедельник за паспортами едем...


  • 0

#209 AndrewFipp

AndrewFipp
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 16:43

Сдавал на визу 12 декабря документы, оформил на сайте анкету себе и супруге, записал в электронную очередь в день когда было удобно только себя, подумав, что сдадим оба вместе по одной записи у нас и документы пересекающиеся по машине и по недвижимости и по спонсорству, проблем не ожидал, а зря...)) Анкету жены не приняли - сказали без записи не принимают, строго по спискам в день больше чем 72 визы не оформляют )) Документы у меня принял за 2 минуты, проблем не было, на мои слова об опасении не успеть оформить визу супруге (ближайшее свободное время было на 22 декабря) сказал не беспокоиться, визу она получит он обещает )) Жену я правда на всякий случай переписал на 17 декабря (мониторил сайт и поймал окошко)

P.S. Визу дали, годовую  


  • 0

#210 Funnn

Funnn
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 20:38

 

P.S. Визу дали, годовую  

Филиппинскую?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных