X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Маска copozz, есть у кого такая?

маска copozz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1682

#561 MishaMisha

MishaMisha
  • Лыжебордеры
  • 413 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 01 December 2020 - 23:03

Хэад за 25 к, да, и что? Что не так? Ну ка , гуру, напиши ка мне
ну и что, спеш в чем плох?!
Да, дешевле, зайди в Спортмастер и посмотри свой Термит любимый, сколько стоит. Да и то, я могу сказать. что даже в Термите сейчас мембрана 3/3 или 5/5 есть в любых, ты из какой вселенной, что мембрана для тебя показатель?

я за 25 себе взял RIPSAW новый в америке в прошлом году ахахах

ох сёма, откуда же ты.. откуда ты? из какого города?


  • 0

#562 roman_xxi

roman_xxi
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 01 December 2020 - 23:08

Хэад за 25 к, да, и что? Что не так? Ну ка , гуру, напиши ка мне
ну и что, спеш в чем плох?!
Да, дешевле, зайди в Спортмастер и посмотри свой Термит любимый, сколько стоит. Да и то, я могу сказать. что даже в Термите сейчас мембрана 3/3 или 5/5 есть в любых, ты из какой вселенной, что мембрана для тебя показатель?

Да это бесполезно спорить :)) Ну верит искренне человек, что стоимость покатух определяет их качество, ну пусть дальше себе верит :)) Я мильён людей встречал, кто выбирая курорт для покатушек, интересуется не только апрес-ски, но и тем, что в прокате дают :)) А сколько я видел людей, кто одевается не ниже, чем в Богнер, но при выборе непосредственно костюма, их интересуют только 2 фактора: стоимость и модность ?? ;)))) А вот профиков, одержимых погоней за брендами, видел единицы. Подавляющее большинство тех, кто едет в горы не туда, где моднее, а туда, где трассу можно поставить, озадачиваются качественным подбором хороших ботинок, хороших лыж, а всё остальное - не важно. Расходку обычно дарят родственники/друзья. Шмот на треньке мягко говоря сильно отличается от того, что обычно висит в канте/триале. Защиту тоже как правило покупают в последнюю очередь. А вот чтобы на шлеме был пок, масочка окли, перчаточки, носочки, термячок, рюкзачок брендовые - очень редко, когда люди, много и часто катающиеся, на этом делают акцент. ;)))


  • 1

#563 Andrei Bulgakov

Andrei Bulgakov
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Орск

Отправлено 01 December 2020 - 23:09

я за 25 себе взял RIPSAW новый в америке в прошлом году ахахах

ох сёма, откуда же ты.. откуда ты? из какого города?

Head Instinct i kers , почитай. А сказки свои " про Америку" не рассказывай давай, Мне ещё в 12 году доставка борда в 3 к обошлась только с ебэй , а сейчас и подавно будет дороже. Какая тебе разница, откуда я? Я сомтрю ты не в одной теме уже так н"срал https://forum.ski.ru...howtopic=165981


  • 0

#564 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 01 December 2020 - 23:30

Да это бесполезно спорить :)) Ну верит искренне человек, что стоимость покатух определяет их качество, ну пусть дальше себе верит :)) Я мильён людей встречал, кто выбирая курорт для покатушек, интересуется не только апрес-ски, но и тем, что в прокате дают :)) А сколько я видел людей, кто одевается не ниже, чем в Богнер, но при выборе непосредственно костюма, их интересуют только 2 фактора: стоимость и модность ?? ;)))) А вот профиков, одержимых погоней за брендами, видел единицы. Подавляющее большинство тех, кто едет в горы не туда, где моднее, а туда, где трассу можно поставить, озадачиваются качественным подбором хороших ботинок, хороших лыж, а всё остальное - не важно. Расходку обычно дарят родственники/друзья. Шмот на треньке мягко говоря сильно отличается от того, что обычно висит в канте/триале. Защиту тоже как правило покупают в последнюю очередь. А вот чтобы на шлеме был пок, масочка окли, перчаточки, носочки, термячок, рюкзачок брендовые - очень редко, когда люди, много и часто катающиеся, на этом делают акцент. ;)))

брехня. Но продолжай в это верить. Действительно, только телага и валенки выделяют "настоящего катальщика" :)
  • 1

#565 Andrei Bulgakov

Andrei Bulgakov
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Орск

Отправлено 01 December 2020 - 23:30

***

Английского не знаю? Ааа, так вот ты что писал то все названия по-английски, хотел продемонстрировать своё графское происхождение?laugh.pnglaugh.pnglaugh.png
Простите нас, сударь, жителей провинции, до вашего знатного рода нам далеко со своими Head'ами и китайскими масками, поддельными "Оклеями" и убогими "Спешиалами". Простите нас, гуру! eusa_doh.gif


  • 0

#566 MishaMisha

MishaMisha
  • Лыжебордеры
  • 413 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 01 December 2020 - 23:40

Английского не знаю? Ааа, так вот ты что писал то все названия по-английски, хотел продемонстрировать своё графское происхождение?laugh.pnglaugh.pnglaugh.png
Простите нас, сударь, жителей провинции, до вашего знатного рода нам далеко со своими Head'ами и китайскими масками, поддельными "Оклеями" и убогими "Спешиалами". Простите нас, гуру! eusa_doh.gif

нет, этим я хотел продемонстрировать, что зная язык, ты можешь найти и культурно договориться с продавцом, поболтать с ним, и получить отличный товар по цене твоего этого китайского head, а вместо твоего копоза например electric.

 

но ты можешь дальше стоять в боевой стойке и защищать то, сам-не-понимаю-что ....icon_smile.gif

 

( у сектантов обычно такая же позиция, когда их убедили, что отдав деньги в секту они становятся вовсе не лохами, а крутыми. а когда им друзья говорят что нет ребят вас просто обманули - они тут же переходят в режим берсеркер и начинают всем доказывать обратное. как я говорил.. это классика.. )


Сообщение отредактировал MishaMisha: 01 December 2020 - 23:41

  • 0

#567 Andrei Bulgakov

Andrei Bulgakov
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Орск

Отправлено 01 December 2020 - 23:51

нет, этим я хотел продемонстрировать, что зная язык, ты можешь найти и культурно договориться с продавцом, поболтать с ним, и получить отличный товар по цене твоего этого китайского head, а вместо твоего копоза например electric.

 

но ты можешь дальше стоять в боевой стойке и защищать то, сам-не-понимаю-что ....icon_smile.gif

 

( у сектантов обычно такая же позиция, когда их убедили, что отдав деньги в секту они становятся вовсе не лохами, а крутыми. а когда им друзья говорят что нет ребят вас просто обманули - они тут же переходят в режим берсеркер и начинают всем доказывать обратное. как я говорил.. это классика.. )

Хэд китайский??? Чтоооо???rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif
Ты читать умеешь, англичанин? Я тебе в 5-й раз напишу, я не защищаю "не зная что", я написал своё мнение о конкретном товаре, мнение мое основанно было на пользовании таких масок, как бюджетный Смит, Окли Сплайс, Дрэгон Руж. Что тебе из моей фразы не понятно , напиши? Я предложил привести аргументы, чем плохи маски из китая, на что слышу только по "крутость" брэндов и какой ты крутой чувак из Питера на крутых дорогих бордах и что я живу в говне. Вот и все твои аргументы.


  • 1

#568 Александр Никольский

Александр Никольский
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2020 - 00:11

*
Популярное сообщение!

Как вы достали уже ...
Причем оба лагеря
  • 10

#569 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2370 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 December 2020 - 08:57

Подождите, нельзя обойти стороной маски sky monkey
  • 0

#570 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 02 December 2020 - 11:39

Как вы достали уже ...
Причем оба лагеря

Да ваще пипец, не могут договориться какой фломастер вкуснее.
Раз сравнивал маски на каталке, 15€,120€,200€.
В общем разницу в 100 и 200€ не ощутил.
На работе ребятам помогаю, когда они пртхватывают TIGом, обычные, рабочие, прозрачные, поликарбонатные очки одеваю и всё, можно на дугу смотреть, 200А, нормально всё. У нас там IR, UV A,B,C, ионизирующее излучение, озон итд

Сообщение отредактировал Mustermann 1.0: 02 December 2020 - 11:46

  • 0

#571 Den_ver

Den_ver

    Z

  • Лыжебордеры
  • 3560 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 02 December 2020 - 13:01

разница исключительно в голове biggrin.png  


  • 0

#572 azazello2102

azazello2102
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2020 - 13:04

У меня маска Copozz с двумя линзами. Желтая и зеркалка серая. Устраивают вполне. катаю в шлеме.неудобств не ощущаю. за 40+ лет катания масок было многоsmile.png


  • 1

#573 MishaMisha

MishaMisha
  • Лыжебордеры
  • 413 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 02 December 2020 - 15:04

Подождите, нельзя обойти стороной маски sky monkey

и los raketos с cool zone


  • 0

#574 Den_ver

Den_ver

    Z

  • Лыжебордеры
  • 3560 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 02 December 2020 - 15:43

и los raketos с cool zone

и жигули гавно rolleyes.gif


  • 0

#575 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 15:44

разница исключительно в голове biggrin.png  

Согласен на 100%!

Откатал в Копоз пару дней в КП (свою забыл в Москве), нормальная маска за свои деньги, если бы не надпись на резинке)))) 

 

зы, есть Люмаленд и Призма (+ аналоги у Смит и Амера), всё остальное встаёт в один ряд с Копоз и нет смысла переплачивать за бренд. 

Сугубо моё мнение, можно не оспаривать. 


  • 0

#576 Den_ver

Den_ver

    Z

  • Лыжебордеры
  • 3560 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 02 December 2020 - 15:51

Надпись на резинке на шлем давила всю дорогу? biggrin.png biggrin.png  У меня тоже разные и копоз есть, все практически одна хрень в пределах до 10 тыс.  


  • 0

#577 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 15:54

Надпись на резинке на шлем давила всю дорогу? biggrin.png biggrin.png  У меня тоже разные и копоз есть, все практически одна хрень в пределах до 10 тыс.  

да, цвет резинки под ботинки не подходит!!!

 

зы, я вроде это же и сказал. Хотя за 10к можно купить Люмалендс или Призму. Так что я бы снизил бюджет до 5к)))))) 


  • 0

#578 ak-71

ak-71
  • Лыжебордеры
  • 2152 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 16:12

Надпись на резинке на шлем давила всю дорогу? biggrin.png biggrin.png  У меня тоже разные и копоз есть, все практически одна хрень в пределах до 10 тыс.  

А там, дальше, после 10к что?

Открывается третий глаз и появляется зрение в рентгеновском и радио диапазонах? 


  • 0

#579 Den_ver

Den_ver

    Z

  • Лыжебордеры
  • 3560 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 02 December 2020 - 16:21

А там дальше качество исполнения другое. Как по мне (ни на что не претендую если че), так это уже для эстетического удовольствия. Приятнее в руки брать и все такое. rolleyes.gif  А видно в них также. Ну это как из разряда сравнения мерседес и там киа какая-нибудь. biggrin.png  едет-то и то и то. 


  • 0

#580 ak-71

ak-71
  • Лыжебордеры
  • 2152 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 17:29

А там дальше качество исполнения другое. Как по мне (ни на что не претендую если че), так это уже для эстетического удовольствия. Приятнее в руки брать и все такое. rolleyes.gif  А видно в них также. Ну это как из разряда сравнения мерседес и там киа какая-нибудь. biggrin.png  едет-то и то и то. 

Как раз эстетическое удовольствие я могу понять, не обязательно в очках, но тут кого на что пробивает


Сообщение отредактировал ak-71: 02 December 2020 - 17:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных