X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаю желающих совершенствовать спортивную технику.

Теперь и по выходным

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10989

#41 Сержант Махоуни

Сержант Махоуни
  • Лыжебордеры
  • 284 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2013 - 09:42

Друзья, добрый! Сообщаю следующую информацию: Мы планируем первую тренировку завтра 26.02. в 20 часов. Единственное, что нужно учесть это количественный состав, сейчас мы собираем группу из 4-х человек, потом м.б. в другие дни еще группы появятся, т.е. исходим из соображений "камерности" и "уделяемости" внимания каждому). Итак в завтрашней группе планируем участие: 1) Сержант Махоуни + 1 2) 3..... Кто присоединяется, пишите, но не затягивайте с ответом, нужно определиться сегодня, в разумной время, планирование, знаете ли).
  • 0

#42 johnnie_swift

johnnie_swift
  • Лыжебордеры.
  • 4432 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2013 - 09:55

Друзья, добрый! Сообщаю следующую информацию: Мы планируем первую тренировку завтра 26.02. в 20 часов. Единственное, что нужно учесть это количественный состав, сейчас мы собираем группу из 4-х человек, потом м.б. в другие дни еще группы появятся, т.е. исходим из соображений "камерности" и "уделяемости" внимания каждому). Итак в завтрашней группе планируем участие: 1) Сержант Махоуни + 1 2) 3..... Кто присоединяется, пишите, но не затягивайте с ответом, нужно определиться сегодня, в разумной время, планирование, знаете ли).

 

Присоединяюсь.


  • 0

#43 Сержант Махоуни

Сержант Махоуни
  • Лыжебордеры
  • 284 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2013 - 22:22

Друзья, добрый вечер! Вношу поправки. В силу того, что для наших с вами задач нужен свежий, отратраченный склон или как минимум катанный но подмороженный, переносим тренировку на 9-00 воскресения. Ну и конечно, как только подморозит, захватываем и вечера среди недели. В любом случае, следите за веткой, будем выкладывать актуальную информацию, ведь март месяц зимний и мы еще все наверстаем).
  • 0

#44 VitoHead

VitoHead
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 13:12

Друзья, добрый вечер! Вношу поправки. В силу того, что для наших с вами задач нужен свежий, отратраченный склон или как минимум катанный но подмороженный, переносим тренировку на 9-00 воскресения. Ну и конечно, как только подморозит, захватываем и вечера среди недели. В любом случае, следите за веткой, будем выкладывать актуальную информацию, ведь март месяц зимний и мы еще все наверстаем).

Добрый день, подскажите группа сформировалась ? хотел бы присоединится если есть места (в будни после 19:00, в выхи в любое время) Спасибо за ответ.


  • 0

#45 ch3oh

ch3oh
  • Лыжебордеры
  • 1019 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 15:16

Друзья по несчастью! А не хотите попробовать тренировки в свободном катании в ЦСКА? Вчера, например, вечером там было человек 7. Да и склон из-за северной экспозиции нисколько не подтаял за день. Что до воскресенья тянуть - сегодня только вторник.

В любом случае присоединяюсь. Время - будни вечер, выхи - любое.


  • 0

#46 Сержант Махоуни

Сержант Махоуни
  • Лыжебордеры
  • 284 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2013 - 17:57

Друзья по несчастью! А не хотите попробовать тренировки в свободном катании в ЦСКА? Вчера, например, вечером там было человек 7. Да и склон из-за северной экспозиции нисколько не подтаял за день. Что до воскресенья тянуть - сегодня только вторник.
В любом случае присоединяюсь. Время - будни вечер, выхи - любое.




По несчастью не вариант). Группа для Канта у нас уже есть, форсируйте для ЦСКА, уверен, что будут желающие покатать и там.
  • 0

#47 Сержант Махоуни

Сержант Махоуни
  • Лыжебордеры
  • 284 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2013 - 18:07

Добрый день, подскажите группа сформировалась ? хотел бы присоединится если есть места (в будни после 19:00, в выхи в любое время) Спасибо за ответ.



Смотрите сами, оптимальное количество одновременно тренирующихся, это группа из 3-х человек, соответственно количество этих групп может быть сколь угодно большое, здесь скорее вопрос к Борису, сколько он возьмет в оборот товарищей спортсменов.
Мы своей группой из 3-х человек тренируемая в воскресение, приходите, посмотрите что и как. В любом случае желающие будут прибывать и каждый найдет для себя оптимальное расписание.
  • 0

#48 ch3oh

ch3oh
  • Лыжебордеры
  • 1019 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 18:29

По несчастью не вариант). Группа для Канта у нас уже есть, форсируйте для ЦСКА, уверен, что будут желающие покатать и там.

По счастью, по счастью - пошутил я. Ну так форсирую-формирую. То есть вот: не хочет ли кто-нибудь потренироваться под руководством уважаемого тренера-спортсмена? Оптимальный состав группы 2-3 человека. Один это я. Мне предпочтительно цска. Вечер в будни, выхи - любое время. Есть кто из Кунцева-Тушина-Щукина?


  • 0

#49 ogi.s

ogi.s
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 08:47

Очень интересное дело. только не попасть мне в кант с утра. Хорошо бы группа набралась в Чулково по выходным. Если, конечно, уважаемый Борис сможет туда приехать.
  • 0

#50 тетурам

тетурам
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 27 February 2013 - 12:34

По счастью, по счастью - пошутил я. Ну так форсирую-формирую. То есть вот: не хочет ли кто-нибудь потренироваться под руководством уважаемого тренера-спортсмена? Оптимальный состав группы 2-3 человека. Один это я. Мне предпочтительно цска. Вечер в будни, выхи - любое время. Есть кто из Кунцева-Тушина-Щукина?

Да, такие есть))). Отпишу сейчас в личку. 


  • 0

#51 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 February 2013 - 18:26

Очень интересное дело. только не попасть мне в кант с утра. Хорошо бы группа набралась в Чулково по выходным. Если, конечно, уважаемый Борис сможет туда приехать.

Да, в Чулково возможно, но при условии, что на то же время не будет занятий в Москве.


  • 0

#52 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 18:56

На Чулково готов подписаться. Я начинающий, был бы очень рад тоже тренироваться, если таковое возможно!


  • 0

#53 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 22:50

Уважаемые, занимается ли кто-то в ближайшую субботу с утра? Можно ли туда присоединиться?


  • 0

#54 Сержант Махоуни

Сержант Махоуни
  • Лыжебордеры
  • 284 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2013 - 08:13

Уважаемые, занимается ли кто-то в ближайшую субботу с утра? Можно ли туда присоединиться?


Доброе утро!
Уточните у Бориса, можно в личику написать.
  • 0

#55 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 01 March 2013 - 11:13

Друзья, если я правильно понял, на утро субботы в стадии формирования находится группа в Крылатское (ЦСКА). Но меня в известность пока не поставили.

И есть желающие потренироваться в Чулково. Местные спортсмены тоже могут присоединиться, пока решают, то есть там народу может быть много.

Так что пока жду ваших решений.

 

Утро воскресенья - Кант, координатор Сержант Махоуни.


Сообщение отредактировал RaceFace: 01 March 2013 - 11:31

  • 0

#56 4091а

4091а
  • Лыжебордеры
  • 897 сообщений
  • Город:деревня Коньково

Отправлено 01 March 2013 - 12:59

 

Друзья, если я правильно понял, на утро субботы в стадии формирования находится группа в Крылатское (ЦСКА). Но меня в известность пока не поставили.


А кто-нибудь вентилировал возможность постановки трассы в ЦСКА?
Правда, склон там очень узкий и наверное для этого потребуется его закрыть.

Сообщение отредактировал 4091а: 01 March 2013 - 13:01

  • 0

#57 orcas

orcas
  • Лыжебордеры
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2013 - 13:11

 
А кто-нибудь вентилировал возможность постановки трассы в ЦСКА?
Правда, склон там очень узкий и наверное для этого потребуется его закрыть.

В ЦСКА мы тренировались по вечерам в прошлом году. Пытались договориться и в этом, но очень подняли расценки.

Склон очень неплохой и обстановка приятная. В будни вечером он практически свободный. Но уже зима заканчивается. Наверное с трассой уже нет смысла договариваться. А так я там практически каждый выходной катаюсь. Директриса постоянно интересуется. У них хозрасчет. 


  • 0

#58 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 15:45

Непонятно, как и к кому обращаться по поводу групп. Борису писал - он сказал писать сюда, отсюда же посылают к нему в личкуbiggrin.png

 

Я могу и завтра с утра в любом месте и в воскресенье с утра в Канте. Правда, что-то я подумал, что мой уровень наверно не очень позволит тренироваться наравне со всеми, посему вопрос - а будут ли новички? Или только профи?


  • 0

#59 Сержант Махоуни

Сержант Махоуни
  • Лыжебордеры
  • 284 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2013 - 16:56

Непонятно, как и к кому обращаться по поводу групп. Борису писал - он сказал писать сюда, отсюда же посылают к нему в личку:biggrin:
 
Я могу и завтра с утра в любом месте и в воскресенье с утра в Канте. Правда, что-то я подумал, что мой уровень наверно не очень позволит тренироваться наравне со всеми, посему вопрос - а будут ли новички? Или только профи?



Добрый день! В принципе про уровень Борис писал выше, посмотрите. Оценить свой уровень сейчас можете только Вы, из этого и исходите.
Но есть важное условие - численность группы. Т.е., то разумное количество участников, при котором тренер сможет подать материал доступно и без ущерба для всех кто входит в группу.
Опытным так сказать путем установили, что оптимальное количество одновременно тренирующихся в группе 3 человека, тогда процесс перенимания науки идет замечательно).
Организовать группу несложно, определите время и решите с Борисом, а здесь напишите, желающие ответят.

  • 0

#60 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 17:22

Совершенно согласен. Уровень мой далеко не ваш - это 100%, просто я думаю, что лучше учиться сразу у профессионала, пусть и базовым вещам. К тому же для многих играет роль удельного удешевления - по 5000 за тренировку в одного немногие потянут, а по 2000 вполне.

 

В общем, присоединяюсь на завтра. Если будет совсем стыдно и буду не подходить группе - придется уйти, а так заранее извиняюсь за свое перемещение по склонамbiggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)