X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красная Поляна. Сезон 2020-2021

Красная Поляна Газпром Альпика Роза Хутор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5207

#141 purkua

purkua
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2035 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2020 - 19:46

225 на 4х (один из них ребёнок) с полупансином. Но эту цену ещё поискать надо. Чаще дороже.
  • 0

#142 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25965 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 September 2020 - 19:48

225 на 4х (один из них ребёнок) с полупансином. Но эту цену ещё поискать надо. Чаще дороже.

Нда это не для нас цены. :(
Ладно я хоть один теперь езжу а не как раньше 2+2
  • 0

#143 vladk1965

vladk1965
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 19:57

Крайний раз жил в Поляне в аппаратах за 3 т.р. в день за четверых.считаю нули и удивляюсь. По Газпрому, надо понимать, если наверху снег, там дождь, внизу каша с песком.
  • 0

#144 archi_1

archi_1
  • Лыжебордеры
  • 1807 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2020 - 13:09

А что слышно про открытие дублера Эдельвейса в предстоящем сезоне?


  • 0

#145 archi_1

archi_1
  • Лыжебордеры
  • 1807 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2020 - 20:54

А что слышно про открытие дублера Эдельвейса в предстоящем сезоне?

 

Сам спросил, сам отвечу))

В соседней ветке пишут, что затащили кабины на хребет и движняк идет вовсю. Может и запустят к сезону.


  • 1

#146 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 21 September 2020 - 12:30

Кабины повесят и дорога должна будет пройти гос. комиссию..... будем надеяться что г. Потанин сможет это "протащить" оперативно) 


  • 0

#147 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3786 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 September 2020 - 16:44

Нда это не для нас цены. icon_sad.gif
Ладно я хоть один теперь езжу а не как раньше 2+2

Ну когда жена и ребенок, потратить 200+к за недельный отпуск вообще стандарт.

Правда когда понимаешь, что за эти деньги 3 недели б в альпах сам катался, хочется что то изменить))


  • 0

#148 Ерохин

Ерохин
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2020 - 16:22

Товарищи, подскажите. Хочу сейчас купить ски-пассы на Красную Поляну со скидкой. Смогу ли я потом вернуть за них деньги, в случае если не смогу поехать и воспользоваться ими?


  • 0

#149 ВиктОр!

ВиктОр!
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2020 - 17:25

Товарищи, подскажите. Хочу сейчас купить ски-пассы на Красную Поляну со скидкой. Смогу ли я потом вернуть за них деньги, в случае если не смогу поехать и воспользоваться ими?

Конечно сможете. Про невозвратный тариф ни слова не было сказано.


  • 1

#150 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 07:14

Ребята, в КП никогда не был и не планировал, но на НГ нужно где-то кататься, кинулись смотреть Архыз, с жильём проблемы, всё занято.

В Геше всё истоптано, и ехать туда на НГ, так себе идея.

Где удобнее всего жить в КП, смотрю отели в Горки Город и РХ?


  • 0

#151 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 07:43

Жить удобнее всего там, где кататься собираешься. Если выбран какой-то конкретный курорт, то удобнее, но и дороже всего, жить непосредственно на горе, подешевле и чуть менее удобно - внизу поближе к подъемнику ( это ещё и неплохо расширит некатательную инфраструктуру, ибо большинство магазинов-ресторанов, а так же транспорт - внизу). Если не выбран конкретный курорт или есть желание покататься везде ( что имеет смысл при первом посещении КП хотя бы для расширения кругозора), то можно обратить внимание и на не зависимые от курортов гостиницы в Эсто-Садок ( я бы смотрел в пешей доступности от ГГ - логистика удобная по сравнению с вариантами на периферии) или вообще в поселке Красная Поляна - цены на жилье ниже, вариантов для апре-ски хватает, общественный транспорт имеется, бесплатные скибассы до курортов от центра КП едут 15-20 минут, такси 10-15 ( стандартный прайс 50 рублей с человека от остановки ОТ или 300 рублей за машину за любое расстояние по Красной Поляне и Эсто-Садок), так же есть каршеринг и такси с заказами через приложения.
Ну и последнее, судя по отзывам - РХ со 2 января до конца праздников так себе вариант...

Сообщение отредактировал Kaverznev: 23 September 2020 - 07:54

  • 1

#152 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 08:20

 Если не выбран конкретный курорт или есть желание покататься везде ( что имеет смысл при первом посещении КП хотя бы для расширения кругозора), то можно обратить внимание и на не зависимые от курортов гостиницы в Эсто-Садок ( я бы смотрел в пешей доступности от ГГ - логистика удобная по сравнению с вариантами на периферии) 

Так и поступлю, спасибо!


  • 0

#153 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 08:21

Ну и последнее, судя по отзывам - РХ со 2 января до конца праздников так себе вариант...

"Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубырем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Блин! Все равно лучше чем на работе! "

 

Я к тому, что лучше уж так, чем никак....


  • 1

#154 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 08:59

Есть нюансы:
А) На НГ мало кто на работе
Б) лыжник из анекдота уже на склоне, а не в очереди из похмельных коллег и пальтошников у подъемника.
В) кроме самого популярного курорта РХ в Поляне есть ещё менее востребованные ГГ/КП и Газпром с двумя зонами катания, где Альпика выглядит фаворитом для хорошо катающегося.
  • 1

#155 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 09:41

В) кроме самого популярного курорта РХ в Поляне есть ещё менее востребованные ГГ/КП и Газпром с двумя зонами катания, где Альпика выглядит фаворитом для хорошо катающегося.

Альпика, это Горки Город?


  • 0

#156 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 09:43

Альпика, это Горки Город?

дядь, альпика это АЛЬПИКА!

как можно не знать легенду горнолыжного спорта в РФ?) 

 

зы, между ГГ и Розой. 


  • 0

#157 purkua

purkua
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2035 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 10:01

Как раз вчера смотрел на YouTube спуск с Альпики - мечта поэта (да, это наркомания, я знаю). Жаль только, что пару трасс всего. На 1 - 1,5 часа, а потом станет скучно. Но это мне.


  • 0

#158 boxrin

boxrin
  • Лыжебордеры
  • 121 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 23 September 2020 - 10:03

Не был на Альпике на НГ, но был в марте, когда на ГГ и РХ были очереди - Альпика божественно пустынна была...


  • 0

#159 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 10:05

Как раз вчера смотрел на YouTube спуск с Альпики - мечта поэта (да, это наркомания, я знаю). Жаль только, что пару трасс всего. На 1 - 1,5 часа, а потом станет скучно. Но это мне.

На альпике не по трассам надо кататься) 


  • 0

#160 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 11:34

лучшие ракурсы с Альпики) 


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных