X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2020: Lessons learned

ваши выводы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2020 - 15:58

О том и речь, что у каждого - свое и "за народ" звучит явно не очень.
А мой опыт может мало кому интересен, 49 сезонов, Приэльбрусье 25 сезонов (71-96), Три Долины тоже 25 (93-2018), почти вся Австрия и Италия, Швейцария раз пять, Гармиш, Штаты - Тахо в Калифорнии, Юта и Колорадо многократно, пока там работал.
В приоритете - катание, бытовуха и прочее на втором. Швейцария как раз не впечатлила качеством, цену условно не учитываем.
Компания - от силы несколько проверенных годами людей, с которыми не каждый год получается пересечься. А одному - полное раздолье. Людей мне и на работе хватает-))

Так пойдет?

 

Да как хочешь, так и пойдет.....

Вы свой скромный опыт катания уже раз десятый с начала года приводите))))  Это случайно и чисто похвастаться?

Увы, между количеством катания и правильностью мнения не существует прямой связи. Точнее, вообще никакой связи не существует, если речь идет про привычки и вкусы разных людей 


  • 0

#62 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6050 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 04 April 2020 - 16:03

Да как хочешь, так и пойдет.....
Вы свой скромный опыт катания уже раз десятый с начала года приводите)))) Это случайно и чисто похвастаться?
Увы, между количеством катания и правильностью мнения не существует прямой связи. Точнее, вообще никакой связи не существует, если речь идет про привычки и вкусы разных людей


А вы считаете за каждым, что ли? Человек спросил, я ответил, на то и форум.
Не люблю утверждений - "за народ", тем более, если связи нет.
  • 0

#63 borisotto

borisotto
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3011 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 17:21

Компания - от силы несколько проверенных годами людей, с которыми не каждый год получается пересечься. А одному - полное раздолье. Людей мне и на работе хватает-))

 

Это отлично если оффпист не катать, а если катать, то одному туда никак низзя, гида на себя одного брать за 400 евро в день - ни разу не дешево. А когда есть устоявшаяся команда из 3-4 катальщиков похожего уровня - 2/3 оффпистов проходятся даже без гида. 

 

В общем - как обычно, всё упирается в приоритеты и ньюансы


Сообщение отредактировал borisotto: 04 April 2020 - 17:22

  • 0

#64 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 04 April 2020 - 17:25

Не, не пойдёт icon_smile.gif

Исходный вопрос был короче:  уроки сезона 2020.

Ваши личные и наплевать, если кому-то не понравится.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных