X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

семья с ребенком 4х лет ищет компанию...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 vitaly-r

vitaly-r
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 06 February 2008 - 15:21

все-таки малым детям веселее когда они не одни... посему решили попробовать найти компанию - семью с ребенком ок.4лет. Наш ездить пока совем не умеет - так, пару раз в обнимку с интруктором. Хочется создть подобие "альпийского детского сада" на выходных в подмосковье))))

Стучитесь!
  • 0

#2 Santino

Santino
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:МО, ЮГ

Отправлено 07 February 2008 - 13:40

Да идея хороша :) . Нашему 5, тоже пару раз в обнимку, но ему понравилось). Можно было бы их вместе покатать))).
  • 0

#3 Ivan N

Ivan N
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 05 March 2008 - 08:24

все-таки малым детям веселее когда они не одни... посему решили попробовать найти компанию - семью с ребенком ок.4лет. Наш ездить пока совем не умеет - так, пару раз в обнимку с интруктором. Хочется создть подобие "альпийского детского сада" на выходных в подмосковье))))

Стучитесь!


Привет! моему парню 4,5 на лыжах катался в обнимку, кроме жажды жрайва пока ничего, но над этим работаем, 7, 8 , 9 попробую еще раз поднатаскать в яхроме, присоединяйтесь, буду брать инструктора
  • 0

#4 sammy

sammy
  • Лыжебордеры
  • 279 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2008 - 10:16

моей неделю назад исполнилось 4г, у нас уже 3 сезон))) но пока толь ко по прямой получается, и часто болеем(в т .ч. и сейчас). аська в профиле, тел. сем82 4694. звоните)_

Прикрепленные изображения

  • PICT0099.JPG

Сообщение отредактировал sammy: 05 March 2008 - 10:17

  • 0

#5 Ivan N

Ivan N
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 05 March 2008 - 10:23

моей неделю назад исполнилось 4г, у нас уже 3 сезон))) но пока толь ко по прямой получается, и часто болеем(в т .ч. и сейчас). аська в профиле, тел. сем82 4694. звоните)_


я в яхрому в пятницу 7 го в 19.00 с сыном стартую, если что присоединяйтесь, сыну 4,5 года
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных