X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Про детский клуб Riders на Роза Хутор. Стоит ли тратить бабло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 07 December 2018 - 16:56

Лично я был бы строго за сдачу экзаменов и получение лыжноводительских прав соответствующей категории. Но сомневаюсь, что подобная практика существует хоть где-то в мире.
  • 0

#22 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35394 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2018 - 17:01

*
Популярное сообщение!

Друзья, расскажите, пожалуйста, что Денис сделал не так в этом видео?
Ну вот если можно, то без ругани, просто разберите, без учета того что вы считаете видео рекламным.
Что он сделал не правильно? Что отдал ребенка в детскую школу? Что школа учит детей с определенного возраста на общих склонах?
Объясните, что не так? Пока звучит странно: сам учишь - мудак, в школу отдал - опять мудак...
Как надо с детьми отдыхать на Розе тогда?

вероятно отдыхать С ДЕТЬМИ не на Розе.
  • 3

#23 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 07 December 2018 - 17:12

А где? Где безопасно, терпимо по ценам, комфортно? Без шуток спрашиваю. До кризиса ездил по Европам, но сейчас даже от Болгарии семейный бюджет в шоке.
  • 0

#24 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 07 December 2018 - 17:25

 За 4 сезона на РХ не припомню ни одного случая травмирования рбенка в детских клубах. 

Здесь как всегда развернулась дискуссия среди людей далеких от этой темы. 


  • 1

#25 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35394 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2018 - 17:39

А где? Где безопасно, терпимо по ценам, комфортно? Без шуток спрашиваю. До кризиса ездил по Европам, но сейчас даже от Болгарии семейный бюджет в шоке.

Болгария очень опасна в плане ломов. Специфичный менталитет контингента лыжников в сочетании с самым опасным профилем склонов - ступенчатым. На нем неуправляемые ломы летят прямо на плоских лыжах в надежде погасить скорость на пологом участке. Это личный многократный опыт, включая сбивание детей.
Про КП: сам там не был, от компетентных и неангажированых людей слышал рекомендации по Газпрому.
  • 0

#26 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 December 2018 - 17:52

*
Популярное сообщение!

 За 4 сезона на РХ не припомню ни одного случая травмирования рбенка в детских клубах. 

Здесь как всегда развернулась дискуссия среди людей далеких от этой темы. 

Тёмыч, а чо  это - "далеких от темы"? 

Катаю я, слава Богу, больше чем некоторые живут, плюс  шестерых малышей воспитываю. Хочешь поспорить?

И нагляделся за эти годы такого (не буду повторять , язык не поворачивается, см. выше) - я думаю тебе и тем более доропею в кошмарах не снилось.

Тебе уже много раз говорили: "Ёстеррайхес аусвайс ист кайне Вархайт лицезионен" - а ты все туда же - "люди не в теме"

Это ты в этой теме недавно, и видел немного, и знаешь понаслышке. 

Инструкторишь? - МАЛАДЕЦ! Но это не орден 


  • 8

#27 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 18:07

*
Популярное сообщение!

Куканов, все фигня об чем тут  разговоры разговаривают. Ты бы лучше про шестерых малышей рассказал, всяко интересней и познавательней было.


  • 3

#28 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 18:18

 За 4 сезона на РХ не припомню ни одного случая травмирования рбенка в детских клубах. 

Здесь как всегда развернулась дискуссия среди людей далеких от этой темы. 

Темыч, и слава богу. Тьфу три раза. Но здесь же кино показывают как еще пока слабоуправляемое чадо катит в толпе таких же взрослых чайников. А папаша еще говорит, что теперича они с дочкой могут сверзнуться с любой трассы. 


  • 1

#29 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 December 2018 - 18:18

*
Популярное сообщение!

Товарищь ЭРТЕКЕРЕЭМ, я на тебя наезжал конечно, но в теме детей походу ты соображаешь)))

Я хочю чо, донести до слабочитающей публики - 

- в вопросе БЕЗОПАСНОСТИ МАЛЫШЕЙ НЕ БЫВАЕТ КОМПРОМИССОВ!!!

Или это - конченные мудаки!!!!

Никакие вопросы типа "а чо я приехал в РОзу аддыхать, куда теперь дитё присунуть?" - это БРЕД!

Ни один нормальный папаша, если ему сказать, что его чадо подвергается опасности быть изуродованным ЛЮБЫМ из проезжающих на выкате мерчендайзеров 100кг+ не согласится отдать дитё в чудо-школу, ни один!

Он просто НЕ ЗНАЕТ!

Ему поют песни доропеи всех мастей а новоявленныйя гуру австрийских МетОдик ТехнИк их поддерживают !

И тут начинается - "спасы у нас на третьей ребенок с перерезанным кантом горлом! Сделайте что-нибудь!!"

Блин ну вы хоть в чем-то почувствуйте ответственность, пропагандисты хреновы!!


  • 5

#30 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 18:24

*
Популярное сообщение!

Товарищь ЭРТЕКЕРЕЭМ, я на тебя наезжал конечно, но в теме детей походу ты соображаешь)))

 

 

Таварисч Куканов, я разбираюсь не только в теме детей, но и в теме внуковrolleyes.gif


  • 4

#31 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 07 December 2018 - 18:26

Лёша, это бизнес, а деньги, как известно, не пахнут.(
  • 1

#32 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 December 2018 - 18:29

*
Популярное сообщение!

ЭРТЕКАРЕЭМУ:

iWw6tdvYFS8.jpg


  • 5

#33 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 December 2018 - 18:30

*
Популярное сообщение!

Vm1iCdKp6ek.jpg


  • 3

#34 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 07 December 2018 - 18:33

Темыч, и слава богу. Тьфу три раза. Но здесь же кино показывают как еще пока слабоуправляемое чадо катит в толпе таких же взрослых чайников. А папаша еще говорит, что теперича они с дочкой могут сверзнуться с любой трассы. 

Ответь на прямой вопрос: где с детьми кататься безопасно, терпимо по ценам, комфортно? Все эти рассуждения про сферических коней в вакууме просто удивляют. Есть какие-то секретные места, куда пускают только умелых лыжников для катания рядом с детьми? Так поделитесь, где этот оазис семейного горнолыжного счастья. И конечно, я готов поехать со своим ребенком по любой трассе в КП, прекрасно представляя свой и ее уровень. Что в этом не так, уважаемый?


  • 2

#35 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 07 December 2018 - 18:37

*
Популярное сообщение!

ЭРТЕКАРЕЭМУ:
iWw6tdvYFS8.jpg

Хорошие.
  • 3

#36 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 December 2018 - 18:39

*
Популярное сообщение!

Ответь на прямой вопрос: где с детьми кататься безопасно, терпимо по ценам, комфортно? Все эти рассуждения про сферических коней в вакууме просто удивляют. Есть какие-то секретные места, куда пускают только умелых лыжников для катания рядом с детьми? Так поделитесь, где этот оазис семейного горнолыжного счастья. И конечно, я готов поехать со своим ребенком по любой трассе в КП, прекрасно представляя свой и ее уровень. Что в этом не так, уважаемый?

Ищи!

Сканируй!

Я не продавец горнолыжного щастия!

Я хочу чтоб детки были живы и здоровы, и чтоб родители для этого маленько двигали булками,  а не глотали все подряд не жуя!!!


  • 3

#37 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 18:40

Vm1iCdKp6ek.jpg

Молодца! ))) Кстати, если не берут пацанов в лыжи, отдай в хоккей.


Сообщение отредактировал rtrekm: 07 December 2018 - 18:43

  • 1

#38 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 18:46

Товарищь ЭРТЕКЕРЕЭМ, я на тебя наезжал конечно, но в теме детей походу ты соображаешь)))
Я хочю чо, донести до слабочитающей публики -
- в вопросе БЕЗОПАСНОСТИ МАЛЫШЕЙ НЕ БЫВАЕТ КОМПРОМИССОВ!!!
Или это - конченные мудаки!!!!
Никакие вопросы типа "а чо я приехал в РОзу аддыхать, куда теперь дитё присунуть?" - это БРЕД!
Ни один нормальный папаша, если ему сказать, что его чадо подвергается опасности быть изуродованным ЛЮБЫМ из проезжающих на выкате мерчендайзеров 100кг+ не согласится отдать дитё в чудо-школу, ни один!
Он просто НЕ ЗНАЕТ!
Ему поют песни доропеи всех мастей а новоявленныйя гуру австрийских МетОдик ТехнИк их поддерживают !
И тут начинается - "спасы у нас на третьей ребенок с перерезанным кантом горлом! Сделайте что-нибудь!!"
Блин ну вы хоть в чем-то почувствуйте ответственность, пропагандисты хреновы!!

Ну вот расскажите, как вы своих 6х детей (всего) учили кататься и где?
Расскажите лучше, это же реально интересно: где и во сколько детей ставили?
Расскажите, что делать родителям, которые сами только осваивают горные лыжи?

И как все ваши рассуждения по безопасности связаны с мотиком... и с трупами - уж я это насмотрелся и нахоронился друзей, то же знаю немного. Вы говорите умные вещи, но сами же им не следуете.
И ругаете Дениса, а не ломов, которые летают на своих гс и цехах.
  • 1

#39 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 December 2018 - 18:56

И ругаете Дениса, а не ломов, которые летают на своих гс и цехах.

Самые страшные травмы из моей истории наносили не спортсмены, а ужратые пидары в норковых кепках с Джек Дэниэлсом в руках


  • 2

#40 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 December 2018 - 19:01

*
Популярное сообщение!

И как все ваши рассуждения по безопасности связаны с мотиком... и с трупами - уж я это насмотрелся и нахоронился друзей, то же знаю немного. Вы говорите умные вещи, но сами же им не следуете.

Не совсем понял вопрос - я детей на 250 км/ч не катаю))

Вокруг дачи до озера - другое дело, но шестерых офигеешь по одному перевозить, нужна мама с минивэном))

Я понимаю Ваши переживания по поводу опасности езды на мотоцикле - я тут рискую только сам, ну и немаловажно - я серебряный призер Чемпионата России  по ралли-рейдам на мотоциклах, то есть не совсем клоун в кожаной жилетке)))


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных