X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ещё раз про визы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#21 Oleg_G

Oleg_G
  • Лыжебордеры
  • 498 сообщений
  • Город:Samara

Отправлено 10 January 2018 - 17:03

То есть ты сам знаешь, что это незаконно, А вопрос был как это сделать не нарушая правил. 

Мы с Вами пока водку на брудершафт не пили... Сам я много что знаю. Но вопрос о въезде в Шенген до сих пор никто внятно не объяснил. Хотите Вы, можете подавать на Австрийскую. И получить ее на срок Вашего катания. У меня сейчас 3 летняя Итальянская. Первый въезд кстати 29 декабря в Мюнхене. И единственный вопрос погранцов был про отлет обратно. 


  • 0

#22 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 10 January 2018 - 21:22

good.gif Лениво считать, в который раз в этой теме очередной Капитан Очевидность открывает глаза изумлённой публике на то, что "французская/итальянская/греческая виза лучше/проще/длиннее". На взгляд - не реже, чем раз в месяц. 


  • 2

#23 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26871 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2018 - 16:31

Жене дали на три месяца, злодеи. Для статистики Cymax-a - через визовый центр:) Перед этим была трехлетняя итальянская. Чую надо ее (жену) в Грецию осенью отправить. За Шенгеном


  • 0

#24 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 16:35

Меня в данном разрезе только итальянский ВЦ интересовал. А с австрияками и так все понятно :)


  • 0

#25 olle6932

olle6932
  • Лыжебордеры
  • 309 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 21:52

правильный адрес - ВЦ Франции на пр.Мира, виза за 2 дня, без записи, с высокой вероятностью многолетняя.


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#26 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2018 - 23:17

зачем мне хранция? если мне нужна Австрия? многолетняя мне и в Италии светит, но я там проспал


  • 0

#27 olle6932

olle6932
  • Лыжебордеры
  • 309 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 23:25

речь не про францию, речь про визу. Шенген он везде одинаковый, только длиннота его разная.

Но не нужна так не нужна, колхоз дело добровольное.


  • 0

#28 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26871 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2018 - 15:27

Тут про эти фокусы и риски, связанные с ними, терто-перетерто. Можно не начинать заново


  • 1

#29 olle6932

olle6932
  • Лыжебордеры
  • 309 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 15:33

то есть в 2018 году получение обычной визы в определенных кругах считается фокусом и риском? Вау.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#30 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1648 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2018 - 16:43

то есть в 2018 году получение обычной визы в определенных кругах считается фокусом и риском? Вау.

Не обычной, а "левой".  Т.е с заведомым обманом консульства.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#31 olle6932

olle6932
  • Лыжебордеры
  • 309 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 18:01

вы прям как на уроке или экзамене - обмааан, леевая. В жизни все проще.


  • 0

#32 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1648 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2018 - 18:04

В жизни все проще.

Что сложного в том, что обман называют обманом?


  • 1

#33 olle6932

olle6932
  • Лыжебордеры
  • 309 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 18:18

Не цепляйтесь к словам. Вон выше Цюрих называют Цурихом, а Францию хранцией, разве это как-то влияет на смысл сказанного?  Назовите получение визы хоть обманом хоть обменом хоть эрхальтеном - суть не изменится: идейный будет ходить за визой каждый год и писать на форумах про мошенников в ВЦ (и это правда - иначе как называть требование согласие на выезд ребенка, например, отсутствующее в стране - только мошенничество и сговор), другой спокойно выполнит законные требования и получит законную визу, не нарушив ни одного пункта, кроме того что у кого-то в голове.


  • 2

#34 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2018 - 18:29

Не цепляйтесь к словам. Вон выше Цюрих называют Цурихом, а Францию хранцией, разве это как-то влияет на смысл сказанного?  Назовите получение визы хоть обманом хоть обменом хоть эрхальтеном - суть не изменится: идейный будет ходить за визой каждый год и писать на форумах про мошенников в ВЦ (и это правда - иначе как называть требование согласие на выезд ребенка, например, отсутствующее в стране - только мошенничество и сговор), другой спокойно выполнит законные требования и получит законную визу, не нарушив ни одного пункта, кроме того что у кого-то в голове.

Olle, несколькими постами выше greg17 Вам все уже сказал

 

Тут про эти фокусы и риски, связанные с ними, терто-перетерто. Можно не начинать заново

Все что Вы хотите сказать, в этой ветке высказывали уже многие годы . Я понимаю, что всю ветку Вы не читали, но поверьте мне как ТС, и если хотите что - то новое сказать, начните свою тему и нет проблем. Достало уже это ежегодное словоблудие.


  • 0

#35 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5555 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 19 October 2018 - 21:45

Я раз 10 самостоятельно получал визу в австрийском консульстве...

и всегда давали лишь на количество дней "от приезда до отъезда"   icon_sad.gif

 

НАДОЕЛО -

через австрийское консульство визу больше делать НЕ БУДУ !

французское, испанское, финское... - пофиг : лишь бы давали "длинную" и "многократную" мультивизу!!


  • 1

#36 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 06:30

Я раз 10 самостоятельно получал визу в австрийском консульстве...
и всегда давали лишь на количество дней "от приезда до отъезда" icon_sad.gif

НАДОЕЛО -
через австрийское консульство визу больше делать НЕ БУДУ !
французское, испанское, финское... - пофиг : лишь бы давали "длинную" и "многократную" мультивизу!!

К сожалению сейчас австрийское консульство пости не принимает туристов - мест вообще нет. Только через визовый центр. А там правила немного другие (более просто все), но разводят на деньги дополнительные.
  • 0

#37 olle6932

olle6932
  • Лыжебордеры
  • 309 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 08:45

мульти - по определению многократная, одиночных уж сто лет как не выдают, даже австрийцы на неделю мульти ставят.

 

Десять раз, хех. Меня хватило только на три. С тех пор (лет 12 уже) - только французские, задняя пятилетняя. Быстро, дорого, но эффективно. Все с первыми въездами в Эстонию, ни одного французского штампа ни в одном из трех паспортов - красиво!

А жена вон полюбила чехов, там отношения развиваются медленнее - год-два. Сын не экспериментирует и долбит французов, хотя взаимностью они не отвечают - пока больше года не получал. Ну ничего, какие яво годы...


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#38 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5555 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 20 October 2018 - 10:29

мульти - по определению многократная, одиночных уж сто лет как не выдают, даже австрийцы на неделю мульти ставят...

 

И нафиг кому нужна такая "многократная виза" - даваемая австрийцами всегда лишь "на неделю" ??? crazy.gif


Сообщение отредактировал Вован на HEAD: 20 October 2018 - 10:29

  • 1

#39 olle6932

olle6932
  • Лыжебордеры
  • 309 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 10:44

любителям кактусов, собирающимися в течение этой недели съездить в Швейцарию, например. С однократкой конечно тоже можно - дяденька-милиционер на границе (если он вообще есть) не всех проверяет.

 

Тут вопрос ставится шире - кому вообще нужна австрийская виза? Впрочем и ответ досрочный - впечатлительным особам типа "а вот потом МОГУТ быть проблемы". При этом они почему-то спокойно летают на самолетах.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#40 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 20 October 2018 - 11:36

Я раз 10 самостоятельно получал визу в австрийском консульстве...
и всегда давали лишь на количество дней "от приезда до отъезда" icon_sad.gif

НАДОЕЛО -
через австрийское консульство визу больше делать НЕ БУДУ !
французское, испанское, финское... - пофиг : лишь бы давали "длинную" и "многократную" мультивизу!!

В анкете какой срок просили ? Нам тоже под срок давали, пока я в анкете не стал указывать длинный срок. Последние две австрийские виза - годовые.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных