X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

А обруч покрутить от 10000 оборотов?

Фитнес здоровье обруч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 14458 сообщений

Отправлено 20 November 2018 - 09:19

ССС не даёт взрослый литраж крови и только в этом и осталась проблема МС.
Разгоняю 3х часовым бегом девушке пульс. Но 165 - максимум, пока этого мало для боли распада л.предсердия и мало для расширения капилляров за счёт распада жесткости ног.
Бег эффективно подавляет нервность, но перетренированность нарушает сон, это однако новая проблема, что уже хорошо.
...ноги девушке пока не замучить, но подъём ранний и массаж головы на усыпление эффективен. Самому Парк дал малое время сна. Пригодится в зимний лес. Хочу как всегда устать, травмироваться или простыть, лишь бы не впустую побегать.

МС девушки вроде пробиваются, сегодня за 3 ч.пульс макс.догнала до 168, усталость подбирается к ТБСам и левое колено стало болеть по внешней связке, но бег пока возможен только через ходьбу до устранения одышки.
Для себя впервые смог раскрутить боковую раскачку гузки типа Челентано - до любой скорости бега девушки. Скорость боковой раскрутки ТБС эффективно грузит к одышке, боли поджелудочной и обеспечит мне Дао -карвинг Царягоры. Походу рвутся и опадают все мышцы верха спины,что важно для перехода на баттерфляй в море летом.

Сообщение отредактировал selfit57: 21 November 2018 - 09:17

• 0

#102 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 14458 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 06:31

..Чёрная кровь очень не просто но из девушки выдавил и МС нормальный прошел вслед 2х часовому бегу по морозу и массажу усыпления. После МС кровь резко перелилась вниз : утром внезапно зажались мышцы ног, потеплели руки и ноги и утром сердце впервые стало не против бега. Однако первая попытка замучить девушку бегом не удалась. Желание бегать у девушки пропало, однако через день на фоне возврата невралгии вернулось. После того как дважды в сутки - утрм и вечером судороги поскручивали ей шею назад. Судороги шеи снова вернули и желание бегать.
1я банзай - атака: Всего16 км. за 2 ч.20 м. и вдруг оказалось что бегать мучительно ей лень, постоянно переходила на шаг... В Москве мучить себя не хочет, хочет на Мальте в тепле и в январе улетаем на Мальту, на 18 дней аццких гонок замучивания девушки и себя по возможности , работа такая.
Вечером вчера впервые получил жесточайшую трепку холодом, левое ухо могло замерзнуть, но отогрел, вслед впервые за зиму замерзла и голова. И вдруг девушка согрелась на ходу и устроила мне гонку. Впервые в вечерней гонке на усыпление едва успевал догонять шагом и на Мальте предстоит реальный поединок ее бега против моей ходьбы. Девушка внезапно получила мощный прилив тепла, сил и желания бегать на скорость.А скорость ходьбы и меня согрела.
Вот теперь только есть реальная надежда замучить и сменить бегом старые мышцы девушки на молодые типа моих. Чтоб еще дожить до Мальты девушка каждый вечер должна будет бегать без меня перед сном на подавление в себе "психа" . На НГ возвращаюсь домой, в семью.

Сообщение отредактировал selfit57: 16 December 2018 - 07:52

• 0

#103 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 14458 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 13:25

По итогу 2х месячной работы психа из головы девушки надежно выгоняет спортивный массаж ног, он же выдает ей МС и готовит ноги к бегу.
Но без ТА бега , ко сну псих возвращается и без бега до отпада ног шансов на возврат МС и удачу в Судьбе у девушки нет.
Тотальному бегу мешает холод, а до весны с психом девушке не дожить.
Забирает меня на Мальту, бегать на распад мышц ног и уничтожение психа с заменой жёстких ног на тряпочные.
А мне на тряпочных надо будет пробежать 100 км. В последней попытке оторвать гузку для Дао-карвинга, устать, травмироваться или заболеть. Иначе наступит реальный стабииздец тела и старость. Здоровье должно быть разрушено на полный беспредел.
С нами против старой Гвардии Здоровья, Бог (виза в последний день) и мой 1взв.2р.Хаоса. Ген Pit1S вернул мне лычки взводного после разгрома до отпада ноги, в лесу по весне. Критично вроде нечего отвалиться не должно, но сюрпрайзы неизбежны.
Летим через Стамбул, хроника банзай-атак по возможности...
  • 0

#104 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 14458 сообщений

Отправлено 20 May 2019 - 17:22

... аццкий массаж подготовил девушке ноги на марафоны и дважды их пробежали. Но без меня бегать не стала совсем и вернулась в Москву раньше срока визы. Решила лечить нервы в больнице, лечится. А у меня руки после Мальты стали неубиваемы усталостью вовсе и это сюрпрайз за труды :) Руки готовы к бату по 10 ч.в море, а ноги сменю топталкой жены тоже от 2х часов на беспредел. Купили беговую, но бегать не смогла, ноги старые и надо менять топталкой массажа. Пока устаю, но реально сегодня в футболе стали как никогда быстры и это хорошо.
Плохо только что в этом году дети соседней школы стали активно занимать стадион и как прежде нет времени травмировать ноги ударами со всей дури вверх. Просто не добил тбс, ниже колени и стопы впервые стали неубиваемы.
От вращалки обруча как и от роликов в этом году никакого толка и ушел на тренажёр ног на диске кручения талии и смог травмировать поджелудочную железу, буду добивать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных