X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Туроператоры. Отзывы о работе. Стоимость туров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#1 ADA2008

ADA2008
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 21:49

Здравствуйте, уважаемые знатоки. С мужем решили впервые посетить Андорру в начале марта. Выбрали конкретный отель, теперь думаем - стоит ли ждать понижения цен, о которых пишут форумчане или бежать покупать путевки пока есть места и билеты :-D. Подскажите, плиз, как правильно поступить?
  • 0

#2 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 22:35

ADA2008, срок оформления визы в Андорру - 7 дней. Блоки мест в самолетах выкупаются вперед на ВЕСЬ СЕЗОН. Даже при условии конкретно выбранного ОТЕЛЯ имеет смысл подождать спецов. Билеты ( 99,9% ) БУДУТ, проблема только в местах в ЖЕЛАЕМЫХ отелях. Смотрите страницы крупных туроператоров, обновления предложений - довольно часты!
Удачи!
  • 0

#3 ADA2008

ADA2008
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 23:16

Спасибо за ответ.
Подскажите, а спецпредложения бывают на все отели? Нам понравился Guillem. И ещё. Про этот отель не так уж много информации нашли. Кто что про него может рассказать?
  • 0

#4 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 23:24

А-а-афигительный отель! Практически НЕТ НЕДОСТАТКОВ. Кстати, на 27.02. на неделю ( сам планирую ) он стоит 660 ойро на полупансионе.
Куда уж дешевле... а посмотреть его можно на www.tophotels.ru или андоррамании ( отели Андорры ). Рассказывать особо нечего, ****, бассейн, джакузи, массаж... ну много чего... реально много... кормят отлично, расположен удачно... номера классные... все при всем.
Хотя ЛИЧНО МНЕ больше "Coray***" нравится...
П.С. Именно на Гуиллем спецы бывают...
  • 0

#5 ADA2008

ADA2008
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 23:38

А как тогда можно объяснить следующее: "Coray***" 1.03 предлагают за 640, а Guillem**** за 625, без спецпредложений??? Может ли в Guillem**** цена ещё опуститься? И почему в "Coray***" не хотите поехать, если он Вам больше нравится?
  • 0

#6 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 23:47

ADA2008, Вы не очень внимательно прочитали ( или я непонятно запостил ) - планирую дату - 27.02... ну и походу вижу цену аналогов. Так что езжу ТОЛЬКО в Корай... Что касается может ли опуститься Гуиллем - МОЖЕТ... легко... только ненамного. ЛИЧНО МНЕ этот отель кажется немножко "напетрушенным"... понтов много, важняки пузатые, ляли расфуфыренные... а в Андорре сие ( особенно в Энкампе )- КОМИЧНО... хотя, повторюсь, ОТЕЛЬ ХОРОШ!!!... собсно... ЛУЧШИЙ В ЭНКАМПЕ.
  • 0

#7 ADA2008

ADA2008
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 00:00

Ну тогда, пожалуй, можно будет "разбавить" эту публику, чтобы не петушились :-D
Спасибо Вам за ответы, до встречи в Андорре!!!
  • 0

#8 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2008 - 18:08

Не подскажете какими лучше туроператорами пользоваться? Планируем конец февраля, видимо Энкамп ну и какую-нибудь не шибко дорогую гостиницу.. Корей? В Андорре раньше не бывали

Сообщение отредактировал greg17: 05 December 2008 - 18:09

  • 0

#9 mityai

mityai

    Лыжеводобордер

  • Лыжебордеры
  • 3722 сообщений
  • Город:околоМКАДная мАськвА

Отправлено 05 December 2008 - 18:32

Не подскажете какими лучше туроператорами пользоваться? Планируем конец февраля, видимо Энкамп ну и какую-нибудь не шибко дорогую гостиницу.. Корей? В Андорре раньше не бывали

VKO . Натали-Турс попробуйте .В Энкампе мне понравилось гостиница Энкамп 3 *. Думаю проблем сейчас ни с гостиницами ни с туроператорами не будет .
  • 0

#10 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 08 December 2008 - 11:14

каким составом едете?мы тоже в энкамп, корай, с 14 февраля, в адорру впервые, двое взрослых и дочка 13 лет.
  • 0

#11 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2008 - 12:38

У нас наверное так - мы с женой вдвоем + еще один парень. Но пока думается на неделю позже. А вы уже купили тур? Сколько стоит если не секрет?
  • 0

#12 Кirilll77

Кirilll77
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1437 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 12:54

посмотрите у Капитал-Тура
Ездили от них в прошлом году, все понравилось (включая цены), кроме перелета "Сибирью".
Гостиница "Монтекарло" в Энкампе - по соотношению цена-качество прекрасный вариант. Единственно, от Корая можно до Фуни пешком, от Монтекарло - на паровозике 10 мин, но нас это не напрягало.

Сообщение отредактировал Кirilll77: 08 December 2008 - 12:55

  • 0

#13 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2008 - 13:01

А что было плохого в перелете? Я вообще Сибирью постоянно летаю правда внутри страны и в общем никаких претензий. А можно гостиницы сравнить? Ну в смысле Монтекарло и Корай? Что дешевле что лучше?
  • 0

#14 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 13:12

Случилось так, что частенько приходится летать в Барсу а/к "Сибирью" - полное г... вно. Самолеты старые, сервис - ниже плинтуса, вовремя вылететь - редкость и пр. Но чартер - он и есть чартер. Дешево хорошо не бывает.
Что касается сравнений Монтекарло и Корая, то первый - **, второй - ***. Дешевле - Монтекарло, лучше - Корай. Только все относительно. И "двушка" Монтекарло никак не уступит, например, воленовским номерам.
  • 0

#15 morozko

morozko
  • Лыжебордеры
  • 1126 сообщений
  • Город:C-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 08 December 2008 - 13:17

А что было плохого в перелете? Я вообще Сибирью постоянно летаю правда внутри страны и в общем никаких претензий. А можно гостиницы сравнить? Ну в смысле Монтекарло и Корай? Что дешевле что лучше?


В Монтекарло кабак и хозяин вино на ужин презентует,но более шумно и дальше от горки Надо транспортом добираться.
Корай в пешеходной доступности от Фуникампа и место более тихое,т.к. стоит не на дороге.
Выбирайте,что Вам больше по душе.
Да.для справки.Вино в Андорре от 0.99 центов за литр.
  • 0

#16 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 13:25

В Монтекарло кабак и хозяин вино на ужин презентует,но более шумно и дальше от горки Надо транспортом добираться.
Корай в пешеходной доступности от Фуникампа и место более тихое,т.к. стоит не на дороге.
Выбирайте,что Вам больше по душе.
Да.для справки.Вино в Андорре от 0.99 центов за литр.

В принципе, да, старина Дэвид поит на ужине халявным красным вином... но я не фанат вина...
... а отстановка ски-баса - прям напротив "Монтекарлы" - у "Энкампа" ... всегда можно уехать, потому как она первая и ски-бас пустой... да и проехать - не в тягость, забавненько...
  • 0

#17 Кirilll77

Кirilll77
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1437 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 15:01

А что было плохого в перелете? Я вообще Сибирью постоянно летаю правда внутри страны и в общем никаких претензий. А можно гостиницы сравнить? Ну в смысле Монтекарло и Корай? Что дешевле что лучше?

Перелет был ТУ-154 (я уж думал, в Барсе такие не принимают - еще как принимают :shock: )
Из всех щелей дуло, нам достались места в конце салона - так все 4 часа сидели, не снимая курток. И горячего питья не давали. Сибирь - она и есть Сибирь. :)

В Корае не жил, но для нашего тура Монтекарло был процентов на 30 дешевле. По мне, так это немало. Плюс ботл вина на ужин всегда доставлял удовольствие :-D
  • 0

#18 morozko

morozko
  • Лыжебордеры
  • 1126 сообщений
  • Город:C-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 08 December 2008 - 15:06

Винцо молодое очень хорошо идёт после каталки.Но оно на столько там дёшево,что не стоит на этом зацикливаться.

Сообщение отредактировал morozko: 08 December 2008 - 15:07

  • 0

#19 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2008 - 15:51

С недавних пор в Сибири вроде бы нет Тушек даже на внутренних рейсах. Вон к примеру в Новосиб теперь летают А-310 и A-320. Фиг знает мне всегда тот же Аэрофлот нравился гораздо меньше. Ну да это я так скорее языком почесать чем по делу:)
  • 0

#20 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2008 - 15:53

В Монтекарло кабак и хозяин вино на ужин презентует,но более шумно и дальше от горки Надо транспортом добираться.
Корай в пешеходной доступности от Фуникампа и место более тихое,т.к. стоит не на дороге.
Выбирайте,что Вам больше по душе.
Да.для справки.Вино в Андорре от 0.99 центов за литр.

Может все-таки 0.99 евро? :)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных