X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

и опять японцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#41 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 22:05

какая мощная дописка)))

Майкл, психиатр тебе в помощь ....... 

Я уже не знаю каким языком тебе объяснить что СТАРТЫ В СНЕЖКОМЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ! ! ! 

В отличие от тебя не страдаю эксгибиционизмом, комплексом неполноценности и нереализованности в этой жизни. Именно поэтому мне нет нужды кому то чего то показывать и доказывать !!! Можешь дальше меня провоцировать и тролить, меня это никак не беспокоит, а вот тебе чести не делает. 

После таких твоих постов   уважение к тебе никакого. 

а теперь давая объективно поглядим кто опять начал свои понты тут выдвигать))) Тема про япошек. тихо спокойно выкладываю в эту тему японский чемпик по теме темы) Но нет...Темыч же считает себя таких крутым знатоком в ГЛ технике что опять начал поливать налево и направо )))  

Попробуй посмотреть что ли хронологию как развивались события))) и так всегда. ты первый борзеешь, потом тебя зовут показать мастер-класс в снежок, как наиболее доступный в нашем регионе склон, но ты сливаешься как всегда находя кучу причин))) 

 https://forum.ski.ru...63824&p=3307887


  • 0

#42 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 August 2020 - 22:07

Раз тема про япошек, то предлагаю вам зарубиться в борьбе Сумоbiggrin.png


  • 1

#43 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 22:11

Может в ОФП прикинемся ? Жим лёжа, присяд, становая. Подтягивание на турнике, отжимание на брусьях, отжимание от пола. Пробежим трешку или пятерку на время.  Ну как? есть чем похвастать? biggrin.png

 Сомневаюсь что хоть в одном из этих упражнений ты хотя бы близко приблизишься к моим показателям )))

Можешь предложить свои варианты тестирования физ. подготовки )))) 

 ты на форуме по ГЛ. и по ГЛ ты тут себя выдвигаешь как эксперт. сам не хрена при этом ничего не можешь в ГЛ. ищешь теперь другие отмазки что б показать свой уровень в непрофильных видах спорта.   твой офп ничего полезного для твоей техники ГЛ не дает. мне это, ну сам понимаешь...в таком ключе не интересно твое офп 


  • 0

#44 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 22:12

Раз тема про япошек, то предлагаю вам зарубиться в борьбе Сумоbiggrin.png

я не набрал еще нужный вес...так что ждитеbiggrin.png


  • 0

#45 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 04 August 2020 - 22:22

какая мощная дописка)))

а теперь давая объективно поглядим кто опять начал свои понты тут выдвигать))) Тема про япошек. тихо спокойно выкладываю в эту тему японский чемпик по теме темы) Но нет...Темыч же считает себя таких крутым знатоком в ГЛ технике что опять начал поливать налево и направо )))  

Попробуй посмотреть что ли хронологию как развивались события))) и так всегда. ты первый борзеешь, потом тебя зовут показать мастер-класс в снежок, как наиболее доступный в нашем регионе склон, но ты сливаешься как всегда находя кучу причин))) 

 https://forum.ski.ru...63824&p=3307887

Объективно?  Майкл, у тебя какие то извращенные понятия об объективности. Я никого не поливал, а только высказал свое мнение и аргументировал его. Ты же начал переходить на личности в силу отсутствия реальных аргументов. И вот ТЫ то как раз и начал меня поливать и обзывать "диванным экспертом". Но вот только этот титул больше подходит к тебе. Хотя бы по той причине, что на лыжах в сезон я провожу времени на много больше, чем ты. И практики у меня больше. чем у тебя. Я уже предвижу, что ты сейчас начнешь зазывать меня в Снежком " А пока жи" ))))) но это не от большого ума.

Ты мне посоветовал лучше тренироваться, но подозреваю что сам ты особо этим процессом себя не утруждаешь. Поэтому и предложил тебе проверить уровень нашей с тобой тренированности. Ты же так это любишь ))))) 


  • 0

#46 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 04 August 2020 - 22:25

 ты на форуме по ГЛ. и по ГЛ ты тут себя выдвигаешь как эксперт. сам не хрена при этом ничего не можешь в ГЛ. ищешь теперь другие отмазки что б показать свой уровень в непрофильных видах спорта.   твой офп ничего полезного для твоей техники ГЛ не дает. мне это, ну сам понимаешь...в таком ключе не интересно твое офп 

Осмелюсь предположить, что на сегодняшний день в технике ГЛ я разбираюсь лучше тебя и мой инструкторский опыт намного серьезней твоего. 

Мнение мое, но не обязательно правильное )))))) biggrin.png biggrin.png biggrin.png


  • 0

#47 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16727 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 August 2020 - 22:29

Раз тема про япошек, то предлагаю вам зарубиться в борьбе Сумоbiggrin.png

Лучше сразу харакири. Виртуально :)


  • 0

#48 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5523 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 August 2020 - 23:52

Майкл, психиатр тебе в помощь ....... 

Я уже не знаю каким языком тебе объяснить что СТАРТЫ В СНЕЖКОМЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ! ! ! 

В отличие от тебя не страдаю эксгибиционизмом, комплексом неполноценности и нереализованности в этой жизни. Именно поэтому мне нет нужды кому то чего то показывать и доказывать !!! Можешь дальше меня провоцировать и тролить, меня это никак не беспокоит, а вот тебе чести не делает. 

После таких твоих постов   уважение к тебе никакого. 

 


Даужжжж.... тяжелый случай, клинический наверное. Я не врач, однако...(((( Майкл, завязывай втыкать пару приличных выступлений в Снежке в каждую тему. Ну приличный же лыжник же...
  • 1

#49 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 00:20

и эту тему засрали... диванные теоретики. без помойки на форуме жить не можете


Сообщение отредактировал Maykl: 05 August 2020 - 00:20

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#50 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 05 August 2020 - 00:29

А отношения между вами становятся все  дружелюбнее и искреннее))) happy.png


  • 0

#51 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 August 2020 - 05:20

Да мне как то фиолетово какой это чемпионат. Горнолыжник на видео едет с ошибками, которые я перечислил выше.
Статус соревнований не страхует от ошибок )))

Это как примерно про чемпиона мира по шахматам руководитель шахматного кружка при школе ученикам говорит: он начал партию не с Е2 на Е4.  Ошибка! Чемпионы тоже могут ошибаться, дети...biggrin.png angry.png


  • 0

#52 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25791 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 05 August 2020 - 06:21

*
Популярное сообщение!

и эту тему засрали... диванные теоретики. без помойки на форуме жить не можете

Это ты засрал все темы своим Снежкомом.
Тебя Селфит покусал?
  • 7

#53 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65040 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 August 2020 - 07:46

с контрразворотом ? Нет спасибо ))) мне как то ближе то, что ребята на Эльбрусе показывают

А можно выложить стоп кадр с тем, что ты называешь контр-разворотом?


  • 0

#54 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31028 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 August 2020 - 08:19

*
Популярное сообщение!

и эту тему засрал... диванные теоретики. без помойки на форуме жить не можете

Ну что же делать если любая тема без Майкла не обходится.... 


Сообщение отредактировал demon75: 05 August 2020 - 08:20

  • 7

#55 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31028 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 August 2020 - 08:23

Раз тема про япошек, то предлагаю вам зарубиться в борьбе Сумоbiggrin.png

Там Темычу столько не набрать)))


  • 0

#56 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31028 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 August 2020 - 08:27

 ты на форуме по ГЛ. и по ГЛ ты тут себя выдвигаешь как эксперт. сам не хрена при этом ничего не можешь в ГЛ. ищешь теперь другие отмазки что б показать свой уровень в непрофильных видах спорта.   твой офп ничего полезного для твоей техники ГЛ не дает. мне это, ну сам понимаешь...в таком ключе не интересно твое офп 

Скучно вспоминаю про профильный бадминтон во всех темах в который ты Таню зазываешь, и всех с форума и даже Темыч с тобой поиграл в непрофильный для горных лыж вид. А вот ОФП и СФП один из важных моментов тренировок всех спортсменов, но куда же знать это Майклу, только бадминтон и 9 часовые нагрузки.


  • 0

#57 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31028 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 August 2020 - 08:30

какая мощная дописка)))

а теперь давая объективно поглядим кто опять начал свои понты тут выдвигать))) Тема про япошек. тихо спокойно выкладываю в эту тему японский чемпик по теме темы) Но нет...Темыч же считает себя таких крутым знатоком в ГЛ технике что опять начал поливать налево и направо )))  

Попробуй посмотреть что ли хронологию как развивались события))) и так всегда. ты первый борзеешь, потом тебя зовут показать мастер-класс в снежок, как наиболее доступный в нашем регионе склон, но ты сливаешься как всегда находя кучу причин))) 

 https://forum.ski.ru...63824&p=3307887

Очень скучно вспомнил, что Темыч согласен проехать в Снежкоме... можно ссылу на лоб приклеить Майклу, но Майкл видимо перебрал с нагрузками, молочная кислота кстати убирается алкоголем, но не в таких же количествах)))

Это уже клоунское поведение корочь. Расходимся.


Сообщение отредактировал demon75: 05 August 2020 - 08:41

  • 0

#58 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 05 August 2020 - 08:47

А можно выложить стоп кадр с тем, что ты называешь контр-разворотом?

Можно, но не нужно ))) Не вижу смысла что то объяснять тому, кто не слышит никого кроме себя.
  • 0

#59 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65040 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 August 2020 - 08:58

Не вижу смысла что то объяснять тому, кто не слышит никого кроме себя.

Как  я понял, ты говоришь про себя.  Я тоже не вижу смысла тебе что-то объяснять - Если человеку, чтобы разогнаться, нужен склон 300 метров, то  тут бессмысленно что-то объяснять

Я не просил  тебя объяснять, просил показать. Нет там никакого контр-разворота.

5f2a4b4409ba0_.jpg


Сообщение отредактировал Гойко Митич: 05 August 2020 - 09:06

  • 0

#60 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 05 August 2020 - 09:39

Как я понял, ты говоришь про себя. Я тоже не вижу смысла тебе что-то объяснять - Если человеку, чтобы разогнаться, нужен склон 300 метров, то тут бессмысленно что-то объяснять
Я не просил тебя объяснять, просил показать. Нет там никакого контр-разворота.
5f2a4b4409ba0_.jpg

Я рад, что Вы меня услышали )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных