X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Дешманские шорты

Шорты защита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 roman_xxi

roman_xxi
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 00:51

Дабы изначально избежать мата читателей на тему: "Да как ты посмел сравнивать ЭТО с нормальными шортами ??!!", сразу оговорюсь: я не спортсмен. Катаюсь не плохо, на цехе, люблю лёд, но трассы с ветеранами пока так и не освоил. Может в этом году начну icon_smile.gif

Краткая предистория: решился я занидораха спусковик себе с ебая цепануть.... Покупка была скорее компульсивной, но ОЧЧЕНЬ хотелось давно... А тут и расцветочка и состояние и ценник - заглядение icon_smile.gif В общем купиль... Подумал-подумал и решил, что без шорт ниаллё... Но покупать энерджипуру за 10к - как-то совсем жаба стала дятлом мне моск долбить ))) Полез на алишку... В общем вот что получилось.... На фотках комбезные портки. Спусковик всё ещё едет. Эти портки мне совсем в облипку, но даже под них я смох напялить эти шортики и молния вполне норм застегнулась. 

Что понравилось: ЦЕННИК, комфорт, защита бёдер и задницы. Собственно мои первые шорты, которые не стесняют движений совершенно. До этого были две неудачные попытки найти нечто такое-же. Но как оказалось - искал не в той ценовой категории. А может тогда ещё китайцы их не шили ))) 

Что не понравилось: кое-где огрехи строчек, нитки, лайкра очень тонкая. Т.е. при падении на лёд НЕ на щитки - лайкра скорее всего превратится в драные женские колготки icon_sad.gif

Но собственно это гораздо МЕНЕЕ БОЛЕЗНЕННО, чем драный комбез )) А так в разнице по цене в 6-7 раз лично я однозначно выбираю китайский функциональный дешман )))

Ссыль для ознакомления. Покупал с купонами и разными скидками. Получилось 1,5к ))) Продаван ещё пристал: для чего покупаю и какие мои габариты... На 192 см 95 кг - XXL сел как родной )))

https://ru.aliexpres....702c33edw09x03

Прикрепленные изображения

  • photo_2019-09-09_00-15-12.jpg
  • photo_2019-09-09_00-15-18.jpg
  • photo_2019-09-09_00-15-22.jpg
  • photo_2019-09-09_00-15-35.jpg
  • photo_2019-09-09_00-15-40.jpg

  • 0

#2 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 09 September 2019 - 07:37

Дабы изначально избежать мата читателей на тему: "Да как ты посмел сравнивать ЭТО с нормальными шортами ??!!", сразу оговорюсь: я не спортсмен. Катаюсь не плохо, на цехе, люблю лёд, но трассы с ветеранами пока так и не освоил. Может в этом году начну icon_smile.gif
Краткая предистория: решился я занидораха спусковик себе с ебая цепануть.... Покупка была скорее компульсивной, но ОЧЧЕНЬ хотелось давно... А тут и расцветочка и состояние и ценник - заглядение icon_smile.gif В общем купиль... Подумал-подумал и решил, что без шорт ниаллё... Но покупать энерджипуру за 10к - как-то совсем жаба стала дятлом мне моск долбить ))) Полез на алишку... В общем вот что получилось.... На фотках комбезные портки. Спусковик всё ещё едет. Эти портки мне совсем в облипку, но даже под них я смох напялить эти шортики и молния вполне норм застегнулась.
Что понравилось: ЦЕННИК, комфорт, защита бёдер и задницы. Собственно мои первые шорты, которые не стесняют движений совершенно. До этого были две неудачные попытки найти нечто такое-же. Но как оказалось - искал не в той ценовой категории. А может тогда ещё китайцы их не шили )))
Что не понравилось: кое-где огрехи строчек, нитки, лайкра очень тонкая. Т.е. при падении на лёд НЕ на щитки - лайкра скорее всего превратится в драные женские колготки icon_sad.gif
Но собственно это гораздо МЕНЕЕ БОЛЕЗНЕННО, чем драный комбез )) А так в разнице по цене в 6-7 раз лично я однозначно выбираю китайский функциональный дешман )))
Ссыль для ознакомления. Покупал с купонами и разными скидками. Получилось 1,5к ))) Продаван ещё пристал: для чего покупаю и какие мои габариты... На 192 см 95 кг - XXL сел как родной )))
https://ru.aliexpres....702c33edw09x03

Шорты "реплика" Powerslide
У оригинала материал мягкой защиты по плотнее и толще. Сам в таких катаю.
  • 0

#3 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15878 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 September 2019 - 09:26

Т.е. при падении на лёд НЕ на щитки - лайкра скорее всего превратится в драные женские колготки

ты их снаружи надевать собираешься что ли?
  • 0

#4 roman_xxi

roman_xxi
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 14:41

А что собственно мешает одевать их поверх спусковика ?? Яж не шпортшмен :)) Шорты мне нужны, чтобы комбез не рвать и задницу сейфить :)) А А страдающая аэродинамика мне как-бы фиолетова ;))


  • 0

#5 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2019 - 15:08

А что собственно мешает одевать их поверх спусковика ?? Яж не шпортшмен :)) Шорты мне нужны, чтобы комбез не рвать и задницу сейфить :)) А А страдающая аэродинамика мне как-бы фиолетова ;))

Для этого достаточно дешевых купальных шорт. Или обрезанных джинсов.

Сообщение отредактировал OldGuy: 09 September 2019 - 15:09

  • 0

#6 Eveness

Eveness
  • Лыжебордеры
  • 782 сообщений
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 09 September 2019 - 15:48

Дабы изначально избежать мата читателей на тему: "Да как ты посмел сравнивать ЭТО с нормальными шортами ??!!", сразу оговорюсь: я не спортсмен. Катаюсь не плохо, на цехе, люблю лёд, но трассы с ветеранами пока так и не освоил. Может в этом году начну icon_smile.gif

 

Для комбеза надо было самосбросы покупать (шорты с продольными молниями). А эти, судя по их виду и защитным вставкам, только для надевания под одежду. На комбез их натягивать замучаетесь, да и... смотреться будет странно. 

Еще такой вопрос: а зачем Вам комбез, если не спортсмен? unsure.png Правда интересно. Если приобрели на будущее и все-таки начнете осваивать трассы, то вопрос снимается smile.png


  • 0

#7 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15878 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 September 2019 - 16:15

А что собственно мешает одевать их поверх спусковика ?? Яж не шпортшмен icon_smile.gif) Шорты мне нужны, чтобы комбез не рвать и задницу сейфить icon_smile.gif) А А страдающая аэродинамика мне как-бы фиолетова icon_wink.gif)

надевать

аэродинамика тут не при чём, просто например надевать трусы поверх джинс немного странно

тут примерно такое же

Сообщение отредактировал rzuev: 09 September 2019 - 16:15

  • 1

#8 Eveness

Eveness
  • Лыжебордеры
  • 782 сообщений
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 09 September 2019 - 16:36

просто например надевать трусы поверх джинс немного странно

 

Супермен с этим не согласится biggrin.png

 

5d7655666ff1d_Supermen33racncvx3nry7m843


  • 0

#9 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15878 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 September 2019 - 17:00

Интересно, что и от чего он защищает?)
  • 0

#10 roman_xxi

roman_xxi
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 18:34

Дык канечна "навырост" :)) Убиться я могу и без спусковика :)) Благо есть и старый гигант 35-метровый и свежий 30-ти. С комбезом - это была авантюра, которая ещё не закончилась. Продаван до сих пор "отправляет". Расторгнуть сделку конечно могу, но жаба душит. А шорты пригодятся в любом формате. Падать на бедро на льду уж очень чувствительно... А так если будет спусковик и сезонник (уже есть), то можно будет и к ветеранам податься :))

Для комбеза надо было самосбросы покупать (шорты с продольными молниями). А эти, судя по их виду и защитным вставкам, только для надевания под одежду. На комбез их натягивать замучаетесь, да и... смотреться будет странно. 

Еще такой вопрос: а зачем Вам комбез, если не спортсмен? unsure.png Правда интересно. Если приобрели на будущее и все-таки начнете осваивать трассы, то вопрос снимается smile.png


  • 0

#11 roman_xxi

roman_xxi
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 18:43

Я нигордый :)) Меня это не смущает :)) А вот располосованный по глупости спусковик очень сильно огорчит :( Ну и нужно сначала получить этот спусковик, попытаться засунуть в него свою тушку и попробовать в нем прокатиться :))) На счёт самосбросов: они есть у меня тоже. Достались в свою бытность даром. Но у меня не шорты, а портки-самосбросы. Да и нужны-то они не для защиты, а чтобы не околеть спортсменам на подъемнике, да в стартовом домике... Кататься в них... Примерно как в бордических штанах.... Матня будет за склон/воздух цепляться лютым парашютом :)))

надевать

аэродинамика тут не при чём, просто например надевать трусы поверх джинс немного странно

тут примерно такое же


  • 0

#12 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6826 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 09 September 2019 - 19:35

надевать

аэродинамика тут не при чём

Ни при чем

Сорян, не удержался)))


  • 0

#13 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15878 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 September 2019 - 20:01

Ничего не сорян. Все правильно, надо поправлять. Забыл уже давно русский язык. Стыд какой.
  • 0

#14 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 00:55

что такое "дешман"? говно? человек-тире? 


  • 0

#15 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16634 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 08:01

Дешёвый.
  • 0

#16 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 11:22

Дешёвый.

 

 

ещё встречается "нещитово". это "неплохо"? то есть, неshitово? :)


  • 0

#17 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16634 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 11:37

Не считается.

А так - гугл пока бесплатный вроде у всех, или тебя все же забанили? )))

Сообщение отредактировал ASDr: 10 September 2019 - 11:38

  • 0

#18 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 September 2019 - 11:46

Защитные труселя поверх комбеза смотреться будут забавно. Веселуха для окружающих))


  • 0

#19 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 12:03

Не считается.

А так - гугл пока бесплатный вроде у всех, или тебя все же забанили? )))

 

тут быстрее  и интереснее, чем бездушный гугол )


  • 0

#20 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5605 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2019 - 12:20

Круто! Все то у вас есть и gs30 и gs35 и спусковой комбез и ....не спортсмен. Шортов только не хватает. Как предсезонный троллинг - прокатывает))))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных