X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Боты Redster WC

Redster WC

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#21 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 April 2016 - 23:13

Отвлеклись от темы biggrin.png  Чего куда крутить то надо?

 

кладешь стельки в мыльницы, встаешь в них (без внутренников) и пытаешся подкрутить так, что бы зазор с боков от голенища до ноги был одинаковый при ногах, согнутых как в перкантовке ну или как в "основной стойке".


  • 0

#22 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 April 2016 - 23:18

кладешь стельки в мыльницы, встаешь в них (без внутренников) и пытаешся подкрутить так, что бы зазор с боков от голенища до ноги был одинаковый при ногах, согнутых как в перкантовке ну или как в "основной стойке".

Только кантинг крутить или голенище вокруг оси тоже можно попробовать покрутить?


  • 0

#23 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 April 2016 - 23:20

Только кантинг крутить или голенище вокруг оси тоже можно попробовать покрутить?

 

И вокруг оси, потому что это позволяет лучше поставить голенище по ноге ...


  • 0

#24 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 April 2016 - 23:23

И вокруг оси, потому что это позволяет лучше поставить голенище по ноге ...

Ок. Попробую :)


  • 0

#25 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 April 2016 - 23:29

Ок. Попробую icon_smile.gif

 

Только потом посади все винтовые соединения, даже те, что не крутил, на локтайд, или хотя бы лак для ногтей :-)


  • 0

#26 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 18:08

Только потом посади все винтовые соединения, даже те, что не крутил, на локтайд, или хотя бы лак для ногтей icon_smile.gif

И клипсы тоже? Я думал это фишера беда.
  • 0

#27 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2016 - 19:07

И клипсы тоже? Я думал это фишера беда.

 

А что у Фишера за беда с клипсами? У меня просто болтаются, но не отваливаются. Когда застегнуты, то сидят на месте.


  • 0

#28 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 April 2016 - 19:17

А что у Фишера за беда с клипсами? У меня просто болтаются, но не отваливаются. Когда застегнуты, то сидят на месте.

ЖОлтые ботинки за сезон разваливались. У нас народ их повыкидывал и больше экспериментировать не хочет. 


  • 0

#29 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2016 - 19:41

ЖОлтые ботинки за сезон разваливались. У нас народ их повыкидывал и больше экспериментировать не хочет. 

 

Когда разваливаются, это нехорошо, конечно ) Я подумала, может смущает, что клипсы намертво не зафиксированы. Я свои пошевелила и решила, что так наверное даже лучше под ногу будут подстраиваться...


  • 0

#30 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 20:07

А что у Фишера за беда с клипсами? У меня просто болтаются, но не отваливаются. Когда застегнуты, то сидят на месте.

Слышал, что раскручиваются все винтики нафиг. Можешь здесь на форуме поискать. Про пластик отдельная тема - вроде они пофиксили в прошлом году.
  • 0

#31 servitol

servitol
  • Лыжебордеры
  • 922 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 20:15

Это Ваки разваливались? А то у меня мысль боты освежить и я в сторону Ваков поглядывал.


  • 0

#32 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 21:03

Это Ваки разваливались? А то у меня мысль боты освежить и я в сторону Ваков поглядывал.

Пластик трескался, стельки (жесткие вкладыши перед самой стелькой) раскалывались, винтики раскручивались.
Пластик сказали что пофиксили, винтики на герметик можно, со стельками хз.
  • 0

#33 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2016 - 21:05

Слышал, что раскручиваются все винтики нафиг. Можешь здесь на форуме поискать. Про пластик отдельная тема - вроде они пофиксили в прошлом году.

 

Мне не надо искать, я сама вторые ваки донашиваю ) На моих клипсы не на винтиках, а на клепках, только две верхние гребенки на винтиках. Вот на этих клепках они и шевелятся. А винтики, где верхняя часть ботинка к нижней крепится, надо на фиксатор сажать, это да, у меня отлетел однажды без фиксатора, к счастью недалеко. Ваки первого года выпуска треснули, а вторые уже два года целые, только внешне пострашнели - краска на клипсах облезла, но может это от Снежка так только. А на скигуру и про треснувшие атомики тоже писали.


  • 0

#34 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 April 2016 - 10:22

Мне не надо искать, я сама вторые ваки донашиваю ) На моих клипсы не на винтиках, а на клепках, только две верхние гребенки на винтиках. Вот на этих клепках они и шевелятся. А винтики, где верхняя часть ботинка к нижней крепится, надо на фиксатор сажать, это да, у меня отлетел однажды без фиксатора, к счастью недалеко. Ваки первого года выпуска треснули, а вторые уже два года целые, только внешне пострашнели - краска на клипсах облезла, но может это от Снежка так только. А на скигуру и про треснувшие атомики тоже писали.

 У тебя спортивные ваки? Я ведь не просто так про жОлтые ботинки сказал.


  • 0

#35 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2016 - 13:07

 У тебя спортивные ваки? Я ведь не просто так про жОлтые ботинки сказал.

 

Нет, но вроде все, на что жаловались обладатели первых жолтых ваков, с моими первыми нежолтыми тоже было. Или я не поняла, что значит "развалились"? С винтиками все ясно вроде, и если ботинки во всем остальном подходят, я наверное не стала бы от них отказываться только из-за того, что надо потратить лишние 10 минут и перемазать их фиксатором...


  • 0

#36 Shery

Shery

    чай грузинский сорт 3

  • Лыжебордеры
  • 6746 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 13:27

Пластик трескался, стельки (жесткие вкладыши перед самой стелькой) раскалывались, винтики раскручивались.
Пластик сказали что пофиксили, винтики на герметик можно, со стельками хз.

Стельки приклеить на селиконвый гермитик в два"пятна", что бы тупо не болтались, и ничего с ними не станетьсяя 100 лет.


Сообщение отредактировал Shery: 24 April 2016 - 13:27

  • 2

#37 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 April 2016 - 15:45

Нет, но вроде все, на что жаловались обладатели первых жолтых ваков, с моими первыми нежолтыми тоже было. Или я не поняла, что значит "развалились"? С винтиками все ясно вроде, и если ботинки во всем остальном подходят, я наверное не стала бы от них отказываться только из-за того, что надо потратить лишние 10 минут и перемазать их фиксатором...

 "Развалились" - это значит что пластик потрескался где только можно. Справедливости ради стоит сказать что в районе изгиба трескаются не только ваки. Жена тут Lange ZC за два сезона ушатала. Треснули.) Винты на фиксатор посадить - не проблема icon_smile.gif


Сообщение отредактировал walentin: 24 April 2016 - 15:47

  • 0

#38 servitol

servitol
  • Лыжебордеры
  • 922 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 17:01

Вот это жена!!! Креписьsmile.png


  • 1

#39 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 April 2016 - 17:08

Тут крепись - не крепись, а Редстеры 150 на замену ей уже куплены smile.png


  • 0

#40 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2016 - 18:09

"Развалились" - это значит что пластик потрескался где только можно. Справедливости ради стоит сказать что в районе изгиба трескаются не только ваки. Жена тут Lange ZC за два сезона ушатала. Треснули.) Винты на фиксатор посадить - не проблема icon_smile.gif


Если на сгибе треснули, то надо бы реже снимать на морозе, и обязательно разводить руками пластик голенища, а то он упирается при вылезании во внутренние и ломает пластик чуть ниже сгиба.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных