X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

работа модераторов

модераторы модерирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 14 November 2014 - 15:01

По телику рекламируют много разной фигни. Но, если что случится , потребители ( разумные) не бегут же в суд, жаловаться на телик.biggrin.png

Если в России уже успели отменить все законы и вы там живёте исключительно по понятиям - мне остаётся только сочувствовать. Здесь, в Европе, люди живут по закону, нарушение которого влечёт за собой ответственность... И что-то подсказывает мне, чтои и в России всё не до такой степени плохо с законом. А это, в свою очередь, означает, что размещающее рекламную информацию СМИ, всё же, несёт ответственность за добросовестность рекламы. ;)


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#22 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 15:15

не Вань, тебе остается не только сочувствовать, еще у тебя есть реальная возможность вернуться и присоединиться к жизни по понятиямwink.png, только вот помнишь, как в песне:

господа, давайте закончим обсуждения правил и действий администрации, останемся все друзьями, а в январе все вместе нажремся и выкурим козью ножку трубку мираrolleyes.gif


  • 2

#23 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 14 November 2014 - 15:32

*
Популярное сообщение!

 а в январе все вместе нажремся и выкурим козью ножку трубку мираrolleyes.gif

А берёзовый сок, ненаглядная певунья, стог будут? smile.png

А то не все курят ...laugh.png


  • 3

#24 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 14 November 2014 - 15:43

не Вань, тебе остается не только сочувствовать, еще у тебя есть реальная возможность вернуться и присоединиться к жизни по понятиямwink.png, только вот помнишь, как в песне:

 

господа, давайте закончим обсуждения правил и действий администрации, останемся все друзьями, а в январе все вместе нажремся и выкурим козью ножку трубку мираrolleyes.gif

Юр! Может я, как обычно, был слишком косноязычен, но в моём посте написано, что закон - везде закон! И в России, как бы там ни было, он есть. И раз так, то подвергать опасности существование этого, так всеми нами любимого ресурса, непродуманной политикой в отношении рекламы - просто безрассудно.

По сему предлагаю нам быть более внимательными и подвергать контролю не только содержание сообщений форумчан, но и следить за добросовестностью рекламодателей. В противном случае ни кто не мешает, заплатив три тысячи рублей за получение коммерческого статуса, разрекламировать тут какой-нибудь лохотрон. Вот только, к бабке не ходи, потом вопросы облапошенные граждане будут задавать модераторам - мол куда же вы смотрели?! И блин, будут формально правы!


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#25 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 15:56

да все понятно Вань, вот только ни кто, лично меня, не уполномочивал, спрашивать лицензии у участников клуба В2С, может кого то и наделили такими функциями, лично я, не в курсе... а инициативу, я уже напроявлялся, сам знаешь.... не благодарное это дело...unknw.gif


  • 2

#26 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 14 November 2014 - 16:02

да все понятно Вань, вот только ни кто, лично меня, не уполномочивал, спрашивать лицензии у участников клуба В2С, может кого то и наделили такими функциями, лично я, не в курсе... а инициативу, я уже напроявлялся, сам знаешь.... не благодарное это дело...unknw.gif

Юр, не вводи меня в замешательство! :) Не ты ли писал про "официальных перевозчиков"? Этими словами ты подписал, не только себя - всех нас, модераторов, под ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за тех, чьи услуги тут официально рекламируются. Но, прости, если таковая ответственность на нас возлагается, то и контроль за добропорядочность рекламодателей ложиться на нас....

Так, или иначе, раз данный вопрос возник, необходимо внести ясность: Либо мы следим за качеством предоставляемой информации на форуме, либо мы не имеем права ограничивать пользователей в стремлении делиться ссылками на иные ресурсы, рекомендации которым эти пользователи готовы дать.


  • 0

#27 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 17:10

biggrin.png Вань, на меня, такую ответственность, ни кто не возлагал.... если вся подоплека заключается в слове "официальный", то я могу его исправить на слово " разрешенный" и всем станет легче наверное... только сути это не изменит, если у тебя есть не преодалимое желание замарочиться этим вопросом, так я только за, только вот сам я, заморачиваться уже не хочу....


  • 2

#28 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 14 November 2014 - 18:42

biggrin.png Вань, на меня, такую ответственность, ни кто не возлагал.... если вся подоплека заключается в слове "официальный", то я могу его исправить на слово " разрешенный" и всем станет легче наверное... только сути это не изменит, если у тебя есть не преодалимое желание замарочиться этим вопросом, так я только за, только вот сам я, заморачиваться уже не хочу....

Да, в том-то и дело, что у меня НЕТ такого желания. Но в этом случае, полагаю, тебе нужно, так-же, вернуть на место те ссылки в сообщениях форумчан, что ты потёр.

Иначе ты возложишь бремя ответственности за "официальных" или "разрешённых" перевозчиков на нас.

Если интересует моё мнение - то форум для того и существует, что бы люди могли делиться имеющейся у них информацией. Если кто-то знает хорошего перевозчика и готов его рекомендовать - мы не должны препятствовать обмену такой информацией.


  • 0

#29 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 19:11

все ссылки, на которые ссылались уважаемые форумчане имеются на форуме, их нет, после назначения модераторов, поскольку до их назначения все написанное модерировалось непосредственно администраторами и продолжает оставаться на их усмотрение, после появления модераторов, ссылок нет, поскольку модераторы призваны следить за соблюдением правил, в которых эти моменты четко оговорены, обмениваться или делиться информацией существующей у форумчан, правилами форума не запрещается.... только делать это необходимо корректно....


  • 1

#30 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 14 November 2014 - 21:48

*
Популярное сообщение!

Если в России уже успели отменить все законы и вы там живёте исключительно по понятиям - мне остаётся только сочувствовать. Здесь, в Европе, люди живут по закону, нарушение которого влечёт за собой ответственность... И что-то подсказывает мне, чтои и в России всё не до такой степени плохо с законом. А это, в свою очередь, означает, что размещающее рекламную информацию СМИ, всё же, несёт ответственность за добросовестность рекламы. icon_wink.gif

Сочувствую.

"Некоторые сильны тем, что не имеют понятия о том, что знание - сила!"

 

Юр! Может я, как обычно, был слишком косноязычен, но в моём посте написано, что закон - везде закон! И в России, как бы там ни было, он есть. И раз так, то подвергать опасности существование этого, так всеми нами любимого ресурса, непродуманной политикой в отношении рекламы - просто безрассудно.

По сему предлагаю нам быть более внимательными и подвергать контролю не только содержание сообщений форумчан, но и следить за добросовестностью рекламодателей. В противном случае ни кто не мешает, заплатив три тысячи рублей за получение коммерческого статуса, разрекламировать тут какой-нибудь лохотрон. Вот только, к бабке не ходи, потом вопросы облапошенные граждане будут задавать модераторам - мол куда же вы смотрели?! И блин, будут формально правы!

"Любовь к России" слишком заметна.

Не знаю , есть ли закон в " как бы там ни было", но, в России- ТОЧНО ЕСТЬ!

 

biggrin.pngВань, на меня, такую ответственность, ни кто не возлагал.... если вся подоплека заключается в слове "официальный", то я могу его исправить на слово " разрешенный" и всем станет легче наверное... только сути это не изменит, если у тебя есть не преодалимое желание замарочиться этим вопросом, так я только за, только вот сам я, заморачиваться уже не хочу....

И это правильно. А то, кто то, готов и судейский свисток в рот сунуть.biggrin.png

 

все ссылки, на которые ссылались уважаемые форумчане имеются на форуме, их нет, после назначения модераторов, поскольку до их назначения все написанное модерировалось непосредственно администраторами и продолжает оставаться на их усмотрение, после появления модераторов, ссылок нет, поскольку модераторы призваны следить за соблюдением правил, в которых эти моменты четко оговорены, обмениваться или делиться информацией существующей у форумчан, правилами форума не запрещается.... только делать это необходимо корректно....

И без политической окраски. А то прям- Россия во всём виновата ...


  • 4

#31 5642

5642

    Нам Гейропа не указ! Покатаемся у нас!

  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 14:35

*
Популярное сообщение!

не в коем случае не для раздора, а токма за ради консолидации )))

Справедливости ради хочу заметить...

Вообще то это Российский ресурс.

В Европе можете сделать свой ресурс и установить свои правила.

все только за.wink.png

PS Рекламировался много где. В том числе в  google_logo_41.png AdWords.

Сроду никаких лицензий и других бюрократических гейропейских анахронизмов не предоставлял.


Сообщение отредактировал 5642: 15 November 2014 - 16:06

  • 4

#32 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 15 November 2014 - 21:27

Действительно - этот  сайт имеет рекомендательный характер информации... Если нужны конкретные гарантии/лицензии/прочие_бюрократические_бумажки, то здесь вы обратились не по адресу.


Сообщение отредактировал pocherk: 15 November 2014 - 21:43

  • 2

#33 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 20 November 2014 - 11:59

Вопрос к уважаемым модераторам.
Можно ли задним числом, в свои темы, внести в стоп лист одного форумчанина?
Понятно, что при создании новой темы, это возможно.


  • 0

#34 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 20 November 2014 - 12:56

Вопрос к уважаемым модераторам.
Можно ли задним числом, в свои темы, внести в стоп лист одного форумчанина?
Понятно, что при создании новой темы, это возможно.

Боюсь, что этот вопрос не по адресу. Переадресуй этот вопрос Пьеру - вопросами по функционалу ведуют администраторы.


  • 0

#35 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 20 November 2014 - 13:24

Вопрос к уважаемым модераторам.
Можно ли задним числом, в свои темы, внести в стоп лист одного форумчанина?
Понятно, что при создании новой темы, это возможно.

 

Если тема очень древняя - то нет. Просьба написать о ситуации в личку, посмотрим.


  • 1

#36 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 20 November 2014 - 19:04

Тема сравнения скрыта как офтоп, напоминаю, в этой теме, говорим исключительно про Боровец в январе.

Старое, как мир, решение вопроса...  Закрыть и не пущать!  


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#37 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 22 November 2014 - 23:34

Модераторы ,надо было гасить искру , а не раздувать пламя :

https://forum.ski.ru...ic=93997&page=3


  • 1

#38 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 23:50

Модераторы ,надо было гасить искру , а не раздувать пламя :

https://forum.ski.ru...ic=93997&page=3

предложения?


  • 0

#39 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 23 November 2014 - 00:35

*
Популярное сообщение!

предложения?

Первую "искру" сразу во флудилку.

Появилось пламя- залить водой, т.е. всё снести.


  • 3

#40 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:33

*
Популярное сообщение!

ну что же господа форумчане, я в очередной раз, решил пойти у вас на поводу... объявляю о своей отставке как модератора, поскольку нового люда, которому была бы интересна информативность данной ветки крайне мало, а присутствуют только те господа, которые привыкли писать что угодно и где угодно, которые уже все про все знают и им интересно общаться с подобными, в любой теме и по любому вопросу... оставляю все на их совести и усмотрение администрации! ветка готова к уничтожению, да здравствует анархия!!!!


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных