X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите выбрать лыжи в подарок мужу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 19 July 2018 - 15:22

Ну а я за шо. Вот выяснилось что ареол катания не тот что предполагали. Потом что нибудь ещё. А мечтает он на самом деле о циркулярной пиле festool.

О ней мечтают все, или мечтали.
  • 0

#62 Vit

Vit
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 22:57

Элан не критично, но смысл я поняла, спасибо!


Так в чем всё-таки дело закончилось? Интересно узнать. Вы придумали отличный подарок , хотя и сложный в исполнении. Лыжи подобрать трудно, особенно не зная кто (рост вес возраст физическая подготовка) Где и как долго собирается кататься. Попробуйте открыть картинку в интернете завести разговор: Какие красивые лыжики, я бы на таких с удовольствием покаталась бы в следующем сезоне. Что-то типа этого. Здесь ссылка на интересные лыжи:
https://www.black-crows.com/camox-skis
Брать в рост с креплениями Соломон. Ну может не на этот день рождения на следующий?
Надеюсь поможет. Всего.
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#63 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4827 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 July 2018 - 18:12

О ней мечтают все, или мечтали.

Не-а, не все

pardon.gif


  • 0

#64 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3912 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 29 July 2018 - 13:56

ну чем закончилось-то. ???


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных