X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Санкт-Антон, 2-9 февраля 2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2018 - 18:03

Нет. Там дорого и неудобно жить с машиной. Жить будут в нашем доме, видимо.


Нет, ну это просто невыносимо ))))))
  • 0

#22 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 18 November 2018 - 20:26

Нет. Там дорого и неудобно жить с машиной. Жить будут в нашем доме, видимо.

 

Гы... Если бы я вас не знала, то подумала бы, что вы угрожаете ))  

Лавр, а ты где планируешь жить? Прости за интимный вопрос - я знаю с кем ты едешь?


  • 0

#23 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117279 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 November 2018 - 20:30

Лена, в эти числа в С-А будет Папасик. Это тебе для информации.
  • 0

#24 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 18 November 2018 - 20:32

Папасик? Окей. Спасибо!


  • 0

#25 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 November 2018 - 20:39

Лена, в эти числа в С-А будет Папасик. Это тебе для информации.

Угу и именно в его апарты и машину требуется попутчик или попутчица.

Сообщение отредактировал lavrik: 19 November 2018 - 00:58

  • 0

#26 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117279 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 November 2018 - 20:40

Да, он ищет сожителя. Мне как раз звонил сегодня.
  • 0

#27 Лёва Крик

Лёва Крик
  • Лыжебордеры
  • 176 сообщений
  • Город:Мюнхен ......

Отправлено 19 November 2018 - 00:55

Нет, ну это просто невыносимо ))))))

Тоже подумываю на те же числа про Санкт-Антон......правда пока не знаю ,- чем он лучше Майрхофена например.


  • 0

#28 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 November 2018 - 00:56

Тоже подумываю на те же числа про Санкт-Антон......правда пока не знаю ,- чем он лучше Майрхофена например.

Ну хотя бы тем, что в Маере я был дважды, а в Антон поеду пятый раз.
  • 0

#29 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 19 November 2018 - 08:29

ну хотя бы тем, что в Маере я был дважды,а в Антон поеду пятый раз.


Лаврик!!!

Лева, ну вы же понимаете, что это весомый аргумент для выбора курорта! )))))

Если кто не знает, как с пользой провести время, это вовсе не значит, что место неудачное. Возможно кто-то просто не в теме )))
С.а - другой, вот и все ) мы отправляемся туда уже не помню, в который раз, потому, что он клевый. Как и марковкин! для меня С.а. это только фрирайд, марковкин - фрирайд(может быть?) как комплекс мероприятий. Все дело в приоритетах для катания и компании. В каком-то сезоне у нас была фееричная неделя в с.а., а через 5 дней совсем другая, но не менее классная неделя с друзьями в маркоффкине. )) Мы много сезонов (зимних и летних) проводим в Тироле и землях Арльберг. И каждый раз говорим, что эта была самая удачная поездка ) Так что смотрите сами, что хотите именно Вы ))
  • 0

#30 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2018 - 10:16

Тоже подумываю на те же числа про Санкт-Антон......правда пока не знаю ,- чем он лучше Майрхофена например.



О, ну ведь вся любовь суб’ективна ))) если раскладывать по полочкам, мне показалось, в Майерхофене очень много плохо катающегося народа на склонах, что мешает моему наслаждению -) В Антоне более взрослая и респектабельная публика, уютный город без машин, большая область катания (конечно если не закрыты верхние под’емники) -))) В Антон хочется возвращаться. Лично МНЕ хочется. Но кто-то любит Маейрхофен..... кому-то и кобыла невеста ))))) простите....
  • 0

#31 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 November 2018 - 13:08

Лаврик!!!

Лева, ну вы же понимаете, что это весомый аргумент для выбора курорта! )))))

Если кто не знает, как с пользой провести время, это вовсе не значит, что место неудачное. Возможно кто-то просто не в теме )))
С.а - другой, вот и все ) мы отправляемся туда уже не помню, в который раз, потому, что он клевый. Как и марковкин! для меня С.а. это только фрирайд, марковкин - фрирайд(может быть?) как комплекс мероприятий. Все дело в приоритетах для катания и компании. В каком-то сезоне у нас была фееричная неделя в с.а., а через 5 дней совсем другая, но не менее классная неделя с друзьями в маркоффкине. )) Мы много сезонов (зимних и летних) проводим в Тироле и землях Арльберг. И каждый раз говорим, что эта была самая удачная поездка ) Так что смотрите сами, что хотите именно Вы ))

Не стоит забывать, что "голая трель" это образ фантазерский. Можно сказать сублимация (вобла, сушеная) тирольских фантазий. Если же, вдруг сложится случай покататься с ней, то его не стоит упускать, может показать куда стоит ехать, а может и показать куда не стоит, но, возможно, будет весело. Главное,не слишком уверенно следовать за ней, когда она говорит, я знаю куда надо ехать, взвешивая каждый её поворот. Хотя вы можете отделаться лёгким испугом, когда она скажет: едьте туда, а я посмотрю на вас вот отсюда с терассы ресторана.
Кстати, я ошибся в Маере я был не два раза, а три.

Сообщение отредактировал lavrik: 19 November 2018 - 14:05

  • 0

#32 Лёва Крик

Лёва Крик
  • Лыжебордеры
  • 176 сообщений
  • Город:Мюнхен ......

Отправлено 19 November 2018 - 14:05

О, ну ведь вся любовь суб’ективна ))) если раскладывать по полочкам, мне показалось, в Майерхофене очень много плохо катающегося народа на склонах, что мешает моему наслаждению -) В Антоне более взрослая и респектабельная публика, уютный город без машин, большая область катания (конечно если не закрыты верхние под’емники) -))) В Антон хочется возвращаться. Лично МНЕ хочется. Но кто-то любит Маейрхофен..... кому-то и кобыла невеста ))))) простите....

Эт точно ,- кто то любит горы Кавказа а кто -то горы кокоса.....Хотелось бы конечно чего- нибудь новенького,  но в последние годы погода всё чаще преподносит сюрпризы  ,а как там в Антоне с качеством трасс в случае потепления...или прелесть любимого курорта компенсирует все недостатки на горе....? 


Сообщение отредактировал Лёва Крик: 19 November 2018 - 15:24

  • 0

#33 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 November 2018 - 14:12

Эт точно ,- кто то любит горы Кавказа а кто -то горы кокоса.....Хотелось бы конечно что то новенького, но в последние годы погода всё чаще преподносит сюрпризы ,а как там в Антоне с трассами в тёплую погоду ...? В Майере на леднике Хинтертукса снег и хорошие трассы гарантированны всегда.

Очень все может быть по разному, я ни разу не обламывался с каталкой, но следует учитывать, что мне в принципе почти все равно где кататься. Могу даже проехать за "голой трелью". Наверное, могу даже перед...
  • 0

#34 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2018 - 16:37

Интересна история этого региона. Тем, кто раздумывает о поездке:
https://www.yestrave...stria/st_anton/
  • 0

#35 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2018 - 18:11

Эт точно ,- кто то любит горы Кавказа а кто -то горы кокоса.....Хотелось бы конечно чего- нибудь новенького, но в последние годы погода всё чаще преподносит сюрпризы ,а как там в Антоне с качеством трасс в случае потепления...или прелесть любимого курорта компенсирует все недостатки на горе....?


540 км. Вы думаете, в феврале будет потепление? Скорее снегопады с метелью, судя по последним сезонам. Тогда перекрыты все верхние под’емники. Но так везде. В целях безопасности.
  • 0

#36 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 19 November 2018 - 19:13

..Если же, вдруг сложится случай покататься с ней, то его не стоит упускать, может показать куда стоит ехать, а может и показать куда не стоит, но, возможно, будет весело. Главное,не слишком уверенно следовать за ней, когда она говорит, я знаю куда надо ехать, взвешивая каждый её поворот. Хотя вы можете отделаться лёгким испугом, когда она скажет: едьте туда, а я посмотрю на вас вот отсюда с терассы ресторана.

Лаврик, поясни пожалуйста, что ты имеешь в виду? На сколько я помню, мы катались вместе всего один раз. И то потому, что об этом попросили. И уверяю тебя, больше на подобные провокации я не поддается )

На счёт снега: к сожалению, бывает, что тает. И тает прилично. Но! Европейцы в доску расшибутся, а снег на трассы положат. Так что на счёт трасс переживать не стоит )
Попробую все же объяснить разницу между курортами:
Мне кажется, что Маркоффкин - это горы вокруг Вас, а С.А.- это Вы в горах ... Вы меня понимаете? )
  • 0

#37 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117279 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 November 2018 - 20:10

С.Антон лучший курорт в Альпах.


  • 0

#38 Лёва Крик

Лёва Крик
  • Лыжебордеры
  • 176 сообщений
  • Город:Мюнхен ......

Отправлено 19 November 2018 - 22:58

Лаврик, поясни пожалуйста, что ты имеешь в виду? На сколько я помню, мы катались вместе всего один раз. И то потому, что об этом попросили. И уверяю тебя, больше на подобные провокации я не поддается )

На счёт снега: к сожалению, бывает, что тает. И тает прилично. Но! Европейцы в доску расшибутся, а снег на трассы положат. Так что на счёт трасс переживать не стоит )
Попробую все же объяснить разницу между курортами:
Мне кажется, что Маркоффкин - это горы вокруг Вас, а С.А.- это Вы в горах ... Вы меня понимаете? )

Пытаюсь понять......но ваша влюблённость подкупает.  В последний раз мы жили в 100 м от подъёмника в Ланерсбахе и в 50м от ски-буса а как располагаетесь или планируйте расположиться вы в Антоне....?


Сообщение отредактировал Лёва Крик: 19 November 2018 - 23:01

  • 0

#39 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 20 November 2018 - 11:38

lavrik, Галадриэль - расскажите две истории одного путешествия, если это действительно интересно, в отдельной теме или перенесити выяснение всех обстоятельств поездки в личку. Сообщение скрыто.


  • 0

#40 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 20 November 2018 - 11:47

С.Антон лучший курорт в Альпах.

   Вот уж бабушка надвое сказала .... ) Отнюдь ! По мне так он один из худших, хотя худших

там пожалуй нет ... )


Сообщение отредактировал Madu: 20 November 2018 - 11:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных