X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Фильмы о о горах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121 Q-rt

Q-rt
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2015 - 23:40

... это уже перебор...

перебор был в самом начале, идите дружно туда..


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#122 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 04:19

Q-rt - нарушение п. 4.1. правил форума, предупреждение, сообщение скрыто


  • 0

#123 Supermaniac

Supermaniac

    Я слышу голос овощей

  • Лыжебордеры
  • 1178 сообщений
  • Город:Резиновый город

Отправлено 08 October 2015 - 10:34

... это уже перебор...

Да ладно, не обращай внимания, мало ли на форуме неадекватов.. wink.png

Возвращаясь к теме фильмов - наверное не смогу толком объяснить, чем мне "Вертикальный предел" нравится. Фильм собственно к альпинизму отношение имеет весьма опосредованное, такая жвачка для обывателя и чайника, коим я в этом вопросе, безусловно, являюсь. Может, тем как раз что это - трэш и угар, и два этих отморозка с нитроглицерином там как ни странно в кассу. Сюжет развивается динамично, и герои вызывают симпатию, хотя иногда мотивы их поступков не до конца ясны. Ну а то, что клюква - ясен пень, это ж Халливуд. biggrin.png . К слову, я фильмы про некоторые виды спорта (например, хоккей) тож с пристрастием смотрю. Там вообще умора. Напоминает шоу, где ВВП по семь шайб за матч забивает smile.png

А вот про саундтрек - бейте и меня заодно, не запомнился biggrin.png

P.S. Что же касается ролика... Ну что ролик - шутка, конечно. Я его сюда всунул, потому что тебя в теме увидел. Так-то да, твой размещённый в музыкальной теме клип от Deep Purple имеет к горам больше отношения, тем более, что и фильм тот упомянут в этом топике.


  • 0

#124 skiernik

skiernik

    репутация=0K=-273.15 °C=-459.67 °F

  • Лыжебордеры
  • 12384 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 08 October 2015 - 12:33


Возвращаясь к теме фильмов - наверное не смогу толком объяснить, чем мне "Вертикальный предел" нравится. Фильм собственно к альпинизму отношение имеет весьма опосредованное, такая жвачка для обывателя и чайника, коим я в этом вопросе, безусловно, являюсь. Может, тем как раз что это - трэш и угар, и два этих отморозка с нитроглицерином там как ни странно в кассу. Сюжет развивается динамично, и герои вызывают симпатию, хотя иногда мотивы их поступков не до конца ясны. Ну а то, что клюква - ясен пень, это ж Халливуд. biggrin.png . К слову, я фильмы про некоторые виды спорта (например, хоккей) тож с пристрастием смотрю. Там вообще умора. Напоминает шоу, где ВВП по семь шайб за матч забивает smile.png
А вот про саундтрек - бейте и меня заодно, не запомнился biggrin.png
P.S. Что же касается ролика... Ну что ролик - шутка, конечно. Я его сюда всунул, потому что тебя в теме увидел. Так-то да, твой размещённый в музыкальной теме клип от Deep Purple имеет к горам больше отношения, тем более, что и фильм тот упомянут в этом топике.

Нормально всё объяснил. Тем более, что с "пределом" все так и есть, каша обильно сдобренная специями фром голливуд ;) Так, что не наговаривай на себя .

Клип подстать моему отношению к Рамштайну ... в смысле их хард (жесткач) в музыке такой же как альпинизм в ролике ... строго по сценарию и чётко по нотам, ...и задутая в финале ветром свеча как кода :)
... И это не критика, есичо. Исключительно моя имха, основанная на субъективных ощущениях в целом.
И да, не фанат ни разу, чо уж... Но преславутое "немецкое качество", таки в наличии имеется.)))
  • 0

#125 Savin

Savin
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2015 - 16:55

Ппредлагаю поспшить пока не прекрыли:

  • 0

#126 My Feelings

My Feelings
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 19:15

Замерзшие тоже, кажется, в список входят) И Экстрималы)


  • 0

#127 skiernik

skiernik

    репутация=0K=-273.15 °C=-459.67 °F

  • Лыжебордеры
  • 12384 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 16 October 2015 - 21:12

Фильм мощный конечно good.gif , спасибо!

(.. однако, попробую конвертнуть его и для мобильного варианта просмотра smile.png )


  • 0

#128 savi

savi
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 11:18

Присоединяюсь, фильм цепляет...

Фильм мощный конечно good.gif , спасибо!

(.. однако, попробую конвертнуть его и для мобильного варианта просмотра smile.png )

 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#129 hurricane

hurricane
  • Лыжебордеры
  • 239 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 25 December 2015 - 00:14

Сейчас смотрел Переход http://www.kinopoisk.ru/film/5660/ посоветовали на другом форуме, как прочитал, что место действия Пиренеи, сразу решил найти. 

Еще в этом году смотрел Выжить http://www.kinopoisk.ru/film/9298/ очень сильный фильм, кто не видел рекомендую посмотреть.


  • 0

#130 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 01:20

.

Сообщение отредактировал Bootboy: 25 December 2015 - 01:26

  • 0

#131 Fenida

Fenida
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 15 December 2016 - 23:44

Сейчас смотрел Переход 

Слышала про него, но не видела еще. посмотрю, спасибо)


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#132 Пандочка

Пандочка
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 05 January 2017 - 23:53

Мне понравился немецкий фильм. Не помню название. там во времена фашисткой Германии двое на гору какую-то взбирались.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#133 Mr.Snow

Mr.Snow
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1249 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 20:43

"Меру" - отличный фильм.

 

58c6da20e7b1a_b11f97566_200x300.jpg


  • 0

#134 ~MAK

~MAK
  • Лыжебордеры
  • 1010 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 21:54

Мне понравился немецкий фильм. Не помню название. там во времена фашисткой Германии двое на гору какую-то взбирались.

Северная стена.
  • 0

#135 Шевалье де Камч

Шевалье де Камч
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 June 2017 - 22:18


  • 2

#136 Eugeniuz

Eugeniuz
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 01 January 2019 - 22:20

кто-нибудь может подкинуть названия студий которые снимают лыжные фильмы аналогичные Absinthe films и Brainfarm cinema у бордеров?

как называется That's it that's all для лыжников? 


Сообщение отредактировал Eugeniuz: 01 January 2019 - 22:22

  • 0

#137 svoih

svoih
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 17:52

1548598962_bel-i_sebatian-4.jpg

 

Бель и Себатьян, отличный семейный проект о детской дружбе и конечно же любви к горам.


  • 0

#138 Шевалье де Камч

Шевалье де Камч
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 June 2019 - 22:28


  • 0

#139 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5555 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 16 March 2021 - 19:24

laugh.png

 


  • 0

#140 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5555 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 05 October 2021 - 09:49

Вот нашёл наконец-то! yahoo.gif

 

САМЫЙ КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ : 

 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных