X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мужчина ищет состоятельную женщину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#341 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2023 - 16:01

Так ты сам тему и вытащил из небытия ("понесся"). Если по теме, знаю несколько состоятельных и вполне себе привлекательных женщин. В отпуск с ними не поехал бы однозначно. Как, в принципе, и со знакомыми состоятельными мужиками, за исключением, пожалуй, одного. Не мой форматicon_smile.gif


Сообщение отредактировал greg17: 13 October 2023 - 16:08

  • 0

#342 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65371 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2023 - 16:35

Языки острые и злые...это бывает ,но с возрастом наверное пройдет....хотя по разному бывает...всем удачного сезона!!?

"Чтоб добрым быть, я должен быть жесток"© 


  • 0

#343 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2023 - 18:26

Был такой актер,от которого вы взяли имя. Играл он индейцев правильных. Я в детстве всё просмотрел.... Это я к тому ,что у вашей компании даже имена вымышленные. Это очень удобно тогда , когда *** безмерно. Мне кажется тебе больше подойдёт что то другое...герои Гойко Метича положительные....а вы молодой человек на него не похожи


Сообщение отредактировал P. Richard: 14 October 2023 - 11:21

  • 1

#344 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2023 - 18:35

Сразу видно мужика!!! Все правильно.... Я ездил тогда , когда мне было до 50....я про это и говорю....сейчас я просто читаю и пишу....бабы состоятельные на наши курорты не поедут....те с которыми я до сих пор поддерживаю связь , ещё пару лет назад летали в Европу,но уже в прошлом году перешли на обычные лыжные прогулки по Селигеру.... я просто к тому ,что тот мальчик разместивший "приглашение" найдет то ,что ему нужно , если не будет глупым. А мы тут все начали болтанку

Сообщение отредактировал вальдемар: 13 October 2023 - 18:50

  • 0

#345 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65371 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2023 - 19:07

*
Популярное сообщение!

 Мне кажется тебе больше подойдёт что то другое...герои Гойко Метича положительные....а вы молодой человек на него не похожи

А тебе не кажется, что тебя окружает слишком много нехороших, завистливых, злых на язык людей, у которых, по твоим словам не лица, а рожи?

Как тут вещал Темыч, каждый видит в других самого себя. Похоже, в твоем случае он прав


Сообщение отредактировал Гойко Митич: 13 October 2023 - 19:09

  • 4

#346 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6547 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 October 2023 - 21:00

Был такой актер,от которого вы взяли имя. Играл он индейцев правильных. Я в детстве всё просмотрел.... Это я к тому ,что у вашей компании даже имена вымышленные. Это очень удобно тогда , когда пиздишь безмерно. Мне кажется тебе больше подойдёт что то другое...герои Гойко Метича положительные....а вы молодой человек на него не похожи

Молодая была не молода, даже больше, настолько не молода, что и...

В остальном ты прав!!!

Сообщение отредактировал Игорь163: 13 October 2023 - 21:01

  • 0

#347 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5898 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 11:23

*
Популярное сообщение!

вальдемар - нарушение п. 4.2 правил форума, предупреждение, автобан по сумме баллов предупреждений. Сообщение скрыто.


  • 4

#348 Дмитрий Марсович

Дмитрий Марсович
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2023 - 11:30

Сразу видно мужика!!! Все правильно.... Я ездил тогда , когда мне было до 50....я про это и говорю....сейчас я просто читаю и пишу....бабы состоятельные на наши курорты не поедут....те с которыми я до сих пор поддерживаю связь , ещё пару лет назад летали в Европу,но уже в прошлом году перешли на обычные лыжные прогулки по Селигеру.... я просто к тому ,что тот мальчик разместивший "приглашение" найдет то ,что ему нужно , если не будет глупым. А мы тут все начали болтанку

С того первого сообщения прошло 12 лет )) Всем хорошего дня)) biggrin.png


  • 0

#349 evgen-ev

evgen-ev
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 867 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2023 - 14:53

А. Дюма, "20 лет спустя". 12 - все ок).
Интересно же, как там все сложилось. Пишите!

Сообщение отредактировал evgen-ev: 09 December 2023 - 14:54

  • 0

#350 ValentinC

ValentinC
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Dimitrovgrad

Отправлено 09 April 2024 - 15:14

одному куда сподручнее


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных