X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Line MORDECAI vs Line SIR FRANCIS BACON


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2020 - 20:35

Это небольшое преимущество жизни в сибирской "деревне" остаются хорошие предложения прошлых сезонов. Жене так вообще лайн Пандора выхватил за 10тыс.

Не только в сибирской. Недавно выбирал в Триале палатку, по регионам очень много моделей 2016-17-18 годов с ооочень большими скидками. Но та что выбрал сохранилась в Москве.


  • 0

#22 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 30 September 2020 - 20:42

Не только в сибирской. Недавно выбирал в Триале палатку, по регионам очень много моделей 2016-17-18 годов с ооочень большими скидками. Но та что выбрал сохранилась в Москве.

Я вообще не понимаю народ.
Недавно зачётные кросы и штаны в триале взял.
Штаны вообще 15 года. Цена тоже ок.
А народ прется в декатлон и Спортмастер. ( Я сам раньше сток спортмастера навещал, а сейчас там уг)
  • 0

#23 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 30 September 2020 - 20:46

В виду малого количества денег у меня лыжи Line SFB 15 года на все состояния снега.Откатал на них три сезона и хотел бы поделиться своим мнением насчёт этих досок.Line пишет что на этих лыжах вся гора это ваша игровая площадка.В точку.Очень веселые,маневренные,все норовят из под тебя выскользнуть,поворачивают куда захочешь в любых условиях.Толкают тебя на раздолбайское и хулиганское катание по всей горе.Охота прыгать со всех дропов,кочек,холмиков,пролетать над сидящими под трамплинами сноубордистов.На жестком держат сносно.Теперь о минусах.На крутых спусках лыжу закусывает из-за малого радиуса,на высоких скоростях нет стабильности,на пухлом из-за центральной постановки креплений приходится вытаскивать носки.

А ТТХ какие и ростовка лыж?
Я после первой поездки на своих опусах сдвинул на -3 см от метки Поларда.
  • 0

#24 Almir

Almir
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 30 September 2020 - 22:31

А ТТХ какие и ростовка лыж?
Я после первой поездки на своих опусах сдвинул на -3 см от метки Поларда.

Геометрия:140-108-136,радиус 17.7,ростовка 184 при росте 182 и весе 70 кг.Стоит по метке Эрика(-2.5 см от геометрического центра).Пробовал минус 4 - как показалось хуже стало с маневренностью среди деревьев, вернул обратно.Вообщем считаю лыжи не для мочилова.
  • 0

#25 Almir

Almir
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 30 September 2020 - 22:35

Даже учитывая те минусы которые перечислил,думаю для наших местных пупырей лыжи будут отличным вариантом для веселого катания.Но вот новые SFB говорят переделали,стали еще лучше для мочилова:-)
  • 0

#26 Wissens

Wissens
  • Лыжебордеры
  • 473 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 October 2020 - 02:45

Я вообще не понимаю народ.
Недавно зачётные кросы и штаны в триале взял.
Штаны вообще 15 года. Цена тоже ок.
А народ прется в декатлон и Спортмастер. ( Я сам раньше сток спортмастера навещал, а сейчас там уг)

В спортмастере тоже можно халяву урвать (скидки плюс бонусы которые очень часто есть, либо во всевозможных группах можно купить за символическую сумму), велосипед за 10 тыс с обвесами шимано алтус колеса 27,5, горнолыжные ботинки техника с жёсткостью 120 за 8 тыс, кросы скечерс кожаные за 1700 2 недели назад взял.

Сообщение отредактировал Wissens: 01 October 2020 - 02:46

  • 0

#27 Wissens

Wissens
  • Лыжебордеры
  • 473 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 October 2020 - 02:50

Те же Volkl 90eight мне с крепами маркер грифон в спортмастере обошлись в 20 тыс. 2 года назад

Сообщение отредактировал Wissens: 01 October 2020 - 02:51

  • 0

#28 Wissens

Wissens
  • Лыжебордеры
  • 473 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 October 2020 - 02:53

Даже учитывая те минусы которые перечислил,думаю для наших местных пупырей лыжи будут отличным вариантом для веселого катания.Но вот новые SFB говорят переделали,стали еще лучше для мочилова:-)

Я то как раз на модель 15/16 года смотрю:)
  • 0

#29 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 01 October 2020 - 05:34

Геометрия:140-108-136,радиус 17.7,ростовка 184 при росте 182 и весе 70 кг.Стоит по метке Эрика(-2.5 см от геометрического центра).Пробовал минус 4 - как показалось хуже стало с маневренностью среди деревьев, вернул обратно.Вообщем считаю лыжи не для мочилова.

Так они тебе считай в рост.
У меня опусы +11 к росту. Сдвигал я на -3.
Переставлять не собираюсь вполне устраивают.
  • 0

#30 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 01 October 2020 - 05:36

В спортмастере тоже можно халяву урвать (скидки плюс бонусы которые очень часто есть, либо во всевозможных группах можно купить за символическую сумму), велосипед за 10 тыс с обвесами шимано алтус колеса 27,5, горнолыжные ботинки техника с жёсткостью 120 за 8 тыс, кросы скечерс кожаные за 1700 2 недели назад взял.

Раньше у них приличнее фирмы были. Последний раз недели три назад был ничего не присмотрел.
Как и сток Адидас. Можно было много что ам купить хорошего и повкусным ценам.
  • 0

#31 Wissens

Wissens
  • Лыжебордеры
  • 473 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 October 2020 - 07:16

Совсем нет никого ктоб катался на  Line MORDECAI.. Обзоры как обычно противоречивы..


  • 0

#32 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 02 October 2020 - 07:19

Совсем нет никого ктоб катался на Line MORDECAI.. Обзоры как обычно противоречивы..

Так их за место опусов выпустили. Опусы зачётная лыжа. :)
Бери и не мучайся и не слушай Кострова.
Он кататься так и не научился.
  • 2

#33 Wissens

Wissens
  • Лыжебордеры
  • 473 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 October 2020 - 07:41

Так их за место опусов выпустили. Опусы зачётная лыжа. :)
Бери и не мучайся и не слушай Кострова.
Он кататься так и не научился.

Вроде же опус Магнум до сих пор выпускают, только в талии потолстел немного, кстати он к нам в Шерегеш приезжает с 30.11 по 06.12, какую то школу свою преподавать участие 19т.р (входит только участие проживание катка и др за свой счёт)

Сообщение отредактировал Wissens: 02 October 2020 - 07:44

  • 0

#34 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 02 October 2020 - 08:02

Вроде же опус Магнум до сих пор выпускают, только в талии потолстел немного, кстати он к нам в Шерегеш приезжает с 30.11 по 06.12, какую то школу свою преподавать участие 19т.р (входит только участие проживание катка и др за свой счёт)

Это разводилово. Обсуждалось многократно. Достаточно посмотреть уровень катания - чайник. Хотя некоторые видео, которые обсуждались на форумах, были Костровым потерты, найти видео его катания не сложно )
  • 0

#35 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 02 October 2020 - 09:23

Вроде же опус Магнум до сих пор выпускают, только в талии потолстел немного, кстати он к нам в Шерегеш приезжает с 30.11 по 06.12, какую то школу свою преподавать участие 19т.р (входит только участие проживание катка и др за свой счёт)

Не смотри Кострова, если только чисто поржать. :)
  • 1

#36 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 02 October 2020 - 09:57

Я лайны полард про вообще без всяких тестов и обзоров купил.
Посмотрел геометрию и понял хочу. :)
  • 0

#37 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 02 October 2020 - 10:19

Чтение тестов лыж в целом отчасти бессмысленная затея, так как люди все разные, а лыжи все хорошие за очень редким исключением, ну и адаптироваться можно практически к любым лыжам.
  • 2

#38 Wissens

Wissens
  • Лыжебордеры
  • 473 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 October 2020 - 11:46

Не смотри Кострова, если только чисто поржать. :)

Так он чуть ли не единственный кто обозревает вот и натыкаюсь:) всякие кант альпиндустрия спортмарафон, данные фирмы не обозревает т.к. не имеют права продавать, вроде как триал спорт выкупил все права офф представительства к2 лайн россиньол диностар и ДР.
  • 0

#39 Konstantin Stepanenko

Konstantin Stepanenko
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 02 October 2020 - 13:38

Так он чуть ли не единственный кто обозревает вот и натыкаюсьicon_smile.gif всякие кант альпиндустрия спортмарафон, данные фирмы не обозревает т.к. не имеют права продавать, вроде как триал спорт выкупил все права офф представительства к2 лайн россиньол диностар и ДР.

То, что он порождает, обзором называть стыдно) в эти же даты планируем в Геш, надеюсь посмотреть на эту селебрити вживую и как он "отжигает" в катании)


  • 0

#40 Wissens

Wissens
  • Лыжебордеры
  • 473 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 October 2020 - 12:07

Всем спасибо заказал Line MORDECAI 186см. тут некоторые удивлялись низким ценам, так данные лыжи(Line MORDECAI) в триале доступны через интернет магазин, кто мешает заказать, доставка с Москвы до Красноярска всего 700р - копейки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных