X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кто придумал странные термины: "ангуляция" и "заклон"?

вертикальная работа боковой прогиб в пояснице ангуляция заклон не существующие термины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 13 February 2014 - 05:07

...еще есть термины, о которых я никогда не слышал и чтобы от них польза была, хоть минимальная, для улучшения техники катания на горных лыжах...можно made in Swiss,,,


  • 0

#42 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 February 2014 - 11:36

Совершенно верно. Полностью согласен

Посмотрите в соседней теме видео-ликбез о новой конфессии
  • 0

#43 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 February 2014 - 11:37

А здесь пастор-инструктор эту самую новую философию проповедует


  • 0

#44 pashasurf

pashasurf
    • 8
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1299 сообщений
  • Город:Петербург

Отправлено 19 April 2014 - 14:24

А здесь пастор-инструктор эту самую новую философию проповедует

https://www.youtube.com/watch?v=

Дышат.Гонят волну руками.Интересно айскидо что-то похожее гонит?


  • 0

#45 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 April 2014 - 14:41

Дышат.Гонят волну руками.Интересно айскидо что-то похожее гонит?

 Интересно, а ты все мёртвые темы решил оживить или нет?


  • 0

#46 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 19 April 2014 - 19:21

 Интересно, а ты все мёртвые темы решил оживить или нет?

Он на окладе


  • 0

#47 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 21 September 2018 - 12:13

писец ... "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с) анекдот.

 

Как я рад, что посмотрев на инструкторов хорошей Российской горнолыжной школы, я решил, что мои дети так кататься не должны и отдал их в спортшколу.

Не успел, тебя  тогда спросить, в какую конкретно спортивную школу, ты отдал своих детей: Франция, Австрия, Италия, Швейцария, США, Канада, Германия или в совковую?.   Еще хотел узнать твое приватное мнение, насколько уровень тех спортивных школ, отличается от наших?. Как твои дети сейчас катаются, можно видео их прокатов посмотреть здесь?


  • 0

#48 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 21 September 2018 - 12:20

Лагундри, я в Снежкоме как-то разговорилась на швабре с одним катальщиком - оказалось, твой ученик. Говорит, после занятий с тобой почитал Гуршмана, и там все, как Вова учит icon_smile.gif

Катя, приветrolleyes.gif .Так и не удалось, мне на тебя посмотреть, то есть на твою технику катания на горных лыжах.Выпал я, в осадок на 4 года, даже умудрился свое Московское бунгало потерять, но попытаюсь его вернуть и продвинуть тебя все таки наверх, выложи плиз, видео своих последних прокатов, если они у тебя есть, в этой теме. Думаю, все таки, даже не видя твоих прокатов, что у тебя могут быть ошибки, именно   касательно: вертикальной работы и прогиба в пояснице или неправильно говоря: ангуляция и заклонph34r.png 


  • 0

#49 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 21 September 2018 - 13:16

  Наверное я не правильно выразился, сгибаем ноги - ощущаем давление голени на язык ботинка, разгибаем - ощущаем давление икры на задник. Тобиш не касание. 

    Затягивать верхние клипсы так что бы сзади в голенище можно было вставить 4 пальца,  пояснял мне это инструктор категории   "А" ....выше бывает только категория  Лагундри - межгалактическая.biggrin.png

Привет, я выпал в осадок надолго из горнолыжной жизни, хотел тогда тебя попросить, выложить видео своих прокатов и я, как Лучший инструктор+тренер не только в Мире, но как ты правильно тогда написал-Межгалактический тожеsmile.png .Хочу, чтобы с моей помощью, стал идеально прогибаться в пояснице и идеально делать вертикальную работу, то есть стал кататься так же, как : Зайлер, Килли, Стенмарк, Жирарделли, фон Грюнинген, Дебора Компаньоне и...так же как и я.


  • 0

#50 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 21 September 2018 - 13:42

Привет, я выпал в осадок надолго из горнолыжной жизни, хотел тогда тебя попросить, выложить видео своих прокатов и я, как Лучший инструктор+тренер не только в Мире, но как ты правильно тогда написал-Межгалактический тожеsmile.png .Хочу, чтобы с моей помощью, стал идеально прогибаться в пояснице и идеально делать вертикальную работу, то есть стал кататься так же, как : Зайлер, Килли, Стенмарк, Жирарделли, фон Грюнинген, Дебора Компаньоне и...так же как и я.

Не выложит, мог бы с видео и вошёл как Мастерпепка.
  • 0

#51 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 September 2018 - 20:29

а видео Лангундри где то можно посмотреть?

А  то он и швец и жнец и на дуде игрец.


Сообщение отредактировал Gosha: 21 September 2018 - 20:47

  • 0

#52 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 21 September 2018 - 21:48

а видео Лангундри где то можно посмотреть?

А  то он и швец и жнец и на дуде игрец.

  Я. никогда не выкладывал свои прокаты в эфире. У меня, были большие проблемы, еще во Франции в 90хх-00 гг, когда я давал нелегальные уроки нашим товарищам , потом начались проблемы в Москве и Подмосковье, начиная с  201Х.  Меня, в Балашихе, сняли втихую на камеру, через несколько дней, ближе к ночи, на меня был крутой наезд дали 5 минут на сборы, вао избежании порчи тела. В  Тягачево, как то был наезд поспокойней, в других местах, при моем появление, местных товарищей выворачивает наизнанку, в Канте, в один из дней на меня была облава, хорошо что я, с 80-хх годов, лично знал ---оунера этого заведения и был с ним всегда в отличных отношений, он им сделал внушение и с тех пор в Канте, у меня проблем не было.  Богам ---в катании на горных лыжах и сноуборде, ничего доказывать не надо. Моя, техника очень похожа, на технику Деборы Компаньони. и Майкла фон Грюнингега


Сообщение отредактировал Лагундри: 21 September 2018 - 21:49

  • 0

#53 алкокарвер

алкокарвер
  • Лыжебордеры
  • 1298 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 22:16


  • 0

#54 алкокарвер

алкокарвер
  • Лыжебордеры
  • 1298 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 22:18

Селфита кстати зовут Юраbiggrin.png


Сообщение отредактировал алкокарвер: 21 September 2018 - 22:21

  • 0

#55 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 21 September 2018 - 22:30

*
Популярное сообщение!

Я. никогда не выкладывал свои прокаты в эфире. У меня, были большие проблемы, еще во Франции в 90хх-00 гг, когда я давал нелегальные уроки нашим товарищам , потом начались проблемы в Москве и Подмосковье, начиная с 201Х. Меня, в Балашихе, сняли втихую на камеру, через несколько дней, ближе к ночи, на меня был крутой наезд дали 5 минут на сборы, вао избежании порчи тела. В Тягачево, как то был наезд поспокойней, в других местах, при моем появление, местных товарищей выворачивает наизнанку, в Канте, в один из дней на меня была облава, хорошо что я, с 80-хх годов, лично знал ---оунера этого заведения и был с ним всегда в отличных отношений, он им сделал внушение и с тех пор в Канте, у меня проблем не было. Богам ---в катании на горных лыжах и сноуборде, ничего доказывать не надо. Моя, техника очень похожа, на технику Деборы Компаньони. и Майкла фон Грюнингега

Без кина тебя просто нет, писать тут может любой, а сайт горнолыжный и нет видео - нет лыжника, в смысле совсем нет.
  • 4

#56 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 21 September 2018 - 22:54

Без кина тебя просто нет, писать тут может любой, а сайт горнолыжный и нет видео - нет лыжника, в смысле совсем нет.

Мое основное предназначение в этой жизни, стать равным  гениальным людям в других областях:  музыке, философии, живописи, литературы, кино.  Примеры:  Вагнер, Верди, Моцарт, Штирнер, Ницше, Шопенгауэр, Байрон, Тинторетто, Боттичелли, Пуссен, Федерер, Жюстин Энен, Маша Шарапова, Зайлер, Килли, Стенмарк, Компаньоне, фон Грюнинген, Бетховен, Грабнер, братья Шохи, братья Конте...То, есть, я стал равный им в обучение своих учеников, касательно постановки им правильной техники, за короткий промежуток времени.  У меня, даже пенсионерки начинают делать вертикальную работу на первом же занятии и прогиб в пояснице, делают на 5%...Есть десятки реальных людей, которые на этом сайте и на других, оценители мои гениальные способности, зайди плиз в тему Минкина про меня: https://forum.ski.ru...howtopic=87195  там в самом конце отзыв моей ученицы...


Сообщение отредактировал Лагундри: 21 September 2018 - 22:58

  • 0

#57 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 September 2018 - 22:57

  Я. никогда не выкладывал свои прокаты в эфире. У меня, были большие проблемы, еще во Франции в 90хх-00 гг, когда я давал нелегальные уроки нашим товарищам , потом начались проблемы в Москве и Подмосковье, начиная с  201Х.  Меня, в Балашихе, сняли втихую на камеру, через несколько дней, ближе к ночи, на меня был крутой наезд дали 5 минут на сборы, вао избежании порчи тела. В  Тягачево, как то был наезд поспокойней, в других местах, при моем появление, местных товарищей выворачивает наизнанку, в Канте, в один из дней на меня была облава, хорошо что я, с 80-хх годов, лично знал ---оунера этого заведения и был с ним всегда в отличных отношений, он им сделал внушение и с тех пор в Канте, у меня проблем не было.  Богам ---в катании на горных лыжах и сноуборде, ничего доказывать не надо. Моя, техника очень похожа, на технику Деборы Компаньони. и Майкла фон Грюнингега

Ничего принципиально нового.

Я так крут и тд.


  • 1

#58 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 21 September 2018 - 23:53

Ничего принципиально нового.

Я так крут и тд.

Богам в горных лыжах,сноуборде и скволе, не надо никому доказывать, что они боги в горных лыжах ,сноуборде и скволе...


  • 0

#59 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2018 - 00:11

Катя, приветrolleyes.gif .Так и не удалось, мне на тебя посмотреть, то есть на твою технику катания на горных лыжах.Выпал я, в осадок на 4 года, даже умудрился свое Московское бунгало потерять, но попытаюсь его вернуть и продвинуть тебя все таки наверх, выложи плиз, видео своих последних прокатов, если они у тебя есть, в этой теме. Думаю, все таки, даже не видя твоих прокатов, что у тебя могут быть ошибки, именно   касательно: вертикальной работы и прогиба в пояснице или неправильно говоря: ангуляция и заклонph34r.png 

Здравствуй, Вова! С возвращением! Мне тебя не хватало smile.png

Свежих видео у меня нету, вот последние - два года назад и полтора:


  • 0

#60 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 22 September 2018 - 00:23

 

отличный фильм, кста!

а "красная роза ..." вообще вся из цитат! ))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных