X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Фригидный карвинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 April 2019 - 14:13

Свисс, с каждым постом, это всё более похоже на обращение в православие.)

 

Не в православие. А в мироздание ;)

 

Вернись, блудный сын :)


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#42 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 18 April 2019 - 14:19

Не в православие. А в мироздание ;)

Вернись, блудный сын :)

Я ещё хочу поблудить немного, ладно?)
  • 0

#43 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 April 2019 - 19:55

Среди любителей горных лыж сейчас распространена жуткая болезнь — желание учить друг друга технике. Это настоящая беда, и конечно, она губит на корню ростки взаимопонимания между людьми. Когда кто-то влезает в мою душу, в мой внутренний мир, в интимные, личные отношения с лыжами и при этом начинает меня учить, грубо, дерзко, то я, естественно, никогда не буду воспринимать такое «техническое руководство». В ответ на такое отношение ко мне может появиться только раздражение. Любители лыж почему-то настолько ценят себя, свои знания, почерпнутые из книг, и при этом не подтвержденные жизнью, что начинают легко учить друг друга: мужья — жен, жены — мужей, родители, к старости всавшие на горные лыжи, начинают наставлять своих детей, которым уже по 45 лет. Причем, делать это дерзко, нагло, как будто они уже достигли каких-то высот в горнолыжной жизни… Это какая-то затянувшаяся «болезнь неофита», опьяненного открывшимися перед ним какими-то "духовными просторами", с ревностью не по разуму желающего всех-всех затащить в Снежком. К сожалению, зачастую в таком состоянии люди пребывают десятилетиями. Нередко бывает так: видишь, человек кого-то всё учит-учит. Думаешь: «Наверное, неофит, через годик это у него пройдет». А оказывается, «неофит»-то давно уже на лыжах. Почему же тогда он продолжает учить?.. Сел в такси — учит таксиста, пришел в гости — учит гостей, к нему кто-то подошел — опять учит, учит, учит…
  • 0

#44 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 27 April 2019 - 19:37

Я как бы совсем не по технике Если не секрет, в интимных отношениях с лыжами кто из вас кого чаще имеет?
  • 0

#45 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 27 April 2019 - 21:09

Я как бы совсем не по техникеЕсли не секрет, в интимных отношениях с лыжами кто из вас кого чаще имеет?


У нас взаимная любовь
  • 0

#46 Александр*

Александр*
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:спб

Отправлено 30 October 2019 - 11:02

Всем привет! Такой вопрос как долго надо кататься на горных лыжах чтобы научиться так же грамотно и красиво рассуждать об импотенции, фригидности, как правильно с лыжами вступать? Еще слышал что в дурке с валенками вступают в интимные отношения, может и эту тему разовьете? 


  • 0

#47 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15863 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 October 2019 - 11:35

Для этого кататься не обязательно.
  • 0

#48 Бывший Лесник

Бывший Лесник
  • Лыжебордеры
  • 1854 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 12:14

Всем привет! Такой вопрос как долго надо кататься на горных лыжах чтобы научиться так же грамотно и красиво рассуждать об импотенции, фригидности, как правильно с лыжами вступать? Еще слышал что в дурке с валенками вступают в интимные отношения, может и эту тему разовьете? 

я думаю совсем не долго... достаточно один раз головой (лучше без шлема)  хорошенько приложится к склону(дереву, камню, опоре подъёмника - есть право выбора).


  • 0

#49 Kir14

Kir14
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 30 October 2019 - 18:36

Всем привет! Такой вопрос как долго надо кататься на горных лыжах чтобы научиться так же грамотно и красиво рассуждать об импотенции, фригидности, как правильно с лыжами вступать? Еще слышал что в дурке с валенками вступают в интимные отношения, может и эту тему разовьете? 

Добрый вечер,

Дело в том, что этот форум тем и прекрасен, что здесь разговоры не только о лыжах.

Здесь, среди пользователей, большое количество ярких индивидуумов,

которые не стесняются выражать свои окологорнолыжные мысли :)

 

Короче, это скиру, здесь своя атмосфера :)

 

З.Ы. Если что, есть другой сайт, по теме и более серьезный.


  • 2

#50 Александр*

Александр*
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:спб

Отправлено 31 October 2019 - 15:27

Добрый вечер,

Дело в том, что этот форум тем и прекрасен, что здесь разговоры не только о лыжах.

Здесь, среди пользователей, большое количество ярких индивидуумов,

которые не стесняются выражать свои окологорнолыжные мысли icon_smile.gif

 

Короче, это скиру, здесь своя атмосфера icon_smile.gif

 

З.Ы. Если что, есть другой сайт, по теме и более серьезный.

Ну что Вам на это ответить. Я на форуме для того что бы получать информацию по ГОРНЫМ ЛЫЖАМ! И я ее получал, и даже на те вопросы которые до меня уже не раз задавали. И вот мне объяснили какие лыжи взять, чему учится и чем мазать(именно парафинами). Так что нормальных людей на форуме много. А вот те,кого Вы назвали ЯРКИМи .....(хотя без выпендрежа название им другое) рассуждают о чем уже писали ,повторять не хочу, советуют человеку лыжи выбросить, мазать их салом, мылом разным, видно спецы по мылу!! И если вам  они нравятся, то  с Вами беседовать я не желаю и уже обойдусь без советов на каких форумах и сайтах мне быть.


  • 0

#51 Kir14

Kir14
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 31 October 2019 - 17:30

Ну что Вам на это ответить. Я на форуме для того что бы получать информацию по ГОРНЫМ ЛЫЖАМ! И я ее получал, и даже на те вопросы которые до меня уже не раз задавали. И вот мне объяснили какие лыжи взять, чему учится и чем мазать(именно парафинами). Так что нормальных людей на форуме много. А вот те,кого Вы назвали ЯРКИМи .....(хотя без выпендрежа название им другое) рассуждают о чем уже писали ,повторять не хочу, советуют человеку лыжи выбросить, мазать их салом, мылом разным, видно спецы по мылу!! И если вам  они нравятся, то  с Вами беседовать я не желаю и уже обойдусь без советов на каких форумах и сайтах мне быть.

Не нужно так серьезно относится к моему сообщению. Видите там смайлики? Это сказано в шутку :)

А "Яркие личности" мне нужно было взять в кавычки, так будет правильней. 

И тем не менее большое количество активных пользователей и разговоры на отвлеченные темы,

увеличивают посещаемость и популярность сайта.

 

P.S. Ваша фраза "обойдусь без советов", на мой взгляд звучит грубо.


  • 2

#52 Александр*

Александр*
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:спб

Отправлено 31 October 2019 - 17:51

Не нужно так серьезно относится к моему сообщению. Видите там смайлики? Это сказано в шутку icon_smile.gif

А "Яркие личности" мне нужно было взять в кавычки, так будет правильней. 

И тем не менее большое количество активных пользователей и разговоры на отвлеченные темы,

увеличивают посещаемость и популярность сайта.

 

P.S. Ваша фраза "обойдусь без советов", на мой взгляд звучит грубо.

 Если в шутку, то за последнюю фразу извиняюсь.


  • 0

#53 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 01 November 2019 - 09:41

Александр*, на всякий случай - правила форума здесь: https://forum.ski.ru...tion=boardrules , особо рекомендую обратить внимание на п. 4.1. и 4.2.


  • 0

#54 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 01 November 2019 - 12:36

я думаю совсем не долго... достаточно один раз головой (лучше без шлема) хорошенько приложится к склону(дереву, камню, опоре подъёмника - есть право выбора).

Насчет шлемов. Тут тоже палка о двух концах.
Если вы надеваете шлем, то этим вы говорите своему ангелу-хранителю "До свидания!". Понимаете? Вы полностью берете всю ответственность за себя на себя. Вы отключаетесь от жизни и хода истории. Вы не учавствуете в спектакле под названием "Мироздание". Вы вышли на перекур в открытый космос. Но тут никто ни за чем не следит, и никто ни за что не отвечает. Да, вы в шлеме вы астронавт. Герой в скафандре. Но тут летают метеориты. В любой момент в вашу голову может что-нибудь прилететь. И прилетает. Довольно часто. Имейте это в виду.

Когда вы без шлема, то прилетает очень редко. Стража бдит. Охрана следит за порядком ;)
  • 0

#55 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 01 November 2019 - 18:09

*
Популярное сообщение!

А когда на гору выходишь без шлема, твой ангел хранитель говорит тебе - " дядя Вова, Леша, Сережа...не суть...ты мудак? Я пожалуй кого нибудь более разумного полечу охранять.
  • 3

#56 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 November 2019 - 03:29

Насчет шлемов. Тут тоже палка о двух концах.
Если вы надеваете шлем, то этим вы говорите своему ангелу-хранителю "До свидания!". Понимаете? Вы полностью берете всю ответственность за себя на себя. Вы отключаетесь от жизни и хода истории. Вы не учавствуете в спектакле под названием "Мироздание". Вы вышли на перекур в открытый космос. Но тут никто ни за чем не следит, и никто ни за что не отвечает. Да, вы в шлеме вы астронавт. Герой в скафандре. Но тут летают метеориты. В любой момент в вашу голову может что-нибудь прилететь. И прилетает. Довольно часто. Имейте это в виду.

Когда вы без шлема, то прилетает очень редко. Стража бдит. Охрана следит за порядком icon_wink.gif

Для такого высокого стиля грамматику бы поучитьglare.gif


  • 0

#57 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 02 November 2019 - 09:57

Для такого высокого стиля грамматику бы поучитьglare.gif


Извини. Летел на дельтаплане, когда писал. Трудно в перчатке в смартфон тыкать.

ЗЫ. А сейчас еду на мотоцикле. А на дороге гололед
  • 1

#58 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 02 November 2019 - 10:09

Главное, чтобы не как в анекдоте: "...вот и сейчас, извините за неровный почерк...":-))


  • 0

#59 badskier

badskier

    Лыжник

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3231 сообщений

Отправлено 04 November 2019 - 16:44

То есть смысл темы выходит угадать, что подразумел ТС?
Поддержу Глюкауфа. Надо проверить гипотезу ТС на фригидной даме, от чего то мне кажется, что таковая карвинг не сможет..
  • 0

#60 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 04 November 2019 - 16:57

Ну, я как бы засомневался в истинности наших карвинговых чувств. Их настоящности. А те ли чувства мы испытываем?
Например, вы пробовали когда-нибудь настрящий соленый огурец? Он такой хрустящий, ароматный. И на зубок приятный. И абалдеть какой вкусный!

А может, тот карвинг который мы с вами катаем, и не карвинг вовсе?
И учат нас тоже фригидные инструктора. Они настоящего карвинга не знают. Но думают, что знают. А вдруг?
Об этом тема.

Как отличить настоящность?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных