X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Советы тем, кто впервые хочет встать на доску или покатался чуть чуть.

начинающие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#41 kinemur

kinemur
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Хибины

Отправлено 16 October 2018 - 13:16

Это- правая нога впереди. Стойка направленная, значит носки тоже смотрят вправо. 

 

Вроде бы влево.

Прикрепленные изображения

  • 1450501603185792028.jpg

Сообщение отредактировал kinemur: 16 October 2018 - 13:17

  • 0

#42 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 16 October 2018 - 15:26

Я живу в Новосибирске, именно поэтому мне не спится))))

Ты извини, конечно, но полноценный диалог между нами не получится, я еще не постиг дзэн на таком уровне. Это тебе к Хану. В твою веру обращусь, если воочию увижу плоды твоей преподавательской деятельности. По моему скромному мнению, объяснять текстом - не твое.)))

Но я с удовольствием тебя читаю.))))) Позитифф - наше все.

 В Новосибирске, живет  "Сибирский Еж", его прекрасно знает Павел_1  и не только, катается он шикарно и учит классно, 41 год ему, спроси его личное мнение по этому поводу, думаю он один из лучших. а может и лучший по технике катания на жестком борде в Новосибирске.   Рома, его зовут.                                                                                                                                                                                                        Доски, у него различные.       Шузы у него-UPZ RC10 blue, крепы-Catek OS2      


Сообщение отредактировал Лагундри: 16 October 2018 - 15:35

  • 2

#43 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 16 October 2018 - 15:38

К слову есть инфа и реальные свидетели того, что новичков Володя ставит на доску действительно быстро и эффективно, с вменяемым последующим результатом.

При этом неординарность конечно присутствует))
  • 1

#44 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 16 October 2018 - 15:42

Не, ты подожди, может просто еще от пионерлагеря человек не отошел icon_wink.gif

Лагундри, смотри - ты говоришь "гуффи". Это- правая нога впереди. Стойка направленная, значит носки тоже смотрят вправо. И ты предлагаешь при этом начать двигаться влево? Т.е. рачком?

   Все правильно ты написал, когда я озвучил  нужные углы: 30-32 и 11-13, я не написал что они направлены в одну сторону, я не сомневался, что даже начинающие и начинающие+, подумают другое.                                                                                                                                     А, что значит двигаться-"рачком"?


  • 2

#45 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 16 October 2018 - 15:46

К слову есть инфа и реальные свидетели того, что новичков Володя ставит на доску действительно быстро и эффективно, с вменяемым последующим результатом.

При этом неординарность конечно присутствует))

 Паш, привет)))   Есть свежие твои прокаты?   Выложи здесь плиз, если есть.    Скоро буду в Москве, правда мы с тобой за много лет, так и не встретились, может в этом сезоне, посидим вместе в Шале  Канта или еще где, правда у меня нет теперь бунгало в моем родном городе)))     Хаскель Дима, пытается восстановить наш форум. его ребята этим занимаются.                                                                                                                                                                                        Помню, что ты 1(первый) в Мире, оценил картину Репина "Бурлаки на Волге")))


Сообщение отредактировал Лагундри: 16 October 2018 - 15:49

  • 2

#46 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6739 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 16 October 2018 - 16:35

В Новосибирске, живет "Сибирский Еж", его прекрасно знает Павел_1 и не только, катается он шикарно и учит классно, 41 год ему, спроси его личное мнение по этому поводу, думаю он один из лучших. а может и лучший по технике катания на жестком борде в Новосибирске. Рома, его зовут.


Если мы об одном и том же Ромыче, то лично не знаком, но катает он классно, факт. Друг мой с ним катает периодически. Спрошу-спрошу, окей.
  • 0

#47 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 16 October 2018 - 16:58

Все правильно ты написал, когда я озвучил нужные углы: 30-32 и 11-13, я не написал что они направлены в одну сторону, я не сомневался, что даже начинающие и начинающие+, подумают другое. А, что значит двигаться-"рачком"?

ну смотри, когда гуффи едет вперед то он едет вправо. Ты предлагаешь двигаться влево. Обучаешь по "бразильской системе"?;)
  • 0

#48 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4062 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 17:08

эмм для гуффи -- право на переднем канте, лево на заднем, а на скользяке -- прямо ...
  • 0

#49 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 16 October 2018 - 17:11

эмм для гуффи -- право на переднем канте, лево на заднем, а на скользяке -- прямо ...

да ладна? Для гуффи-всегда вправо. А для наблюдателя могут быть варианты, в зависимости от того, где он находится
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#50 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4062 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 17:24

а теперь разверни корпус в далину :)), ну или как минимум голову :))
  • 1

#51 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 16 October 2018 - 17:30

а теперь разверни корпус в далину :)), ну или как минимум голову :))

правая нога никогда не станет левой, хоть обкрутись.
  • 0

#52 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 16 October 2018 - 18:53

5bc6071beda69_REPINILYEFIMOVICBURLAKINAV

ну смотри, когда гуффи едет вперед то он едет вправо. Ты предлагаешь двигаться влево. Обучаешь по "бразильской системе"?icon_wink.gif

  Давай, начнем сначала.    Я, не зря представил вначале картину Ильи Репина "Бурлаки на Волге", создаваемую почти 3(три)года с 1870 по 1873 год.   Сейчас, даю  чуть больший формат.    Посмотри внимательно+увеличь еще ,  какие углы креплений стоят  у первых 6(шести) персонажей справа???     Эта картина находится сейчас в Русском музее г.Ленинград и я, сейчас находясь временно в г.Ленинград,  имею возможность появиться в музее, сфотографировать картину и...повесить ее на нашем форуме, в этой теме.    Кто знает, где этот музей находится в Ленинграде?                                                                                                                                                                                           На  №1 Занятии, гуфи-не едет вперед, он сначала едет -только влево и только вправо.  Не, делая больше ничего.


Сообщение отредактировал Лагундри: 16 October 2018 - 19:02

  • 2

#53 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 16 October 2018 - 19:16

5bc6071beda69_REPINILYEFIMOVICBURLAKINAV
Давай, начнем сначала. Я, не зря представил вначале картину Ильи Репина "Бурлаки на Волге", создаваемую почти 3(три)года с 1870 по 1873 год. Сейчас, даю чуть больший формат. Посмотри внимательно+увеличь еще , какие углы креплений стоят у первых 6(шести) персонажей справа??? Эта картина находится сейчас в Русском музее г.Ленинград и я, сейчас находясь временно в г.Ленинград, имею возможность появиться в музее, сфотографировать картину и...повесить ее на нашем форуме, в этой теме. Кто знает, где этот музей находится в Ленинграде? На №1 Занятии, гуфи-не едет вперед, он сначала едет -только влево и только вправо. Не, делая больше ничего.

т.е. мы пришли к "падающему листу"? ОК :) И все таки гуффи в направленной стойке налево едет раком :)
  • 0

#54 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 16 October 2018 - 19:40

а теперь разверни корпус в далину icon_smile.gif), ну или как минимум голову icon_smile.gif)

Рано, рано 

AlxBlack     не все сразу.
  • 2

#55 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 16 October 2018 - 19:41

т.е. мы пришли к "падающему листу"? ОК icon_smile.gif И все таки гуффи в направленной стойке налево едет раком icon_smile.gif

  Я-гуфи+рак, но никогда раком не ездил.


Сообщение отредактировал Лагундри: 16 October 2018 - 19:43

  • 2

#56 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 21:35

Гуфи это персонаж из мультика, если кто не знает, палка это часть неНецкого унитаза, если кто не знает, регулярно это жаргонизмы, есть правая и левая стойка остальное все от падонвскава наречия, так веть Ваша Гениальность? :-)

Сообщение отредактировал - Хан -: 16 October 2018 - 22:17

  • 2

#57 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 21:41

Тему Вы Ваша Гениальность заветную( в смысле ЗАЧЕТНУЮ))) замутили мы уже всей Ордой рассылки делаим по инетпросторцам все ордынцам и прочим безродным , но , надо систематизировать в учебник типа "продвинутый самоучитель по бордонизму или типа того, а то все раскидато и поразбросато и позафлужено всякиме, суть которые зафлудестить пытаются.... Главное не сдувайтеся в теме, ведите не смотря ни на что и пополнится ваша карма позитивом :-) и воздастса вам за труды и вернется бунгало и тд... И тп и васче... Про угы езче обоснуйте, отчего же 32 на 12?

Сообщение отредактировал - Хан -: 16 October 2018 - 21:43

  • 2

#58 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 21:45

Про углы и за именно те самые цыфры обосновать не позабудте!!!
  • 2

#59 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 16 October 2018 - 21:55

Тему Вы Ваша Гениальность заветную( в смысле ЗАЧЕТНУЮ))) замутили мы уже всей Ордой рассылки делаим по инетпросторцам все ордынцам и прочим безродным , но , надо систематизировать в учебник типа "продвинутый самоучитель по бордонизму или типа того, а то все раскидато и поразбросато и позафлужено всякиме, суть которые зафлудестить пытаются.... Главное не сдувайтеся в теме, ведите не смотря ни на что и пополнится ваша карма позитивом icon_smile.gif и воздастса вам за труды и вернется бунгало и тд... И тп и васче... Про угы езче обоснуйте, отчего же 32 на 12?

   Гуд ивнинг!  Ваше Величество, скоро появлюсь в Москве и буду помогать начинающим и начинающим+, понять как надо правильно кататься+БЕСПЛАТНЫЕ уроки для инвалидов, планирую там пробыть до конца зимнего сезона 2018-2019, отдельное спасибо за переключения вручную, красного светофора на зеленый.                                                                                                                                                                                                                                     Жду, Вашего Личного появления в Москве, посидим в моем офисе на ул.Красной Пресне 23, в Мире Пиццы и Джон Булле   ул.Красная Пресня 25, там работает мой хороший друг, стажировался в Италии+директор Мира Пиццы, мой хороший френд, пицца  одна из самых лучших в совке  pizzavmsk.ru/mir-pizzi/, также у меня конечно есть карточка почетного гостя с хорошей скидкой, бунгало надо обязательно возвратить, прожил в нем почти 50 лет и вообще, я хочу домой.                                                                            


Сообщение отредактировал P. Richard: 17 October 2018 - 04:07

  • 2

#60 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 16 October 2018 - 22:11

5bc6393554ef7_hqdefault1.jpg5bc63887944cf_giphy.gif5bc637fa3f6a4_hqdefault.jpg

Гуфи это персонаж из мультика, если кто не знает, палка это часть немецкого унитаза, если кто не знает, регулярно это жаргонизмы, есть правая и левая стойка остальное все от падонвскава наречия, так веть Ваша Гениальность? icon_smile.gif

 Именно, так Ваше Величество, стойка гуфи -названа в честь Диснеевского персонажа-


Сообщение отредактировал Лагундри: 16 October 2018 - 22:17

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных