X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Роза Хутор в вопросах и ответах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10308

#21 yakim

yakim
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2015 - 21:06

Добрый день. В этом году тоже в первый раз в КП. Вопрос к 45-тому (Pavel), мы прилетаем тоже 01.02 в Сочи в 14.20 (из Москвы), вы не в это ли время прилетаете?, может быть возможен совместный трансфер в КП ? Вообще то планировали автобусом, говорят что в выходные , да еще и после обеда без проблем на рейсовом автобусе доехать. И еще вопрос, а схемы трасс дают ли вместе с СКИПАССами ?


  • 0

#22 MSD

MSD
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 24 January 2015 - 21:11

 И еще вопрос, а схемы трасс дают ли вместе с СКИПАССами ?

 

Даже без скипасов дают. Они лежат в главном здании касс, на стойке информации.


  • 0

#23 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16720 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2015 - 21:29

Добрый день. В этом году тоже в первый раз в КП. Вопрос к 45-тому (Pavel), мы прилетаем тоже 01.02 в Сочи в 14.20 (из Москвы), вы не в это ли время прилетаете?

К сожалению нет, в 19:05. Поиск попутчиков на трансфер тоже актуален. На "Ласточку" 19:45 вряд ли успею, а следующая через три часа.


  • 0

#24 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 24 January 2015 - 22:13

К сожалению нет, в 19:05. Поиск попутчиков на трансфер тоже актуален. На "Ласточку" 19:45 вряд ли успею, а следующая через три часа.

Ласточка сейчас на аэропорт не заходит. От аэропорта удобнее всего на 105-м автобусе. Остановка прямо у выхода из аэропорта.


  • 2

#25 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 24 January 2015 - 22:35

Ласточка сейчас на аэропорт не заходит. От аэропорта удобнее всего на 105-м автобусе. Остановка прямо у выхода из аэропорта.

Спасибо, Артём, за своевременную информацию. Завтра приезжаем.
  • 0

#26 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16720 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2015 - 22:35

Ласточка сейчас на аэропорт не заходит. От аэропорта удобнее всего на 105-м автобусе. Остановка прямо у выхода из аэропорта.

Спасибо, записал, 105-й.


  • 0

#27 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 24 January 2015 - 22:36

Паходу скирушные посоны в первой половине февраля массово наполнят Красную Поляну. Есть у кого наклейки скирушные?


  • 0

#28 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16720 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2015 - 22:38

Паходу скирушные посоны в первой половине февраля массово наполнят Красную Поляну. Есть у кого наклейки скирушные?

Только на блейдах.:) Если и возьму, катать на них буду редко, если буду вообще.


  • 0

#29 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 24 January 2015 - 22:42

Паходу скирушные посоны в первой половине февраля массово наполнят Красную Поляну. Есть у кого наклейки скирушные?

Какие интересуют? Есть немного наклеек. Будем с 25-31 января. Рация на частоте ски.ру 51 LPD 434.325 будет включена. Телефоны в подписи. Живём в отеле "Пирамида".
  • 0

#30 DimaLes

DimaLes
  • Лыжебордеры
  • 200 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2015 - 22:57

Привет. Тоже прилетаю 1.02. правда в 15.20

Где на РОзе регистрация в Хелиопарк Валсет? Какая это остановка буса?


  • 0

#31 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 24 January 2015 - 23:16

Зачем наклейки? Есть сводная таблица. В ней конечно не все отметились, но она уже достаточно большая https://ski.ru/go.ph...s1s0/edit#gid=0
  • 0

#32 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16720 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2015 - 23:28

Добрый день. В этом году тоже в первый раз в КП. Вопрос к 45-тому (Pavel), мы прилетаем тоже 01.02 в Сочи в 14.20 (из Москвы), вы не в это ли время прилетаете?, может быть возможен совместный трансфер в КП ? Вообще то планировали автобусом, говорят что в выходные , да еще и после обеда без проблем на рейсовом автобусе доехать. И еще вопрос, а схемы трасс дают ли вместе с СКИПАССами ?

 

 

Привет. Тоже прилетаю 1.02. правда в 15.20

Где на РОзе регистрация в Хелиопарк Валсет? Какая это остановка буса?

У вас всего час разницы, можно скооперироваться на трансфер.


  • 0

#33 DimaLes

DimaLes
  • Лыжебордеры
  • 200 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2015 - 23:40

У вас всего час разницы, можно скооперироваться на трансфер.

Нас 4 да еще и с 4 БАЛЬШИМИ чумоданами biggrin.png

Придеться брать автобус


  • 0

#34 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 25 January 2015 - 01:45

Зачем наклейки? Есть сводная таблица. В ней конечно не все отметились, 

Во-первых - не все отметились, да и как на горе увидеть? Я бы себе прилепил, да только не имею.

 

Какие интересуют? Есть немного наклеек. Будем с 25-31 января. Рация на частоте ски.ру 51 LPD 434.325 будет включена. Телефоны в подписи. Живём в отеле "Пирамида".

Не пересекаемся, к сожалению. 

 

Только на блейдах.icon_smile.gif Если и возьму, катать на них буду редко, если буду вообще.

Я свои блейды не беру. И так сильно тяжелые чемоданы выходят. Наклейка лучше на шлёме)))


Сообщение отредактировал Valerick: 25 January 2015 - 01:49

  • 0

#35 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 25 January 2015 - 01:48

 -


Сообщение отредактировал Valerick: 25 January 2015 - 01:49

  • 0

#36 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 25 January 2015 - 11:31

Не все могут на шлем прицепить....у меня шлем тканью обтянут icon_smile.gif. У меня где-то есть одна-две наклейки скиру, на лыжи или шлем норм! Но мы с вами, судя по таблице, не пересекаемся в КП. Могу отдать. Вам надо было на житкий снег летом приезжать и выигрывать их в конкурсах )))))). Берите с собой рацию! Не помню правда номер канала, но кто-нить обязательно в теме напишет icon_smile.gif.
  • 0

#37 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16720 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2015 - 11:52

 Берите с собой рацию! Не помню правда номер канала, но кто-нить обязательно в теме напишет icon_smile.gif.

Света уже написала:

 

 Рация на частоте ски.ру 51 LPD 434.325 будет включена. Телефоны в подписи. Живём в отеле "Пирамида".

 

Я свои блейды не беру. И так сильно тяжелые чемоданы выходят. Наклейка лучше на шлёме)))

Я пока думаю. Боты с основными лыжами в чехол, блейды в рюкзак. Если в чехол сунуть, не докапаются при сдаче багажа? Ведь в правилах бесплатно - один комплект.


  • 0

#38 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 25 January 2015 - 12:22

 Но мы с вами, судя по таблице, не пересекаемся в КП.                            

 

  Не помню правда номер канала, но кто-нить обязательно в теме напишет icon_smile.gif.

Чтойто мне подсказывает, что с Вами пересечься проще дома, ибо мы не так далеко живем, соседние районы

А про частоты ту есть много инфы, есличо - всяко в эфире пересекаться придется с форумскими

 

 

Я пока думаю. Боты с основными лыжами в чехол, блейды в рюкзак. Если в чехол сунуть, не докапаются при сдаче багажа? Ведь в правилах бесплатно - один комплект.

Я из-за веса не беру. Думаю, в горах они мне не очень будут, хотя на длинных я ниразу не ездил)) но лишние 5 кг без малого никак не хоцца тащить. Мои 3 комплекта на семью дополняются еще и доской, но я ее без крепов в чехол положил, может и не будет считаться, как доп снаряд. Посмотрим, что в порту скажут. Во всяком случае норму веса не нарушаем на троих, дожно прокатить. А вообще я понял, что доска - гораздо более горазда для поездок. И доска с крепами легче, и ботинки сильно легче. А для лыж я все равно бордовый чехол покупал, колесный, такшта 3 борда тоже влезли бы, только весили бы сильно меньше)) 


  • 0

#39 DSS

DSS
  • Лыжебордеры
  • 97 сообщений
  • Город:астрахань

Отправлено 25 January 2015 - 14:34

привет народ.неделю назад вернулись из червинии. с погодой не повезло. решили на недельку в поляну. говорят правда там дороже чем в европпе. скажите цены на скипасы и прокат. сколько примерно поесть на чела. спасибо


  • 0

#40 forvard

forvard
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 25 January 2015 - 14:45

привет народ.неделю назад вернулись из червинии. с погодой не повезло. решили на недельку в поляну. говорят правда там дороже чем в европпе. скажите цены на скипасы и прокат. сколько примерно поесть на чела. спасибо

Самые нижкие тарифы в КП на ГЛК Газпром

Если кататься в будни 8:45-13:30, то взрослый 800, детский 600 http://polyanaski.ru...i-pass_2014.pdf

В выхи и пр на 100 больше.

Если на 5 и больше дней, то скидка 10% - соответственно в будни один день катания 720 и 540.

На ГЛК Газпром появилась возможность покупать скипассы онлайн http://polyanaski.ru/news/117/

По-выше Газпрома цены на ГЛК Горная карусель

Самые высоки тарифы в КП на ГЛК РХ

Самые низкие цены на фаст-фуд в Макдональдс в Долине Розы на ГЛК РХ.

Мы вдвоем с ребенком в эти НГ каникулы обедая укладывались до 1000.

В других местах на троих 1000-1500-2000. 


Сообщение отредактировал forvard: 25 January 2015 - 16:23

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)