X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Страшилки о подъемнике


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 X-trail

X-trail
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 23:22

Ну, скийпас можно и на Бендерешке купить... Но если я правильно понимаю, стоянка на Бендерешке и на Шилигарнике не бесплатная... Могу ошибаться, но что-то около 10 Лев на день. И это пойдёт плюсом к стоимости скийпаса, который что внизу (в самом Банско), что на верху (на Бендерешке) стоит одинаково!!!


Вчреа хотели около 2-х часов дня продать ски-пассы внизу у кабинков лифта. Везде полно секъюрити, никто не продает и не покупает. Решили попробовать продать на Бендерешке и на Шилигарнике. У вы - картина таже. Пришлось сдать в кассу. :sad:
  • 0

#22 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 19 February 2012 - 16:39

Вчреа хотели около 2-х часов дня продать ски-пассы внизу у кабинков лифта. Везде полно секъюрити, никто не продает и не покупает. Решили попробовать продать на Бендерешке и на Шилигарнике. У вы - картина таже. Пришлось сдать в кассу. :sad:


Это уже поздновато... Эфективно катать с часов 8 - 8:30 до 12 - 12:30. И в это время внизу у Лифта эти скийпассы идут в лёт! Правда, цены здорово гуляют, в зависимости от дня недели... В выходные можно и лев по 35 скинуть, а в будни дороже 25 вряд ли получится... Скорее лев по 15-20 студенты из Благоевграда буду стрелять...
  • 0

#23 X-trail

X-trail
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 18:19

Это уже поздновато... Эфективно катать с часов 8 - 8:30 до 12 - 12:30. И в это время внизу у Лифта эти скийпассы идут в лёт! Правда, цены здорово гуляют, в зависимости от дня недели... В выходные можно и лев по 35 скинуть, а в будни дороже 25 вряд ли получится... Скорее лев по 15-20 студенты из Благоевграда буду стрелять...


Сами покупали и по 35 и по 25 лев после 14.00. И даже 3 дня назад продали в 16.00 по 10 лев (сами удивились, т.к. в планах не было. Просто у аппарата, где ски-пассы сдают, мужчина сам предложил). А сегодня в 12.00 никто не предлагал. Наверно с кубком мира связано, т.к. полиции очень много.
  • 0

#24 ilya_b

ilya_b
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 26 February 2012 - 07:43

Да-уж, вчера пришел в 8-10 на гондолу, простоял в очереди 1 час 45 минут. Лифт бандеришка-1 для смертных закрыли, работал только коларски, на котором можно добраться до шилигарки. На шилигарке все лифты не работали!!! Полчаса ожидания и поехал на чалин-валог. Чалин-валог - минута спуск и 6-8 минут в очереди и на подъемнике.

Снег, да, это отдельная теме. Видел на бандеришке штук 20 снежных пушек стоит в отстойнике, и это при том, что трассы до земли и камней стерты.

Как-так, вот...

Сообщение отредактировал ilya_b: 26 February 2012 - 07:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных