X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#61 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 18:57

пожелаем ТС не торопиться!


  • 0

#62 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 September 2019 - 19:19

Наблюдаем затяжное, изощрённое самоубийство

Почему если все перемены любого дня только к лучшему? За счёт чего если физика только к совершенству? С ростом работоспособности никто не умер во всей Мировой Истории, ни одного случая. Разве не факт объективной реальности?
  • 0

#63 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 September 2019 - 19:42

пожелаем ТС не торопиться!

Спасибо на добром слове.
Вроде не к спеху, в графике, до внешнего вида тушки как в молодости осталось добить верх спины и пузо. Есть планы на вертикалку карвинга зимой. Добиваю в Малах тбсы, вслед пузо, спину между лопаток и вуаля) Мальтийские плечи точно потянут 10 ч.баттерфляя в море,тяжёлые морские ласты и гидрик давно купил.
Послюнявить учебник, так если будет бат non stop в море то и получу свой 2й комплект расходных белков замены глаз,зубов, кожи и эндокринки на 110 лет без заходов к врачам ;)
  • 0

#64 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 17 September 2019 - 20:21

...Одного не понимаю: если Сел делает с собой то, о чем он пишет, то почему он еще жив??!huh.png  Может, имеем дело с уникальным случаем, когда Порфирий Иванов отдыхает?


  • 0

#65 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 September 2019 - 20:31

Так если бы в теории вопроса чего накосячил, то да. А так если согласно учебникам биохимии, биологии, физиологии и пр.научных знаний делаю только то что полезно, то в чем проблема? Порфирий вроде не бегал, непонятно что общего?
  • 0

#66 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 17 September 2019 - 20:40

...Одного не понимаю: если Сел делает с собой то, о чем он пишет, то почему он еще жив??!huh.png Может, имеем дело с уникальным случаем, когда Порфирий Иванов отдыхает?


Чтобы жить надо умереть
https://ru.m.wikiped...wiki/Метаморфоз
  • 0

#67 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16616 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 20:47

...Одного не понимаю: если Сел делает с собой то, о чем он пишет, то почему он еще жив??!huh.png Может, имеем дело с уникальным случаем, когда Порфирий Иванов отдыхает?

А че он делает? Издевается над собой? Ну так это мазохизм. Видимо в характере.
  • 0

#68 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 September 2019 - 20:48

Это все слишком сложные создания, у меня все намного проще. Разрушаю старый белок на уровне отдельных клеток, согласно 1му закону термодинамики, поскольку согласно 2му закону термодинамики все что старое - стабильное это застой и деградация. И только разрушение ведёт к обновлению во всем
  • 0

#69 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 17 September 2019 - 21:14

...Одного не понимаю: если Сел делает с собой то, о чем он пишет, то почему он еще жив??!huh.png Может, имеем дело с уникальным случаем, когда Порфирий Иванов отдыхает?

Возможно, просто гонит или не соображает, о чем говорит. Его футбол видел? Ну это же обоссаться, а не футбол! А он упрямо считает, что это футбол жаркий. И кататься толком он не умеет, однако же о каких-то агрессивных делах на склоне причесывает. Что он там на самом деле делает и как, кто знает? Он может и все остальное так же "круто" исполняет, как и тот же футбол. Я нечто подобное встречал. Мне эти люди показались просто не вполне нормальными. Мягко говоря. Риторика его точно не совпадает с нормальной.

Сообщение отредактировал skibars22: 17 September 2019 - 21:15

  • 1

#70 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 September 2019 - 21:23

Возможно, просто гонит или не соображает, о чем говорит. Его футбол видел? Ну это же обоссаться, а не футбол! А он упрямо считает, что это футбол жаркий. И кататься толком он не умеет, однако же о каких-то агрессивных делах на склоне причесывает. Что он там на самом деле делает и как, кто знает? Он может и все остальное так же "круто" исполняет, как и тот же футбол. Я нечто подобное встречал. Мне эти люди показались просто не вполне нормальными. Мягко говоря. Риторика его точно не совпадает с нормальной.

Сними свой футбол лучшим, ты же футболист, аж капитан команды, так слабо?
Тоже самое и на лыжах, слабо показать лучшее катание?
Не покажешь то и ничего не видешь у меня, ни в футболе, ни в лыжах.

Сообщение отредактировал selfit57: 17 September 2019 - 21:28

  • 0

#71 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 17 September 2019 - 21:28

Сними свой футбол лучшим, ты же футболист, слабо?
Тоже самое и на лыжах, слабо показать лучшее катание?

При всем уважении не стоишь ты того. Тебе уж точно ничего доказывать не собираюсь... Хочешь свою "философию" отстаивать - ты и показывай. Пока что всё, что ты засветил - полное фуфло и детский сад. Да и стыдно мне с дедушкой силами мериться, я еще сильно молодой и началом деле с молодыми в спорте близок.
  • 0

#72 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 September 2019 - 21:34

При всем уважении не стоишь ты того. Тебе уж точно ничего доказывать не собираюсь... Хочешь свою "философию" отстаивать - ты и показывай. Пока что всё, что ты засветил - полное фуфло и детский сад. Да и стыдно мне с дедушкой силами мериться, я еще сильно молодой и началом деле с молодыми в спорте близок.

Слился, так и скажи, трындеть всякую чушь и ни о чем всякий может, только кина не будет. Да и если все приврал и не умеешь ни в футбол, ни на лыжах то можешь только бред фантазий и нести. Достаточно и из прошлого, до травм, может раньше мог кататься лучше меня ?

Сообщение отредактировал selfit57: 17 September 2019 - 23:39

  • 0

#73 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 23:55

 Сел, не стоит так на себе концентрироваться, если шоры мешают, так головой крути: и для шеи полезно и других замечать будешь. Кто хотел, свои видосы давно выложил, просто надо захотеть и всё найдёшь


  • 0

#74 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 September 2019 - 05:56

Сел, не стоит так на себе концентрироваться, если шоры мешают, так головой крути: и для шеи полезно и других замечать будешь. Кто хотел, свои видосы давно выложил, просто надо захотеть и всё найдёшь

. Да видел его прыжки и катание, и знаю что допрыгался, но поскольку видео карвинга у него не было то и не будет.
  • 0

#75 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 September 2019 - 07:02

Как то просчитывается и математикой то, что чем больше километров преодолеваем во внешней среде тем больше энергии из той среды и захватываем. Из математики и нужна энергия трёх сред воды, земли и воздуха (карвинг). Что просчитывается цыфрами то факт.
  • 0

#76 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 September 2019 - 07:10

А че он делает? Издевается над собой? Ну так это мазохизм. Видимо в характере.

Надо менять свою сборку с возрастом на более сложную, это жизненная потребность. Да и просто супер кайф возвращать телу невесомость как в детстве, цена вопроса не имеет значения.

Сообщение отредактировал selfit57: 18 September 2019 - 07:14

  • 0

#77 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 10:23

если вернуться в состояние тела, как в юности, то цена вопроса значения не имеет, только до сих пор это никому не удавалось. Думаю, что и ты самообманом занимаешься, но главное, что веришь в себя, это помогает)) Ну или так ярко и  описываешь свои страдания, что читающие тебя в ужасе дальше второй строчки и осилить не могут (у тебя ещё и язык очень "своеобразный").  На самом деле, думаю, что все твои боли от забитых мышц, для кого как, а для меня это не боль вовсе, т.к.всю жизнь с ней проходил. Так что могу поздравить, суставы у тебя видимо здоровые, иначе по другому пел бы.
 П.С. а ты веришь, что я в карвинге разбираюсь?

  • 0

#78 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 September 2019 - 10:51

В карвинге невозможно разбираться не катаясь в нем, поскольку это совсем другая техника, не имеющая ничего общего с классикой. Для меня самого трамваинг стал эмоциональным потрясением.
Забитость мышц как раз и преодолеваю на ходу до расслабления забитостей.Потому и имею те тряпочные мышцы, которые и были в молодости от рождения.
Высшее достижение это превращение окаменелости мышц обеих голеней в кровавый фарш по Селуянову. Тоже бегом в лесу, но только ночью так упереться можно, не спать же под сосной.
А то что удалось легко доказывается футболом без одышки против любого возраста, наличием карвинга как техники только молодежи и полным беспределом бега в лесу, с мгновенной пропажей усталости после бега и в паузах. Однако это вовсе не значит что бегать легко поскольку постоянно на рывках приходится взламывать тугую - старую подвеску тбс. Суставы не бывают здоровы в 65 без насилия над собой в их замене.
  • 0

#79 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 September 2019 - 11:29

Селфит, а зубы можно поменять? С меня пряник :)
  • 1

#80 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 11:31

ответил, так ответил)))...кто, чо понял?) ...я нет...да ваще ничо не ответил!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных