X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Head i.Race Pro vs Fischer RC4 CT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#121 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 17:03

Серстар, я ваше мнение, насчет того, что новичкам нужны лыжи попроще полностью разделяю, и даже писал об этом же тут раньше. Но так как вы новичек, на основании чего вы оцениваете мой уровень и даете советы на каких лыжах мне надо кататься?

А я, в натуре это мнение не разделяю :-) Лыжи для соревнований не нужны, может быть. А гражданские чем лучше, то и вперед.
  • 0

#122 servitol

servitol
  • Лыжебордеры
  • 922 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 19:50

Если на аватарке сестры он сам то это мягко говоря не новичокwink.png


  • 1

#123 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16632 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 20:33

Если на аватарке сестры он сам то это мягко говоря не новичокwink.png

Чьей сестры? О_о
  • 0

#124 Alexa197

Alexa197
  • Лыжебордеры
  • 653 сообщений
  • Город:Kirov

Отправлено 26 November 2021 - 20:39

У Темыча в кимоно тоже фотки красивые были, а видео коротких поворотов не очень.
  • 0

#125 kagarich

kagarich
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2021 - 15:51

Если на аватарке сестры он сам то это мягко говоря не новичокwink.png

Фото на аватаре никак не коррелирует с видео в профиле, на котором серстар едет на прямых ногах и в заклоне.
Согласен со мнением что лыжи надо брать на вырост, но в тоже время RD или SL FIS брать новичку смысла никакого нет, впрочем и вреда не будет.
  • 0

#126 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2021 - 16:04

Со временем. Можно пока довольно стареньким в профиле порадоваться. Если есть чем))

 

кстати, весьма перспективное видео :-)


  • 0

#127 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16632 сообщений

Отправлено 27 November 2021 - 16:17

Фото на аватаре никак не коррелирует с видео в профиле, на котором серстар едет на прямых ногах и в заклоне.
Согласен со мнением что лыжи надо брать на вырост, но в тоже время RD или SL FIS брать новичку смысла никакого нет, впрочем и вреда не будет.

У меня не показывает (
  • 1

#128 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1640 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2021 - 12:01

Фото на аватаре никак не коррелирует с видео в профиле, на котором серстар едет на прямых ногах и в заклоне.
Согласен со мнением что лыжи надо брать на вырост, но в тоже время RD или SL FIS брать новичку смысла никакого нет, впрочем и вреда не будет.

а, это было видео первого года катания, лечили тут на форуме. Сейчас смотришь и думаешь - неужели это я был )) 

А аватарка была сфоткана уже спустя четыре годы после того видео. 


Сообщение отредактировал serstar: 29 November 2021 - 12:02

  • 0

#129 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 12 December 2021 - 08:45

Я за фишер ) жёлтые 170ые хэды пробовал в прошлом году, и.сл но чуть длиннее, вау эффекта не было. Сегодня 175ые Фишера, это не слаломки, но борзые ) скорость нужна и работа, держак отменный, отдача есть, идут как по рельсам, фиг сорвешь. Классные лыжи, мне понравились, если надоест в 13 метрах болтаться и захочется попрямее, буду что-то подобное смотреть, но пока sc вполне устраивает, надо только поточить будет. Гора была вельвет, -16°, лыжи муха не сидела выточены -3 и наплавлены )

Прикрепленные изображения

  • IMG_12-12-2021_10-02-45_8.3.252.jpg
  • IMG_12-12-2021_09-43-52_8.3.252.jpg

Сообщение отредактировал Mitrich02: 12 December 2021 - 08:46

  • 0

#130 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10735 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 12 December 2021 - 08:56

Митрич, ты ещё молодой, бери эти же Шифера в ростовке 185, гоняй и кайфуй. 


  • 0

#131 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 12 December 2021 - 11:10

Я за фишер ) жёлтые 170ые хэды пробовал в прошлом году, и.сл но чуть длиннее, вау эффекта не было. Сегодня 175ые Фишера, это не слаломки, но борзые ) скорость нужна и работа, держак отменный, отдача есть, идут как по рельсам, фиг сорвешь. Классные лыжи, мне понравились, если надоест в 13 метрах болтаться и захочется попрямее, буду что-то подобное смотреть, но пока sc вполне устраивает, надо только поточить будет. Гора была вельвет, -16°, лыжи муха не сидела выточены -3 и наплавлены )

Не торопись, попробуй еще сало S race GS pro 175. Они лучше СТ работают по расколбасу. Сегодня выкатывал обе, склончик был завален снежком ночным. CT все же показались жесткими, снежные отвалы от бордеров на них сложно и некомфортно проезжать. Сало более универсальное в этом плане. А на более ровном пологом и там где пожестче местами обе лыжи великолепны. 


  • 0

#132 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 12 December 2021 - 11:25

Не торопись, попробуй еще сало S race GS pro 175. Они лучше СТ работают по расколбасу. Сегодня выкатывал обе, склончик был завален снежком ночным. CT все же показались жесткими, снежные отвалы от бордеров на них сложно и некомфортно проезжать. Сало более универсальное в этом плане. А на более ровном пологом и там где пожестче местами обе лыжи великолепны.

Да, не я не тороплюсь ) Я пробовал в прошлом сезоне чтоль, и позапрошлом атомик эдж гс, но понял, что не хочу пока такие лыжи себе 15-17 метровые, мне в 12-13м пока очень комфортно весело и интересно. А эти просто подвернулось попробовать, попробовал) но нет все так же не хочу) А лыжи классные вопросов нет.

Сообщение отредактировал Mitrich02: 12 December 2021 - 11:27

  • 0

#133 Hondist

Hondist
  • Лыжебордеры
  • 1144 сообщений
  • Город:Остров чудес

Отправлено 12 December 2021 - 15:31

Я за фишер ) жёлтые 170ые хэды пробовал в прошлом году, и.сл но чуть длиннее, вау эффекта не было. Сегодня 175ые Фишера, это не слаломки, но борзые ) скорость нужна и работа, держак отменный, отдача есть, идут как по рельсам, фиг сорвешь. Классные лыжи, мне понравились, если надоест в 13 метрах болтаться и захочется попрямее, буду что-то подобное смотреть, но пока sc вполне устраивает, надо только поточить будет. Гора была вельвет, -16°, лыжи муха не сидела выточены -3 и наплавлены )

Head e-race pro имеешь ввиду пробовал?
  • 0

#134 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 12 December 2021 - 17:01

Head e-race pro имеешь ввиду пробовал?

Без е, до ешныея первой генерации. Отдал хозяину без сожаления, ему тож не зашёл радиус, он короткие повороты точит с тренерами тут у нас.

Сообщение отредактировал Mitrich02: 12 December 2021 - 17:05

  • 0

#135 kagarich

kagarich
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2021 - 17:18

Митрич, а можешь ссылку на свой проезд дать? Любой, на любых лыжах.
Просто я уже почти несу деньги в кассу за эти лыжи, но до конца не уверен, что это не рельса.
Я ищу универсал, лыжу сразу для пупырей и гор, одну. При этом в арсенале у меня уже есть рельса на 27м, которую я не могу прогнуть, есть слаломка-цех, которая подо мной работает и нравится всем, кроме того что я в горах устаю на ней после 500м работы. Вот и хочу что то приспортивленное на среднюю дугу.
... учитывая что в спорт - марафоне она стоит 85, к выбору подхожу ответственно (знаю, у конкурентов можно найти за 52, но тоже немало)
  • 0

#136 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 12 December 2021 - 17:30

Митрич, а можешь ссылку на свой проезд дать? Любой, на любых лыжах.
Просто я уже почти несу деньги в кассу за эти лыжи, но до конца не уверен, что это не рельса.
Я ищу универсал, лыжу сразу для пупырей и гор, одну. При этом в арсенале у меня уже есть рельса на 27м, которую я не могу прогнуть, есть слаломка-цех, которая подо мной работает и нравится всем, кроме того что я в горах устаю на ней после 500м работы. Вот и хочу что то приспортивленное на среднюю дугу.
... учитывая что в спорт - марафоне она стоит 85, к выбору подхожу ответственно (знаю, у конкурентов можно найти за 52, но тоже немало)

В профили есть маненько старых и тут прошлогоднее... Гордиться не чем, но могём немного, "нас поздно лечить и поздно спасать". А для себя прочувствовать годная дровина, или мертвая могу ) Советовать не буду, лучше возьми попробуй, кстати, товарищ эти возможно возжелает продать, 3 спуска на них, базируется в Мск. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Mitrich02: 12 December 2021 - 17:36

  • 1

#137 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49704 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2021 - 18:00

Митрич, ты ещё молодой, бери эти же Шифера в ростовке 185, гоняй и кайфуй. 

Эти лыжи не нужны в 185.

Ибо бонэ!!!wink.png


  • 1

#138 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10735 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 12 December 2021 - 18:06

Ещё как нужны, ибо бонэ ужо нет.


  • 0

#139 kagarich

kagarich
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2021 - 18:15

В профили есть маненько старых и тут прошлогоднее... Гордиться не чем, но могём немного, "нас поздно лечить и поздно спасать". А для себя прочувствовать годная дровина, или мертвая могу ) Советовать не буду, лучше возьми попробуй, кстати, товарищ эти возможно возжелает продать, 3 спуска на них, базируется в Мск.

Скрытый текст

Ты чуть техничнее, чем я, я чуть активнее, чем ты, в целом твоим ощущениям от лыжи теперь верю, спасибо тебе -))
... если твой товарищ на каких либо условиях готов приехать в Щуколово в следующую субботу или воскресенье, то я готов взять с собой nn-сумму денег и рассчитываться на месте, если пойму что лыжа моя.
  • 1

#140 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49704 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2021 - 18:17

Ещё как нужны, ибо бонэ ужо нет.

Ну дык бери гс-ы или Мастерсы.

А "бонэ" оптимальны 170-175


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных