X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите определиться с доской и крепами

доска крепы помощь фристайл парк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Randomyc

Randomyc
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Vologda

Отправлено 24 January 2021 - 10:17

Всем добрый день. На этом форуме я новичок, а и вообще в плане зимнего спорта, но после катания на доске, что то запала она мне в душу)) Кароче, научился я катать на прокате со склона, немного карвить, подпрыгивать, но чтото сложнее я делать нехочу, т.к доски в прокате уставшие, крепы тоже, сломаю потом платить еще за эту какашку))

Планы просто кататься с горы и дальнейшем в парке, фрирайда у нас нет, а если и поеду куда то буду на прокате ездить, а в нашей деревне только спуск 500м и сноу парк. да и к фристайлу душа лежит.

Начал я с ботинок, приобрел Твенти ту(32) модель 18. 

теперь сомнения какую доску брать, с крепами вообще беда, смотрел кучу блогеров, но так и не понял, более все для фрирайда рассказывают. Подскажите чтобы и прыгнуть можно было, и по карвить слегка на склоне. 

Заранее благодарен за ответы. Магазины которые в доступе офлайн это триал, спортмастер. Остальные только онлайн, и то в этих ничего нету, и всеравно нужно заказывать. В триале в наличии вообще мало всего. Г. Вологда, если кто будет смотреть по наличию.

ps вес 90, рост 175, но я щас активно скидываю, хочу 80


Сообщение отредактировал Randomyc: 24 January 2021 - 11:49

  • 0

#2 Andrei Bulgakov

Andrei Bulgakov
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Орск

Отправлено 24 January 2021 - 11:29

Всем добрый день. На этом форуме я новичок, а и вообще в плане зимнего спорта, но после катания на доске, что то запала она мне в душу)) Кароче, научился я катать на прокате со склона, немного карвить, подпрыгивать, но чтото сложнее я делать нехочу, т.к доски в прокате уставшие, крепы тоже, сломаю потом платить еще за эту какашку))

Планы просто кататься с горы и дальнейшем в парке, фрирайда у нас нет, а если и поеду куда то буду на прокате ездить, а в нашей деревне только спуск 500м и сноу парк. да и к фристайлу душа лежит.

Начал я с ботинок, приобрел Твенти ту(32) модель 18. 

теперь сомнения какую доску брать, с крепами вообще беда, смотрел кучу блогеров, но так и не понял, более все для фрирайда рассказывают. Подскажите чтобы и прыгнуть можно было, и по карвить слегка на склоне. 

Заранее благодарен за ответы. Магазины которые в доступе офлайн это триал, спортмастер. Остальные только онлайн, и то в этих ничего нету, и всеравно нужно заказывать. В триале в наличии вообще мало всего. Г. Вологда, если кто будет смотреть по наличию.

Крепы для парка, чтобы дёшево и сердито - это Drake Reload, сейчас в районе 10-12 к в триале стоят. Магнивые бакли классные, нейлоновые стрепы, пяточная дуга регулируемая, пяточная стрепа 3D и жесткость средняя - как раз для классного прогресса в парке!


Сообщение отредактировал Andrei Bulgakov: 24 January 2021 - 11:30

  • 0

#3 Randomyc

Randomyc
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Vologda

Отправлено 24 January 2021 - 11:45

Крепы для парка, чтобы дёшево и сердито - это Drake Reload, сейчас в районе 10-12 к в триале стоят. Магнивые бакли классные, нейлоновые стрепы, пяточная дуга регулируемая, пяточная стрепа 3D и жесткость средняя - как раз для классного прогресса в парке!

 

Круто! У меня они даже в наличии есть в вологде, за 8кр, для размера 27см , этих ботинках лучше какой размер креп брать? или с ботами в магазин лучше?


  • 0

#4 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15050 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 11:48

С ботами в магазин будет проще
  • 0

#5 Randomyc

Randomyc
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Vologda

Отправлено 24 January 2021 - 11:53

спасибо!)) А если в триале смотреть по Вологда,череповец,ярославль, какую доску посоветуете?


  • 0

#6 mrslaughter

mrslaughter
  • Лыжебордеры
  • 413 сообщений
  • Город:новосибирск

Отправлено 24 January 2021 - 11:58

В триале у вас пусто по доскам, конечно. Дрейк или релоад или суперспорт. Отличия в более жестком хайбеке и верхнем стрепе на суперспорте. Крепы супер. Доску твин тип или направленный твин на кембере, или рокер-кембер-рокер(микро кембер). В рашку хорошие фристайл модели перестал триал возить. Например из спортмастера salomon huck knife, assasin, burton custom, capita doa, outsiders, indoor survival. У меня huck knife, может все, если умеешь.


  • 0

#7 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 12:50

доску типа Nitro Team


  • 0

#8 Randomyc

Randomyc
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Vologda

Отправлено 24 January 2021 - 13:02

В триале у вас пусто по доскам, конечно. Дрейк или релоад или суперспорт. Отличия в более жестком хайбеке и верхнем стрепе на суперспорте. Крепы супер. Доску твин тип или направленный твин на кембере, или рокер-кембер-рокер(микро кембер). В рашку хорошие фристайл модели перестал триал возить. Например из спортмастера salomon huck knife, assasin, burton custom, capita doa, outsiders, indoor survival. У меня huck knife, может все, если умеешь.

Соломон понравилась конечно, в спормастере она тока 155 , по их сайту мне 158 нужна. Ценник 32, ну если баллов надыбать, то норм будет))


  • 0

#9 Randomyc

Randomyc
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Vologda

Отправлено 24 January 2021 - 13:03

доску типа Nitro Team

Спасибо, только не нашел такую в триале или спорт мастере(


  • 0

#10 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 13:06

В триале должна быть. Может просто в вашем нет
  • 0

#11 Randomyc

Randomyc
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Vologda

Отправлено 24 January 2021 - 13:09

В триале должна быть. Может просто в вашем нет

нашел, только даже для онлайн покупки недоступны они, еще несколько версий их по названиям, блин тупая система триала, фиг че купишь с другого города.


  • 0

#12 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 13:37

Можно с другого города купить, звони в магазин, там подскажут
  • 0

#13 Randomyc

Randomyc
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Vologda

Отправлено 24 January 2021 - 13:41

Можно с другого города купить, звони в магазин, там подскажут

А есть смысл сэкономить и взять 19 года или 20 ? Или 21 будет лучше во всем?

И ростовку какую смотреть?)

PS -  оказывается там все только 159) ну мне норм должно быть?


Сообщение отредактировал Randomyc: 24 January 2021 - 13:43

  • 0

#14 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 13:44

Одинаковые. Ещё Rossignol One в принципе подойдёт. На ней и вне трасс можно катнуть, рокеры дают плавучесть.
  • 0

#15 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4062 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 14:34

для фристайла магнитрекшен, скорее будет мешать...

если одинаковая модель разных сещонов, то брать ту, которая дешевле:))
  • 0

#16 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 14:39

Не выдумывай, ничего он не мешает нигде
  • 0

#17 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2021 - 20:22

нашел, только даже для онлайн покупки недоступны они, еще несколько версий их по названиям, блин тупая система триала, фиг че купишь с другого города.

Для онлайн-покупки в триале вообще мало что доступно, просто находите необходимую доску в любом другом городе, на сайте это возможно сделать, звоните по телефону в этот магазин Пускай выставляют вам счет, оплачиваете счёт, заказываете курьера и доску вам отправляют.
  • 0

#18 Randomyc

Randomyc
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Vologda

Отправлено 24 January 2021 - 21:43

Спасибо за советы, теперь ннзнаю что из этого выбрать? Нитро или саломон?)) Крепы дрэйк завтра схожу куплю, хорошо что они в наличии
  • 0

#19 mma

mma
  • Лыжебордеры
  • 736 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2021 - 21:58

для фристайла магнитрекшен, скорее будет мешать...

Чем))?
  • 0

#20 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4062 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 22:18

Вот прям вижу как на перилах магна необходима icon_smile.gif))

 

или на приземлении с бигэйра :))


Сообщение отредактировал AlxBlack: 24 January 2021 - 22:19

  • 0





Темы с аналогичным тегами доска, крепы, помощь, фристайл, парк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных