X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Аренда Прокат машины София, Банско и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#121 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 12:08

  Отпишитесь, пожалуйста, какая резина стоит?

  Остальные прокатчики (не указывая в основном ценнике) требуют доплату по 3 еврорубля за зимнюю резину в сутки. Если специально не читать условия аренды, то при получении - "приятный" сюрприз.

   Топрента всегда (брал 3 года подряд) выдавал (без допоплаты) машинки на липучке.

 

 Мошенники. Если полиция остановит и обнаружит на автомобиле не соответствующую времени года резину, по идее протокол будет составлен на саму прокатную контору.

 

Вроде как в прокате лыжи берёшь, а тебе дают роликовые лыжи и говорят - а зимний вариант за дополнительную плату. Бред.


  • 0

#122 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 29 January 2015 - 12:51

Интересно , а если клиент не согласится за доп . плату одеть зимнюю резину и разобъет автомобиль где-нибудь на перевале перед Пловдивом ? Какая цель у таких прокатчиков - получить страховое возмещение или все-же не дадут авто , есл не оплатишь зимнюю резину ?


  • 0

#123 mordvin

mordvin
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 January 2015 - 15:57

Интересно , а если клиент не согласится за доп . плату одеть зимнюю резину и разобъет автомобиль где-нибудь на перевале перед Пловдивом ? Какая цель у таких прокатчиков - получить страховое возмещение или все-же не дадут авто , есл не оплатишь зимнюю резину ?

Машину не дадут, написано, что доплата обязательна. Меня возмутило, что в итоговой цене эта доплата не указана.

Это я на сканере смотрел. Там Топрента по цене даже в десятку не вошел. А когда все просчитал (к 7 килорублям за прокат, еще 2,7 за резину), то взял у Топа.  


  • 0

#124 Constantine

Constantine
  • Лыжебордеры
  • 125 сообщений
  • Город:Moscow region

Отправлено 29 January 2015 - 17:36

Кто брал автомобиль в этом году в топ рентКар? Цена такая как при бронировании? Или по приезду ещё надо резину оплачивать?


  • 0

#125 Илья Д

Илья Д
  • Лыжебордеры
  • 167 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 22:07

  Отпишитесь, пожалуйста, какая резина стоит?

  Остальные прокатчики (не указывая в основном ценнике) требуют доплату по 3 еврорубля за зимнюю резину в сутки. Если специально не читать условия аренды, то при получении - "приятный" сюрприз.

   Топрента всегда (брал 3 года подряд) выдавал (без допоплаты) машинки на липучке.

Получил Клио трехдверку с кондеем. Резина- зимняя липучка. Доплат не делал.


  • 0

#126 Constantine

Constantine
  • Лыжебордеры
  • 125 сообщений
  • Город:Moscow region

Отправлено 30 January 2015 - 15:57

Написал письмо в топ рент кар на счет резины. Ответили, что цена уже с зимней резиной. доплачивать ничего не надо будет. Не подскажите они далеко от аэропорта находятся? где точно их офис, чтобы с чехлом не таскаться по округе?


  • 0

#127 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 30 January 2015 - 16:18

Написал письмо в топ рент кар на счет резины. Ответили, что цена уже с зимней резиной. доплачивать ничего не надо будет. Не подскажите они далеко от аэропорта находятся? где точно их офис, чтобы с чехлом не таскаться по округе?

Очень близко .


  • 0

#128 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 30 January 2015 - 16:26

Написал письмо в топ рент кар на счет резины. Ответили, что цена уже с зимней резиной. доплачивать ничего не надо будет. Не подскажите они далеко от аэропорта находятся? где точно их офис, чтобы с чехлом не таскаться по округе?

В том году, тоже было на зимней резине, без доплаты.

Их представитель встречает в аэропорту Софии, к указанному рейсу.

И везёт на машине 5 минут,  в офис , оформление быстрое и чёткое :

https://toprentacar....-sofia-aeroport


  • 0

#129 Илья Д

Илья Д
  • Лыжебордеры
  • 167 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 21:47

В том году, тоже было на зимней резине, без доплаты.

Их представитель встречает в аэропорту Софии, к указанному рейсу.

И везёт на машине 5 минут,  в офис , оформление быстрое и чёткое :

https://toprentacar....-sofia-aeroport

Так и есть на сегодня.


  • 0

#130 alex197502

alex197502
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 19:09

А вообще реально взять в аренду авто до 20 долларов в день?


  • 0

#131 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 11 November 2015 - 20:47

А вообще реально взять в аренду авто до 20 долларов в день?

Реально. Всё зависит от класса авто и количества дней.


  • 0

#132 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 18 November 2015 - 15:01

Зашёл на сайт Top Rent-a-Car и обнаружил, что список моделей прокатных автомобилей заметно сократился. Особенно это касается дешёвых моделей, без кондиционеров, они просто пропали. Я созвонился с фирмой, и они мне сказали, что дешевле чем есть сейчас не будет. Может у кого есть альтернатива Top Rent-a-Car?


  • 0

#133 dmitrimull

dmitrimull
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2015 - 20:02

Евгений, по-моему Вы лукавите, куда уж дешевле 10 евро в день и список моделей у них прежний. Только что глянул ради интереса на начало января. Сам ими регулярно пользуюсь, отличий не заметил. Может просто реально на Ваши даты уже все забронено?


  • 1

#134 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 18 November 2015 - 21:02

Евгений, по-моему Вы лукавите, куда уж дешевле 10 евро в день и список моделей у них прежний. Только что глянул ради интереса на начало января. Сам ими регулярно пользуюсь, отличий не заметил. Может просто реально на Ваши даты уже все забронено?

По сравнению с другими у них по прежнему выходит дешевле. Но 3 недели назад цены были ещё ниже, тогда в прокате были машины без кондиционера (зачем зимой платить за кондиционер). Я звонил в офис, где мне сказали, что теперь в прокате машин без кондиционера не будет.


  • 0

#135 Erics

Erics
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 00:26

http://www.bglife.ru...92#post-1193976

 

Мой пост по теме начавшейся "оптимизации" Топрентакара. Если хотите, могу репостнуть сюда, пока просто ссылку поставлю.

 

Представитель компании в той теме пока сделал робкую попытку свести все на даты, но я пробовал любые даты, с ноябрь этого по май следующего года, с разных браузеров и даже под VPN - результат идентичен и ничем не отличается.


Сообщение отредактировал Erics: 20 November 2015 - 00:28

  • 0

#136 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 20 November 2015 - 09:20

http://www.bglife.ru...92#post-1193976

 

Мой пост по теме начавшейся "оптимизации" Топрентакара. Если хотите, могу репостнуть сюда, пока просто ссылку поставлю.

 

Представитель компании в той теме пока сделал робкую попытку свести все на даты, но я пробовал любые даты, с ноябрь этого по май следующего года, с разных браузеров и даже под VPN - результат идентичен и ничем не отличается.

На все 100% согласен. Если найдёте что-нибудь приличное сообщите народу.

 

P.S. Вчера звонил в Софию, мне сказали, что у прокатчиков наблюдается общая тенденция повышения цены.


  • 0

#137 Erics

Erics
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 11:29

На все 100% согласен. Если найдёте что-нибудь приличное сообщите народу.

 

P.S. Вчера звонил в Софию, мне сказали, что у прокатчиков наблюдается общая тенденция повышения цены.

 

Ок. Вообще в Софии конкуренция меньше, чем на побережье и выбор прокаток серьезно ограничен(


  • 0

#138 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 20 November 2015 - 16:43

 

 

P.S. Вчера звонил в Софию, мне сказали, что у прокатчиков наблюдается общая тенденция повышения цены.

 С начала 2016 года возрастут цены на дорожные виньетки .Вероятно с этим и связан рост прокатной цены .


  • 0

#139 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 21 November 2015 - 12:43

С начала 2016 года возрастут цены на дорожные виньетки .Вероятно с этим и связан рост прокатной цены .

Рост цены годовой виньетки в дневном выражении аренды практически не виден. Это несколько стотинок.
  • 0

#140 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 21 November 2015 - 12:53

Рост цены годовой виньетки в дневном выражении аренды практически не виден. Это несколько стотинок.

   А ты представь ситуацию собственника топрентакара  . Виньетки возросли в цене почти в 2 раза и к новому году их надо преоб рести несколько десятков . Вот и будут платить за это " счастливые " арендаторы . 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных